Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 70
Пользователей: 10
Yuli596, Elena9787, сумерки1996, valerianikolaevna471@gmai, Milochk@1504, katiematveeva, leser, Alexs, krinitsinapolina, DariaVamp
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 14 » Актеры

Yahoo: Роберт Паттинсон о побеге от ожиданий твайхардов и папарацци

22:33
ПаттинсонСумеречные фильмы определенно были огромным благословением для Роберта Паттинсона, но также и своего рода проклятием: 28-летнему британцу пришлось упорно работать, чтобы вырваться из их тени, перейдя к более резким независимым фильмам, таким как «Космополис» Дэвида Кроненберга и «Ровер», режиссера «По волчьим законам» Дэвида Мишо. В иногда жестоком насильственном фильме Паттинсон играет брошенного умирать «недоумка», который присоединяется к мстительному Гаю Пирсу, когда они колесят по сельской, пост-апокалиптической Австралии. Очень откровенный Паттинсон поговорил с нами о том, как он готовился к своей роли, его стратегии как держаться подальше от фотографов и какой артист усилил его любовь к хип-хопу.

Давайте поговорим о том, как вы выглядите в этом фильме. Люди сказали, что вы «изуродовали» себя для этой роли.

Единственная странная вещь, что была у меня – это зубы. Я думал, у всех будут такие чертовые зубы. В итоге все закончилось тем, что я был единственным с такими зубами. (Смеется) Но мне вроде как даже понравилась эта идея, потому что я ходил в школу с людьми, которые не чистили свои зубы, когда были детьми, и они всегда заканчивали тем, что выглядели странно.

Что вы сделали, чтобы добиться таких неприятных зубов?

Это все краска, и всякий раз, когда у нас была длинная сцена, она стиралась с моих зубов. Так что в конечном итоге в конце сцены я был с белыми зубами, что только добавляло нам хлопот. Но это все еще было круто. Это был такой странный образ, когда вы оборачиваетесь и смотрите на себя (в зеркало) и видите все эти странные вещи у вас на лице.

Вы выходили к публике, чтобы увидеть их реакцию или просто чтобы влиться в этого персонажа?

Да, но там не было особо куда пойти, на самом деле. Это забавно: всякий раз, когда вы побреете голову, все меньше людей подходят к вам и просят сфотографироваться. (Смеется) Вот почему я всегда стараюсь подстричь волосы как можно короче.

Они такие: «Нет, нет, я не хочу этого Роберта Паттинсон».

Вот именно. «Я хочу того, сексуального!».

Вы незабываемо подпеваете песне «Pretty Girls Rock» Кери Хилсон в этом фильме. Вы приложили руку к выбору этой песни?

Мне вроде как действительно нравится эта песня. Я на самом деле не понимал, насколько масштабна эта песня. Я никогда не слышал ее раньше. Дэвид прислал мне ее по электронке, и я был такой: «Вау, где ты нашел это?». Я думал, что это был оригинальный трэк, или действительно небольшая песня, которую он где-то нашел. Но я посчитал, что она идеально подходит сюда. Как только он проиграл ее, я сказал: «Она веселая».

Каковы ваши отношения с поп-музыкой? Вы фанат?

Думаю, я не слушаю много поп-музыки. Я слушаю почти исключительно хип-хоп, особенно в ЛА. Я слушаю радиостанцию «Shade 45» на «Sirius».

Любимые исполнители?

Я вроде как одержим Тугой сейчас. Я не знаю почему, но неожиданно у меня произошло это хип-хоп возрождение. Я не слушал его многие годы, и теперь я одержим им. Когда я был в школе, где-то 1997-2003, я действительно был одержим хип-хопом. Все мои любимые песни были из этого жанра. Но теперь появилось пара новых людей, мне действительно нравятся работы Криса Брауна (Смеется).

Эми Николсон, критик из «LA Weekly», написала о «Ровере»: «Паттинсон, похоже, взялся за эту роль именно потому, она заставит его Сумеречных фанатов с криками убежать из кинотеатра». Есть в этом доля правды?

Нет, я не хочу, чтобы кто-то убегал из кинотеатра! Мне вроде даже любопытно, как люди интерпретируют это. У них определено присутствует это желание увидеть [моего персонажа в «Ровере»] более симпатичным, из-за «Сумерек». Но я не пытался играть его таким, чтобы заслужить их симпатию. (Смеется) Я имею в виду, он убивает людей. И он определенно не такой.

Итак, ясно, что критики, как и ваши фанаты, сделали из этой роли такую себе связь между точкой «А» и точкой «Б», но вы думали об этом не так?

Да. Я имею в виду, многие люди видят совершенно разные вещи. Я никогда в действительности не пытаюсь предсказать, как люди будут реагировать на что-то. Потому что я понятия не имею. Я подхожу к каждому фильму, думая: «Я собираюсь сделать лучшее, что смогу». (Смеется) А затем независимо от того, что критики или зрители или еще кто-то еще скажут после, понравится мне это или нет – вот единственное, что волнует меня.

Есть ли в вас часть, которая скучает по безумию, которое шло в компании с Сумеречной сагой?

М-м… Когда вы снимаете эти фильмы, это то же самое. Я понял, как сильно мне понравилось сниматься за городом, потому что я просто не могу стоять, когда люди делают фото. Даже когда я просто снимался в этом фильме «Жизнь» в Торонто, мы тоже были посреди нигде, но всего лишь в часе езды от Торонто. И почти каждый день здесь были (папарацци), делающие снимки длиннофокусными линзами. А затем вы не можете поговорить ни с кем из съемочной команды, если не хотите, чтобы они сделали миллионы фотографий. И у меня было такое чувство, что я набиваю деньгами карманы этих парней, просто стоя там. Так что я постоянно пытаюсь прятаться, чтобы сделать их жизнь как можно сложнее. Но тогда это делает и вашу жизнь сложнее.

Вы воспринимаете это как игру в прятки или это чистое раздражение?

Буквально, я просто не хочу, чтобы они получали что-то за бесплатно. И люди, которые смотрят эти снимки, они просто считают, что если вас там много фотографируют, значит, вы этого хотите. Так что если вы пытаетесь впоследствии претендовать на конфиденциальность, они такие: «Что ж, в тот раз тебя это не волновало». Так что вы должны быть очень последовательным и говорить: «Я никогда не хотел быть сфотографирован, никогда».

Вы когда-нибудь выходили на улицу, маскируясь?

Это никогда не срабатывает. Но у меня есть много маленьких трюков, как например смена машин и тому подобное. Вы, в конечном итоге, превращаетесь немного в шпиона. (Смеется) Под очень глубоким прикрытием.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Ровер, Роберт Паттинсон, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
1 kotЯ   (15.06.2014 14:25) [Материал]
В начале чтения думала написать иное,но последнее так глубоко всколыхнуло,что скажу лишь об этом.Конечно,Роберт прав!Мало того,что мешают творческому процессу,так еще и перевирают,выдавая за факты свои грязные домыслы.
Правда удивитеьно,что при такой сильной американской правовой системе,не могут обеспечить актеров и др.от посягательств желтой прессы?Хочешь снять-договорись ...и заработай.

А творчество Криса Брауна и мне очень нравится biggrin

2
2 MissElen   (15.06.2014 18:25) [Материал]
Эта вседозволенность и "беспредел" СМИ оборотная сторона свободы и её подтверждение - народ имеет право знать все cool

1
3 uzhik   (15.06.2014 20:40) [Материал]
«В одной французской легенде рассказывается о суде над человеком, который, размахивая руками, нечаянно разбил нос другому человеку. Обвиняемый оправдывался тем, что его никто не может лишить свободы размахивать своими собственными руками. Судебное решение по этому поводу гласило: обвиняемый виновен, так как свобода размахивать руками одного человека кончается там, где начинается нос другого человека». (Алексеев П. В., Панин А. В. Философия. — М., 1997. — С. 440 — 441)
Если ты уважаешь актера как человека, ты не будешь бесцеремонно лезть в его жизни, прикрываясь демократией, а если ты считаешь себя выше его, а он - просто призванный тебя развлекать, ублажать, удовлетворять своим видом, своей жизнью, своим существованием, то причем здесь демократия?

-1
4 kotЯ   (16.06.2014 12:14) [Материал]
MissElen,это так,но как написала uzhik,получается что то, как поступают СМИ и является нарушением личного пространства.По мне,так это так очевидно.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Созданы друг для друга


Новости по теме: