Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
«Инсургент»: В реальной жизни Тео Джеймс похож на Четыре
14:32
Сначала был Эдвард, потом Гейл. Теперь Четыре — новая задумчивая горячая штучка, по которой вы вздыхаете, и он вернулся на большой экран, ведь «Инсургент» уже можно увидеть в кинотеатрах. Его любовь к Трис так глубока, что он буквально бы умер за нее [ай], не говоря уже о том, что он достаточно задирист и агрессивен. Является ли сам Тео «расплавляющей» персоной? О да! Прочтите, что великолепный партнер Шейлин Вудли сказал «Seventeen» о любви, своем персонаже Четыре и самой сумасшедшей вещи, которую он сделал, чтобы впечатлить девушку.
Можешь ли ты сказать, что во многом похож на Четыре?
Тео Джеймс: Определенно. Он любит играть не по правилам, и он тот, кто способен видеть сквозь обман. У него сильно чувство того, кто он. Мне нравится думать, что во мне это тоже есть.
Самый бесстрашный поступок, который ты совершал?
ТД: Я был в Новой Зеландии и встретил там девушку. Ее сестра бросила мне вызов, и я совершил прыжок на тарзанке! Это было спонтанное решение! Я хотел произвести впечатление на девушку, и это сработало. После этого мы состояли в отношениях.
Четыре такой задира, но, как по-твоему, почему люди полюбят его?
ТД: У него есть эта защитная доброта. Четыре любит Трис и готов умереть за нее, но он не собирается нянчиться с ней. И его любовь проистекает из этой точки. Даже если она злит его и иногда действует на нервы, он по-прежнему заинтересован и вдохновлен ею.
Ты когда-нибудь любил?
ТД: Да, но это сложная штука, потому что у меня часто возникают проблемы с раскрытием. Каждый из нас носит некий бронежилет, чтобы защитить себя, а любовь пытается пробить его. Вы должны увидеть, каков этот человек на самом деле и наладить отношения с ним, чтобы покончить с этой броней.
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Инсургент»: В реальной жизни Тео Джеймс похож на Четыре
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ