Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 118
Гостей: 112
Пользователей: 6
Ryabina, miroslava7401, romanovamarishka1985, коваленко, albatrosum392081, katefine41
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 26 » Дивергент/Избранная

Вероника Рот говорит об окончании «Инсургента» и разделении «Аллигента»

04:49
Вероника Рот«Vulture» поговорил с Вероникой Рот, автором «Инсургента», об изменениях, о которых недавно говорили поклонники (и «Hypable»).

Второй фильм серии «Дивергент» появился в кинотеатрах в прошлую пятницу, и, как мы ранее отмечали, существуют весомые различия между книгой и фильмом, что, на наш взгляд, не совсем хорошо.

Рот рассказала в новом интервью «Vulture» о некоторых изменениях. Вот основные моменты.

О том, где разделят «Аллигент»:

Я не знаю. Для меня это одна история, потому что если бы это было не так, я бы разделила ее. [Смеется.] Мне кажется, что в «Аллигенте» есть две основные составляющие, это ликвидация последствий «Инсургента» внутри города, и что происходит, когда они покидают его. Есть пара мест, где они могли бы разделить «Аллигент», но, на данный момент, я точно не знаю, что они решат сделать. Мне любопытно посмотреть, что из этого выйдет!

Их побег из города происходит почти в самом начале книге, таким образом, режиссерам нужно будет значительно увеличить эту часть. Возможно, они используют тот элемент, что Трис узнает, что женщина на видео – это Эдит Прайор, как это и происходит в конце книги «Инсургент»?

О том, как разделение сработало с «Гарри Поттером»:

В случае «Гарри Поттера и Даров смерти» это было необходимо, и может быть, я так считаю, потому что ярая поклонница, но я чувствовала, что это разделение сработало. И каждая часть была самодостаточной. Когда я смотрела первую часть, и Волан-де-Морт сотворил заклинание на небе, призывая своих последователей, я подумала: "Боже мой! Это потрясающе!” Так что в этом смысле все действительно оправдалось. Я надеюсь, что если они разделят, то только потому, что считают нужным рассказать всю историю.

На вопрос «Vulture» об измененном окончании фильма, Рот сначала удивилась ("Окончание. [Смеется.] Действительно?”), а потом рассказала: 

Гм, да. Мое предположение. Я не уверена, покинули ли они город. Трис, конечно, еще не должна уехать, ведь часть истории еще не произошла. Я просто размышляю и действительно не знаю, что они собираются сделать, но я думаю, что они по-прежнему будут работать с этим. Потому что многое должно произойти в начале и прежде, чем герои покинут город и выяснят, что там. Я думаю, что Трис все равно придется пройти через все конфликты, которые происходят внутри города в связи с приемом Эвелин. Но я думаю, что это имеет большой смысл [сделать другое окончание в фильме], потому что в книге мы видим все только с позиции Трис и не видим реакции всех остальных. Мы видим только людей, которые с ней в комнате. Но когда нам показывают все вокруг, можно увидеть, что люди, которые недалеко от забора бегут к нему, и это логично, ведь это первое, чтобы сделала я: "Хорошо! Нужно посмотреть, что там”.

Мы считаем одной из самых больших проблем окончания фильма «Инсургент» то, что теперь Трис, Четыре и их компания не будут тайно убегать из города, как они делали это в книге. Или будет новая сцена, где Эвелин останавливает их? Напряжение, в таком случае, рискует быть менее значительным.

«Аллигент, часть 1» появится в кинотеатрах в марте 2016 года, а вторая часть появится спустя год, в марте 2017 года.

Что вы думаете о размышлениях Рот о том, как разделят части «Аллигента»?

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Аллигент, Инсургент, Вероника Рот|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Lonely   (27.03.2015 01:15) [Материал]
К сожалению, сейчас книги разделяют не для того чтобы рассказать всю историю, а заработать побольше денег dry И если в гарри Поттере это действительно к месту и отлично сработала, смысла делать подобное с 3 частью Дивергента я не вижу sad Посмотрим что из этого выйдет в итоге wacko

0
Разделить сценаристы и режиссеры могут в любом месте. Но думаю это будет что-то глобальное, что-то мощное cool Что заставит нас открыть рот и сидеть в афиге biggrin

0
1 ЕвинаЕ   (26.03.2015 09:00) [Материал]
Предугадать невозможно. Кто знает, что режиссер и сценарист придумает...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Bellezza


Новости по теме: