Одиночка Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Автор триллеров и детективов Джеймс Паттерсон, известный благодаря романам об инспекторе Алексе Кроссе и детективе Майкле Беннете, второй год подряд возглавляет рейтинг самых высокооплачиваемых писателей в мире, опубликованный американским Forbes в среду. Доход Паттерсона за последние 12 месяцев, по оценке Forbes, составил $89 млн.
Второе место в рейтинге с большим отрывом от лидера занял автор молодежных романов Джон Грин. По оценке Forbes, Грин заработал за год $26 млн. Роман Грина «Виноваты звезды» был распродан тиражом свыше 3,5 млн экземпляров, а одноименная экранизация собрала $307 млн в мировом прокате при бюджете в $12 млн. Еще один фильм по роману Грина «Бумажные города» выходит на экраны этим летом.
Третье место делят между собой создательница подростковой трилогии «Дивергент» Вероника Рот и автор женских романов Даниэла Стил. Они заработали по $25 млн, пишет Forbes.
Следом в списке самых высокооплачиваемых авторов идут детский писатель Джефф Кини ($23 млн) и создательница детективных романов о Стефани Плам Джанет Иванович ($21 млн). Джоан Роулинг, переключившаяся с «Гарри Поттера» на взрослые детективы, вернулась в десятку самых высокооплачиваемых писателей с доходом в $19 млн. Столько же, по данным Forbes, заработал Стивен Кинг. Автор любовных и детективных романов Нора Робертс получила $18 млн. Замыкает первую десятку создатель так называемых юридических триллеров Джон Гришэм с доходом в $14 млн.
В рейтинг также вошли Дэн Браун («Код да Винчи»), Сьюзен Коллинз («Голодные игры»), Гиллиан Флинн («Исчезнувшая»), Рик Риордан (серия романов про Перси Джексона). Они заработали по $13 млн. Доходы создательницы трилогии «Пятьдесят оттенков серого» Э. Л. Джеймс и создателя «Игры престолов» Джорджа Мартина оценены в $12 млн.
При составлении рейтинга Forbes учитывает данные системы Nielsen BookScan о продажах печатных, электронных и аудиокниг, а также доходы писателей от экранизаций. В рейтинге учтены доходы писателей до вычета налогов за период с июня 2014 года до июня 2015 года.
Рейтинг был готов до того, как стало известно, что «Пойди поставь сторожа», новый роман автора «Убить пересмешника» Харпер Ли, в первую неделю продаж в Северной Америке был продан тиражом 1,1 млн экземпляров. По данным Forbes, доход Ли с июня 2014 года по июнь 2015-го составил $2,5 млн. Этого оказалось недостаточно для попадания писательницы в рейтинг в 2015 году.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Из всего списка не знаю только пару имен,в том числе писателя,занявшего 1 место.Читала информацию,что он что-то вроде нашей Донцовой,"штампует" по 15-18 книг за год,отсюда и 1 место.
Автора, который занял первое место в рейтинге, не знаю, даже не слышала про него. Надо почитать его книги. Если они продаются такими тиражами, значит интересные и быть плохими не могут А вот с другими некоторыми участниками рейтинга знакома. Читала, люблю и понимаю, почему они отхватили такие гонорары!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ