Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Недавно коллекция Билли Портера, звезды сериала «Поза», пополнилась премией «Эмми», и предложения от продюсеров посыпались на него как из рога изобилия. До этого актер мог похвастаться наградами «Тони» и «Грэмми», и теперь свои музыкальные способности Портер продемонстрирует не только на театральных подмостках, но и на больших экранах. Билли ведет переговоры о получении роли в новой версии «Золушки» от студии Sony.
Несмотря на то что четыре года назад студия Disney представила зрителям свое прочтение истории о бедной девушке и прекрасном принце, боссы Sony хотят снять собственный мюзикл по мотивам «Золушки». Главную роль в картине Кэй Кэннон («Секса не будет!!!») получила певица Камила Кабейо. Она также примет участие в написании саундтрека к фильму.
Лента Sony получила название Rebel/Dreamer: A New Type Of Cinderella, и Портер претендует в ней на роль феи-крестной, которая в новом проекте превратится в Великолепного крестного.
«Золушка» — лишь одно из предложений, поступивших Билли Портеру. Также актера позвали озвучивать экзотический цветок с замашками хищника по имени Одри II в ремейке «Магазинчика ужасов». О начале работы над проектом студия Warner Bros. объявила еще три года назад, но с тех пор новостей о нем не было. Возглавить съемки картины собирался Грег Берланти.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну спасибо, что хоть не саму Золушка - гомосексуальный чернокожий феминиствующий трансвестит без одной ноги)))) А если серьезно, то они уже испортили несколько сказок, ещё одна на очереди. И ведь соберёт, вопреки недовольным, кассу
Н-да, то "Золушка", то "Русалочка", совсем не оставляют путей отхода для тех, для кого эти мультфильмы были в детстве любимыми. Равноправие, очнись, ты не про то, чтобы пихать невпихуемое. Не нужно кастинговать чернокожих или представителей меньшинств только из-за того, что они чернокожие и т.д. по списку.
Sony хотят снять собственный мюзикл по мотивам «Золушки». Главную роль в картине Кэй Кэннон («Секса не будет!!!»)
А разве в Золушке был секс?! Или это в угоду современной толерастности, вернее, чтобы обойти её, не включая геев, лесбиянок и прочих "обиженных", ограничившись одним темнокожим Билли Портером? "Смены пола" у крестной вполне достаточно чтобы избежать нападок воинствующих нетрадиционщиков, хотя, как знать, как знать...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ