Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 271
Гостей: 268
Пользователей: 3
Supernikitina-n2018, AnasteyshaSmile), tanitataniru
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 21 » Дивергент/Избранная

Вероника Рот написала четыре новых коротких рассказа от лица Четыре

22:58
фотоВчера Вероника Рот сделала потрясающее и невероятно волнующее заявление о том, что она написала не один, не два или три, а целых четыре новых коротких истории к «Дивергенту» от лица Четыре.

Да, Вы все верно прочитали. В добавление к «Свободному Четыре», который вышел перед «Инсургентом» прошлым летом, у нас появится четыре новых истории, в центре которых Тобиас.

Рот объяснила процесс создания этих рассказов в своем блоге, написав:

Полная версия: Когда мой редактор обратился ко мне, надеясь на то, что я способна написать некоторый дополнительный материал к «Дивергенту», я сосредоточилась на нескольких вариантах того, о чем могла бы написать или от чьего лица будет вестись повествование. Со временем стало ясно, что тем персонажем, в дальнейшем изучении которого я была более всего заинтересована, был Четыре. По двум причинам: во-первых, я знаю, что историю от его лица многие из Вас наиболее заинтересованы прочитать (меня постоянно спрашивают, собираюсь ли я написать что-то еще от его лица!), и, эй, Вы мои читатели, и я хочу писать о том, что Вы хотите прочесть; во-вторых, мне понравилась идея расширения моего собственного понимания Четыре: то, каким образом я переписала сцену с метанием ножей от лица самого Четыре.

Для меня Четыре никогда не был просто любовным интересом Трис или способом внести в историю сексуальное напряжение. Он всегда являлся цельной личностью со своей историей, которая повлияла на него (и Трис) определенным образом, а также со-двигателем сюжета наряду с Трис. Эти истории помогают мне вникать в персонаж в том смысле, которого раньше не было, и создавать те части мира, которые Трис никогда не испытывала в связи с ее ограниченной перспективой. Достаточно интересно то, что они также повлияли на содержание «Верного», давая мне больше для создания книги – удивительно, правда?

Эти истории будут больше по объему, чем «Свободный Четыре» (сцена метания ножей от лица Четыре, которая занимала всего тринадцать страниц), и первая из них появится 24 сентября. Конечно, я буду держать Вас в курсе выхода новых историй по мере поступления информации.

На «Амазоне» появились следующие названия четырех предстоящих рассказов и даты их выхода:

«Трансфер» - 24 сентября 2013
«Посвященный» - 17 декабря 2013
«Сын» - 21 января 2014
«Предатель» - 14 февраля 2014

Все четыре рассказа будут выпущены в сборнике 11 февраля 2014.

Также стоит обратить внимание на официальное описание, предоставленное «Harper Teen»:

Больше Четыре! Фанаты «Дивергента» Вероники Рот, мирового бестселлера по версии «New York Times», будут в восторге от «Трансфера», первого из четырех новых коротких рассказов от лица Четыре. Каждая история исследует мир «Дивергента» глазами загадочного, но харизматичного Тобиаса Итона, открывая ранее неизвестные грани его личности, предыстории и отношения.

Насколько удивительна эта новость, ребята?! Только все начало становится печальнее от мысли о том, что заключительная часть трилогии – «Верный» - выйдет в октябре, как Рот появилась вот с этим. Очень, очень удивительно.

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: четыре, Вероника Рот|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Alex-Stella   (04.07.2013 21:22) [Материал]
Да, Рот такая молодец, что написала сразу так много рассказов. Думаю, что многие оценят ее старания, скорее всего и я буду не исключение. Но я рада, что Рот написала эти рассказы от лица Четыре не только потому, что многие ее читатели просили написать именно от него, но и потому, что он ей самой нравится как личность.

0
7 Lonely   (01.07.2013 18:30) [Материал]
Ох, какая хорошая новость для поклонников этой серии! Нужно обратятся с силами и самой почитать biggrin наверняка очень интересно

0
6 ღSensibleღ   (01.07.2013 04:04) [Материал]
Цитата (Текст новости)

«Трансфер» - 24 сентября 2013
«Посвященный» - 17 декабря 2013
«Сын» - 21 января 2014
«Предатель» - 14 февраля 2014

Все четыре рассказа будут выпущены в сборнике 11 февраля 2014.


Ого! Эти книги стоит почитать! А я хотела учится с сентября... что-ж... прийдется себя заставлять, ведь 1-я выйдет 24 сентября...

0
5 triste   (29.06.2013 11:01) [Материал]
Думаю, поклонники с радостью прочтут все эти дополнения. Всегда приятно, когда любимая история обрастает новыми подробностями и ты ещё больше окунаешься в эту самую историю

0
4 fly▲with▲me   (28.06.2013 22:06) [Материал]
Было интересно читать тот небольшой отрывок от лица Тобиаса. Больше четыре! Четыре много не бывает happy

0
3 ♥Ianomania♥   (28.06.2013 21:55) [Материал]
Думаю, фанаты в восторге. Хотя я и сама бы почитала wink

0
2 love-raging1   (28.06.2013 18:32) [Материал]
Вау круто! Прорвало вдохновением! Ну фанатам это только в плюс!

0
1 Open_7_Days_A_Week   (22.06.2013 14:22) [Материал]
Я бы почитала.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чикаго, 1918 г


Новости по теме: