Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Собачье новолуние
Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга.
Но!
Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение.
Что же предпримет Эдвард?

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Pink of perfection'
Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 67
Пользователей: 9
sasha0860, natikln, Rinta, Alenakev, marinarogozhneva99, Бодр, Tender_Girl, Adell, [-YuLiKa-]
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 16 » Актеры

Интервью Роберта Паттинсона для журнала «UNICUM»: «Теперь мне скорее 24 вместо фактических 28-ми»

23:40
ПаттинсонПосле карьеры сердцееда Роберт Паттинсон теперь носит бороду и играет в «Жизни» Антона Корбейна – фотографа, который когда-то обнаружил в Джеймсе Дине идеальный объект (в кинотеатрах с 24 сентября). Дитер Оссвальд побеседовал с 28-летним актером о самолете, полном девушек-хоккеисток, и о состоянии банковского счета Дэниела Рэдклиффа.

UNICUM: До сих пор фотографы сами охотились на вас, а теперь вы играете в «Жизни» фотожурналиста на звездной охоте. Как вам понравилась смена ролей? 

Роберт Паттинсон:
У моего героя Денниса Стока не было абсолютно ничего от папарацци, он не увидел бы искусства в подобном типе снимков. Для меня это фильм о человеке, который делает все возможное, чтобы работать в качестве художника. То, что средством является фотография, не играет решающей роли.

Как жилось со сплошным потоком селфи в «Сумеречное» время? 

Довольно напряженно. Тем не менее, все зависит от настроения. Когда вы в хорошем, то не против постоянного фотографирования. В плохом же – это может превратиться в ад. Действительно сводит с ума, если представите: порой кажется, что тебя фотографируют, хотя на самом деле этого не происходит. К счастью, это пошло на спад! (Смеется).

Может, причина в том, что в данный момент у вас окладистая борода... 

Действительно, с бородой меня едва ли узнают. Что, однако, не всегда срабатывает. Во время перелета в Берлин на борту оказалась датская хоккейная команда, всем девушкам было меньше 18 лет – и я среди них.

Можете ли вы спокойно сходить в паб и выпить пива? 

Да, хотя с некоторых пор я сравнительно осторожен в подобных вопросах. Кто хочет, чтобы его сфотографировали в нетрезвом виде? В целом, у меня, безусловно, началась более нормальная жизнь, как раньше.

После «Гарри Поттера» Дэниел Рэдклифф еще до 30-летия стал самым богатым британцем. Неужели ваш банковский счет не такой же, чтобы в этой жизни никогда не работать? 

Абсолютно нет. Хотя меня это никогда особо и не беспокоило. Я занимаюсь карьерой не для того, чтобы заработать столько денег. Существует еще множество целей, которых я хочу достичь в качестве актера, и даже тогда не смогу остановиться.

Чего же вы хотите достичь? 

В этом я еще не совсем уверен. Если становишься очень известным, жизнь словно ставится на паузу. Вряд ли возможно развиваться, когда большую часть времени вынужден скрываться. В некотором смысле, я застрял в возрасте от 22-х лет, и теперь мне скорее 24 вместо фактических 28-ми. Поэтому в течение следующих четырех лет мне придется работать гораздо больше, чем раньше...

Режиссер Кроненберг сказал, что ваше участие в «Космополисе» и «Звездной карте» открыло двери продюсерам. С вашим именем эти фильмы было легко финансировать. Вы получаете больше предложений от кинематографистов? 

Иногда имя может быть полезно при финансировании, но режиссеры, с которыми хотелось бы поработать, вряд ли примут меня только по этой причине. Во всяком случае, сейчас эта старая звездная система больше не существует. В кино людей манит не только одно актерское имя. Единственное исключение, пожалуй, Брэд Питт, он может заняться фильмом в жанре артхаус (прим.: кинопрокатная ниша, в которую попадают фильмы, не рассчитанные на широкую аудиторию), и зрители туда потекут.

Хотите сыграть в фильме «50 оттенков серого»? 

Я не знаю, зависит от сценария. Должен признаться, что не читал роман. (Смеется).

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Unicum, Роберт Паттинсон, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Werwolf2011   (18.09.2015 14:29) [Материал]
Какая прелесть. У меня с Робом нашлось кое-то общее: мы оба не читали "50 оттенков" biggrin Спасибо за перевод.

0
2 hope2458   (17.09.2015 19:29) [Материал]
Цитата Текст новости
У моего героя Денниса Стока не было абсолютно ничего от папарацци, он не увидел бы искусства в подобном типе снимков.

Конечно, не увидел бы. Искусством там и не пахнет. Пахнет, в основном, деньгами и, иногда, скандалами. А работы Стока: и фото Джеймса и последующие его работы очень хороши.

0
1 ButterCup   (17.09.2015 10:46) [Материал]
Цитата Текст новости
Во время перелета в Берлин на борту оказалась датская хоккейная команда, всем девушкам было меньше 18 лет – и я среди них.

что он там говорил про ад? biggrin biggrin biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



I follow you


Новости по теме: