Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 81
Пользователей: 6
marikabuzuk, Rewasder, SuperStar0747, nitka, Karlsonнакрыше, lauralauraly1
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 4 » Золушка

Бродвейский мюзикл «Золушка» выйдет в прокат в России с 1 октября

13:54
фотоПрокат российской постановки бродвейского мюзикла «Золушка» начнется в театре «Россия» на Пушкинской площади с 1 октября 2016 года. Главную московскую премьеру следующего театрального сезона анонсировала компания «Стейдж Энтертейнмент».

Спектакль станет девятым мюзиклом, поставленным в Москве компанией «Стейдж Энтертейнмент», которая ранее представила российскому зрителю такие хиты, как «Призрак Оперы», «Красавица и Чудовище», «Русалочка», «Поющие под дождем», CATS, MAMMAMIA!,ZORRO, «Звуки музыки» и CHICAGO.

Мюзикл «Золушка» был поставлен в 2013 году в Нью-Йорке. Он завоевал любовь зрителей всех возрастов и был удостоен премии «Тони». В Москве же будет создана новая, оригинальная постановка, которая позаимствует у бродвейского спектакля только либретто и песни Ричарда Роджерса и Оскара Хаммерстайна, впервые прозвучавшие еще в легендарном одноименном телемюзикле 1957 года.

Одной из главных особенностей «Золушки» в Москве станет привлечение к работе над мюзиклом российских постановщиков, что свидетельствует о высоком уровне доверия к российскому подразделению «Стейдж Энтертейнмент» и станет продолжением успешного сотрудничества компании с организацией The Rodgersand Hammerstein Organization, начавшегося в 2011 году с постановки мюзикла «Звуки музыки».

Творческой команде предстоит создать новый спектакль, начиная с хореографии и заканчивая световым оформлением. Кроме того, специально будут разработаны и изготовлены уникальные костюмы и декорации.

Кастинг в труппу спектакля стартует в начале марта 2016 года. Режиссером российской постановки мюзикла выступит обладатель высшей театральной премии «Лоуренса Оливье» Линдсей Познер, известный своими работами в крупнейших театрах лондонского Вест-Энда: Королевский национальный театр, Роял-Корт, «Аполло» и многих других.

«Вот уже много лет история Золушки не теряет своей актуальности, находя отражение в творчестве многих авторов и продолжая вызывать интерес как у детской, так и у взрослой аудитории. Это подтверждает одноименный фильм производства компании «Уолт Дисней», вошедший в топ-10 фильмов 2015 года с самыми высокими сборами в США и номинированный на премию «Оскар». Идея поставить мюзикл «Золушка» в России появиласьуже давно, и я уверен, что сказочная история любви, полная чудес и превращений, привлечет в театр «Россия», за последние несколько лет ставший центром культурного семейного досуга москвичей, аудиторию всех возрастных категорий», – говорит глава театральной компании «Стейдж Энтертейнмент», продюсер Дмитрий Богачев.

За информацию спасибо сайту http://www.aif.ru.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: Мюзикл, Бродвей, Золушка, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Анна2012   (08.03.2016 23:20) [Материал]
Очень люблю эти вещи, как они красиво все показывают. «Призрак Оперы», «Красавица и Чудовище» - это офигенные вещи, которые хотелось посмотреть, а еще если покажут на максимум это отлично. Театральной компании «Стейдж Энтертейнмент» одна из лучших, поэтому обязательно посмотрю

0
2 Герда   (06.03.2016 01:40) [Материал]
Ах,как же я люблю подобные мюзиклы. А еще такая история,. Это же просто мечта. Жуть,как хочется попасть на эту премьеру,ведь она так рядом пройдет. Но будет ли возможность? Хоть бы повезло. wink

0
Ну круто ведь! Да еще такую свободу деятельность предлагают руководству театра компании «Стейдж Энтертейнмент», что позволит создать нечто свое, особенное тем, кто возьмется за это дело. Всегда мечтала сходить на мюзикл, да и в столицу были планы приехать - моет быть мне повезет, и места осуществиться happy Золушка - отличный выбор представления, надеюсь все получить не хуже, чем в Нью-Йорке wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фандом: сериал «Люцифер»


Новости по теме: