Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Forbes составил рейтинг самых высокооплачиваемых в мире писателей
21:13
Американский журнал Forbes составил рейтинг самых высокооплачиваемых в мире писателей по итогам 2014 года, следует из сообщения, опубликованного в понедельник, 8 сентября, на сайте издания.
Список возглавил автор триллеров и детективов американец Джеймс Паттерсон, который за последние 12 месяцев заработал $90 млн. Таким образом, его доходы за последние десять лет составили $700 млн. Паттерсон известен благодаря серии романов об инспекторе Алексе Кроссе, детективе Майкле Беннете, а также романах под эгидой «Женский клуб расследований убийств».
На втором месте — Дэн Браун, который за минувший год заработал $28 млн. Благодаря продажам его последней книги «Инферно», которая в США разошлась тиражом 1,4 млн экземпляров, Брауну удалось заработать на $6 млн больше, чем годом ранее.
В топ-3 также вошла автор детективных и любовных романов Нора Робертс. С июня 2013 по июнь 2014 года ей удалось заработать $23 млн.
В пятерку самых высокооплачиваемых писателей также попали Даниэла Стил ($22 млн) и Джанет Иванович ($20 млн).
За ними следуют детский писатель Джэфф Кинни ($17 млн), 26-летняя Вероника Рот ($17 млн), автор так называемых «юридических триллеров» Джон Гришэм ($17 млн) и «король ужасов» Стивен Кинг ($17 млн).
В рейтинг также вошли Сьюзен Коллинз ($16 млн), автор книг о Гарри Поттере Джоан Роулинг ($14 млн), писатель-фантаст Джордж Мартин ($12 млн), Дэвид Балдаччи ($11 млн), автор серии романов про Перси Джексона Рик Риордан ($10 млн), автор эротического романа «50 оттенков серого» англичанка Э. Л. Джеймс ($10 млн), писательница Гиллиан Флинн ($9 млн) и автор книг для подростков Джон Грин ($9 млн).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вполне поддерживаю этот список, хоть данные авторы и не нуждаются в признании, все довольно талантливы и успешны. И многие действительно интересно сочиняют.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ