Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Анна Кендрик. Последние достижения: роли в «Восторг Палуза» (в кинотеатрах с 7 июня) и «Собутыльники» (23 августа); роль акапеллы-певицы Беккы Митчелл в прошлом году в «Идеальном голосе».
Что первое ты смотришь, когда просыпаешься?
Я до сих пор не купила себе эти часы-радио, так что беру свой телефон, чтобы проверить время. А затем я проверяю свои сообщения и электронную почту. А тогда я просто встаю, потому что боюсь, что кто-то умер посреди ночи.
Где ты смотришь новости?
Я пристрастилась к «Reddit». Я провожу там много времени, вероятно, даже больше, чем должна, но это определенно тот сайт, который я проверяю каждое утро. Вот как я узнала о стрельбе в кинотеатре «Аврора», потому что кто-то, работающих там, опубликовал эту новость. Это удивительно – этот сайт предоставляет информацию быстрее других.
Ты фанат каких-то определенных спецпроектов «Reddit»?
Иногда я захожу на «Get Motivated», просто чтобы побыстрее выйти из «Reddit»… Было одно утро, когда там буквально было написано: «Что бы вы там не должны были делать, делайте это прямо сейчас, идите и, черт возьми, займитесь этим», и я подумала: «Слушаюсь, «Reddit»!
Чем занимаешься в машине?
Мне нравится слушать «Эту американскую жизнь» в машине. Есть в нем что-то действительно успокаивающее. Они представляют истории таким образом, что они совсем не подавляющие, даже если и действительно напряженные.
Как ты слушаешь музыку?
Мне нравится слушать ее на «Spotify». Это отличный сайт. Странно, я не принадлежу к тому типу людей, которые слушают много новой музыке, так что я активно ищу рекомендации. Я слушаю комедийные альбомы, такие как альбомы Пола Томпкинса, Марии Бэмфорд и Юджина Мирмана, которые действительно веселые, особенно если вы еще и собираетесь утром. Они накачивают меня энергией на весь день. Ты телевизионный наркоман?
Не совсем. У меня не было собственного телевизора годами, так что я почти забываю иногда, что он доступен мне теперь. Но есть определенные сериалы, по которым я схожу с ума. Я, в конце концов, просто смотрю сериал «Девушки». Я также большой фанат «Игр престола».
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ