Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 77
Пользователей: 1
vsthem
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 17 » Актеры

Интервью Роберта Паттинсона в журнале «In Style» (Германия): «Я определенно хочу собственных детей»

17:30
Роберт ПаттинсонСумеречная звезда Роберт Паттинсон о лучшем совете своего отца, собственном отцовстве, почему он избегает Фейсбука и неуверенности в себе.

«Hotel de Rome», Берлин. Во внушительном лобби чрезмерность плюша. Успешные бизнесмены в сшитых на заказ костюмах говорят о ценах на акции, сидя на огромных диванах, богатые туристы входят в лобби, неся свои пакеты с дизайнерскими покупками, журналисты окружают отель, ожидая, пока в баре появится голливудская звезда Роберт Паттинсон.

29-летний актер, которого можно будет увидеть с Николь Кидман в фильме «Королева пустыни» с 3 сентября, здесь, чтобы дать интервью и обсудить его новый фильм с Антоном Корбейном, «Жизнь», который выйдет в Германии 24 сентября 2015. Сумеречная звезда играет молодого фотографа Дэнниса Стока, который открыл Джеймса Дина, прежде чем он стал восходящей звездой в Голливуде. 

Все знают его самый известный снимок: сигарета между зубов с поднятым воротником во время прогулки по дождливому Таймс-скверу в Нью-Йорке. Роберт Паттинсон почти напоминает Джеймса Дина, когда входит в номер для интервью, одетый в клетчатую рубашку вместе с джинсами и сапогами. Они носит бороду, его взъерошенные волосы выглядят так, будто он только что поднялся с кровати. Он пробормотал «Привет», разобрать которое было почти невозможно. Причина для такого появления может заключаться в том, что за день до премьеры «Жизни», он слишком много выпил в баре «Soho House» в Берлине. Темные круги под глазами говорят сами за себя. Паттинсон делает большой глоток холодной «Cola», забрасывает жвачку и проводит пальцами по спутанным волосам, которые выглядят так, будто он только что проснулся. И вот тогда интервью становится более интересным. Он говорит о том времени в своем прошлом, когда Джеймс Дин влиял и на него, благословение и проклятие быть знаменитым, о своей неуверенности и о собственных планах на будущее с его «странной», но прекрасной невестой ФКА Твигс. 

Вы выглядите диким. С каких пор вы начали носить бороду?

(Смеется) Она нужна была мне для съемок в исторической драме «Детство лидера». Вчера был последний день съемок, и я просто заметил утром, что забыл свою бритву. Так что у меня на самом деле не было возможности избавиться от нее.

Фанаты и фотографы в Берлине не считают это проблемой. Похоже, что вам не нравится, когда вас фотографируют, или мое впечатление неверно? Никогда не казалось, что вы наслаждаетесь вниманием или славой.

На самом деле мне действительно не нравится, когда меня фотографируют. Я не понимаю все это безумие. Оно не связана со мной, как человеком, скорее с моими ролями, которые я играю, как актер. Продвигать себя, свой голос и музыку как поп-звезда это что-то совершенно другое. Я боюсь, что никогда не привыкну к этому.

В «Жизни» вы играете Дэнниса Стока, который открыл Джеймса Дина до того, как он стал знаменитым. Помогла ли эта роль вам понять работу папарацци?

На самом деле я понимаю фотографов, которые сражаются, чтобы получить лучшие снимки, ситуация Дэнниса Стока знакома мне. Но я не понимаю папарацци, которые нарушают частную жизнь знаменитостей, тех, кто ждет перед моим домом, пока я выйду, что только доказывает их бестактность.

Или тех, кто представляется вами в Фейсбуке или Инстаграме…

Я не имею никакого отношения к социальным сетям. Мне кажется, что я слишком стар для этого. Ничего не понимаю в них…

Как думаете, ажиотаж «Сумерек» - онлайн или оффлайн – благословение или проклятие?

Оба. Я думаю, подобное переживал и Леонардо ДиКаприо после «Титаника». Ему также понадобилось время, чтобы отойти от этой роли. К счастью для меня, до «Сумерек» у меня было 22 года спокойной жизни. И первый год после был невероятно волнительным! Я получил предложения лучших ролей, все хотели узнать меня. Я не понимал, что происходит. Мне был разрешен вход во все клубы, куда раньше не позволяли войти. (Смеется) Мой отец сказал мне с самого начала, что я должен стать актером, потому что именно так я смогу заполучить самых красивых девушек. И он прав. Вот поэтому я до сих пор занимаюсь этим (Смеется). Иногда, кажется, что я просто тону. И даже после съемок всех этих фильмов, такое ощущение, что я недостаточно хорош, что я еще должен доказать себя, снова и снова.

Неуверенная в себе мировая звезда – нечто необычное…

Я человек, который не уверен в себе. И в глубине души я очень застенчивый человек. Я хотел бы быть более уверенным. Конечно, вы должны обладать хоть каким-то эго, чтобы стоять перед камерой, но все чувствуется лучше, когда вы работаете с такими режиссерами как Дэвид Кроненберг, который скорее думает о чем-то более художественном, нежели о коммерческом. Снимать фильм с фотографом о фотосъемке было потрясающе! Антон Корбейн также показал мне, как пользоваться камерой «Лейка». На площадке я истратил больше 20 пленок. Меня привлекла эта роль, поскольку она была о человеке, который хочет быть художником, но он толком не знает, достаточно ли хорош для этого. А я также пытаюсь доказать что я лучше, как актер, все время…

У вас есть актеры, на которых вы равняетесь? Возможно, даже Джеймс Дин был одним из них?

В прошлом, да. Я знаком со всеми его фильмами. Позже я считал, что Марлон Брандо круче. Самой большой мечтой Джеймса Дина было стать известным актером, тогда как Марлон Брандо говорил: «Черт, я даже не знаю, кто я на самом деле и кем хочу стать».

Возможно, жизнь поп-звезды будет лучше для вас? Вы поете, играете на гитаре и фортепиано, написали две песни для саундтреков «Сумерек»…

(Смеется) Кто знает? Время от времени я играю, также написал новые песни для альбома.

Вы можете даже спланировать дуэт с вашей невестой, ФКА Твигс. Или вначале вы планируете вашу семейную жизнь?

Было весело играть отца, даже такого как Дэннис Сток, который достаточно эгоистичен. Он так отчаянно хотел стать художником, что совершенно забыл о своем сыне. Не замечательный, но интересный и трагичный персонаж. Есть всего пара ролей молодого отца. Я надеюсь стать лучшим отцом. В будущем я определенно хочу собственных детей. Затем я осяду и куплю особняк для них. Возможно, в Лондоне, кто знает? (Смеется) По крайней мере, это тот город, где меня не так часто фотографируют…

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: жизнь, промо, Роберт Паттинсон, Интервью, In Style|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
3
10 АкваМарина   (18.08.2015 12:29) [Материал]
Благодарю за перевод интервью!

2
5 MissElen   (18.08.2015 00:14) [Материал]
Меня терзают смутные сомнения, что последний вопрос с упоминанием FKA twigs был вписан в интервью о "Жизни". И Роб никогда не стал бы говорить что-либо конкретное, касающееся его личной жизни, так что не стоит надеяться на упоминание имени девушки, прозвучавшее из его уст. dry

0
9 Солнышко   (18.08.2015 01:07) [Материал]
Уверена, что так и есть.

0
3 Shape●Of●My●Heart   (17.08.2015 21:21) [Материал]
Цитата Текст новости
В будущем я определенно хочу собственных детей. Затем я осяду и куплю особняк для них.

счастья тебе, Роберт!

1
2 Constanta6666   (17.08.2015 20:24) [Материал]
Он уходит полностью от ответа в отношении Твигс и это оставляет журналиста ни с чем

2
4 elenakrav38   (17.08.2015 21:26) [Материал]
ТОЖЕ ЭТО ЗАМЕТИЛА И . ВООБЩЕ. НЕ ВСТРЕЧАЛА В ЕГО ИНТЕРВЬЮ ЗА ПРОШЕДШИЙ ГОД ХОТЬ КАКОГО-НИБУДЬ УПОМИНАНИЯ ИМЕНИ ДЕВУШКИ

1
8 Солнышко   (18.08.2015 01:06) [Материал]
Да вообще все его интервью звучат, как будто он свободный.

2
7 Солнышко   (18.08.2015 01:05) [Материал]
Этот вопрос вообще в интервью задан не был, и Роб явно отвечал на какой-то иной вопрос. А журналист потом в статью приписал.

1
Цитата Текст новости
Так что у меня на самом деле не было возможности избавиться от нее.
Мне кажется Робу нравится его борода, с ней он кажется более угрюмым и может быть меньше людей к нему подходят biggrin

Цитата Текст новости
такое ощущение, что я недостаточно хорош, что я еще должен доказать себя, снова и снова.

Роб, поверь нам, все совершенно наоборот. Предела совершенству конечно же нет, но принижать себя не стоит wink Дэвид Кроненберг абы с кем не работает, а ты с ним работал уже не раз, это что-то да значит wink
Здоровая критика всегда приветствуется, но и любить себя, хотя бы чуток, не помешает wink
Мне нравится читать о том, каким Роб видит Стока и Дина, как он проводит аналогии, но все же видит недостатки обоих икон и понимает, что таким он быть не хочет.
Полученный опыт пригодится в любом случае, сейчас просто рано, но однажды станет вопрос про детей и здесь надо быть готовым сказать нет и просто быть отцом своему ребенку, потому что нет ничего важнее семьи wink happy
И мне кажется Роб усвоил этот урок wink
Спасибо большое за перевод интервью!

1
6 Солнышко   (18.08.2015 01:03) [Материал]
Я не думаю, что Роб себя не любит. smile Мне кажется, он вполне адекватно себя оценивает, и имеет высокое чувство собственного достоинства. А все эти "доказательства самому себе" - это как раз от, как Вы правильно написали, "нет предела совершенству". Ну и просто быть самокритичным - это правильно. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен


Новости по теме: