Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Увлеченность и еда: О новом фильме «Шеф Адам Джонс»
22:21
Фильм американского режиссера Джона Уэллса «Шеф Адам Джонс», который идет в кинотеатрах сети «Синема парк», пытается быть интересным, параллельно рассказывая о двух таких разных вещах, как драма характера (который сам по себе, как известно, «судьба») и «высокая» кухня, интригующе сближающаяся с искусством.
За раскрытие «драмы характера» в ленте отвечает исполнитель главной роли Брэдли Купер, уверенно берущий одну актерскую высоту за другой в картинах самых разных жанров — от разудалой комедии «Мальчишник в Вегасе» до недавней военной биографической драмы «Снайпер».
В «Шефе…» его герой — фанатично увлеченный своим делом высококлассный повар, чьи избыточная эмоциональность, эгоцентризм и гедонизм стоили ему карьеры в Париже. Вернуть утраченные «по глупости» позиции и во что бы то ни стало завоевать заветные «мишленовские» три звезды он решает уже в Лондоне, собрав в меру колоритную команду из чудаковатых профессионалов, чьи не очевидные для окружающих таланты скучно томятся в соусе из невостребованности в забегаловках народного «фаст-фуда».
Хорошая еда для героя картины — и предмет творческих исканий, и квинтэссенция его бизнес-проекта, и истинное наслаждение. А еще — и само волнующее путешествие, и конец пути — в одной тарелке.
И пусть досадные «косяки» из прошлого напоминают о себе разбитым в кровь лицом, грузом невыплаченных за освоенную ранее наркоту долгов и изрядно подпорченными отношениями со старыми друзьями, герой неумолим в своем намерении достигнуть цели. Формально эта цель — достижение новым рестораном шефа тех самых «мишленовских» звезд, а по сути, желание Адама Джонса вернуть обратно свою жизнь, в которой только две настоящие страсти: любимая работа и то ни с чем не сравнимое удовольствие, которое от нее получаешь.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Быть увлеченным своей работой не преступление! Как и желание сделать все правильно и вернутся к тому делу, что нравится тебе. Наоборот, это замечательно. Упорству шефа можно только позавидовать. Он упал, но смог подняться и добиться, чего хотел, добиться признания Хорошее кино
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ