Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.10.2019 17:33

Новой Золушке — современного крестного

Недавно коллекция Билли Портера, звезды сериала «Поза», пополнилась премией «Эмми», и предложения от продюсеров посыпались на него как из рога изобилия. До этого актер мог похвастаться наградами «Тони» и «Грэмми», и теперь свои музыкальные способности Портер продемонстрирует не только на театральных подмостках, но и на больших экранах. Билли ведет переговоры о получении роли в новой версии «Золушки» от студии Sony.

Несмотря на то что четыре года назад студия Disney представила зрителям свое прочтение истории о бедной девушке и прекрасном принце, боссы Sony хотят снять собственный мюзикл по мотивам «Золушки». Главную роль в картине Кэй КэннонСекса не будет!!!») получила певица Камила Кабейо. Она также примет участие в написании саундтрека к фильму.

Лента Sony получила название Rebel/Dreamer: A New Type Of Cinderella, и Портер претендует в ней на роль феи-крестной, которая в новом проекте превратится в Великолепного крестного.



«Золушка» — лишь одно из предложений, поступивших Билли Портеру. Также актера позвали озвучивать экзотический цветок с замашками хищника по имени Одри II в ремейке «Магазинчика ужасов». О начале работы над проектом студия Warner Bros. объявила еще три года назад, но с тех пор новостей о нем не было. Возглавить съемки картины собирался Грег Берланти.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ