Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Забытая песня
Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль?
Альтернатива Новолуния от Валлери.

Сладкий вкус предательства
Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 77
Пользователей: 4
ОльКа_, taki2809, Julia^^, anyakladova95
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 16 » Актеры

Интервью Роберта Паттинсона для журнала «UNICUM»: «Теперь мне скорее 24 вместо фактических 28-ми»

23:40
ПаттинсонПосле карьеры сердцееда Роберт Паттинсон теперь носит бороду и играет в «Жизни» Антона Корбейна – фотографа, который когда-то обнаружил в Джеймсе Дине идеальный объект (в кинотеатрах с 24 сентября). Дитер Оссвальд побеседовал с 28-летним актером о самолете, полном девушек-хоккеисток, и о состоянии банковского счета Дэниела Рэдклиффа.

UNICUM: До сих пор фотографы сами охотились на вас, а теперь вы играете в «Жизни» фотожурналиста на звездной охоте. Как вам понравилась смена ролей? 

Роберт Паттинсон:
У моего героя Денниса Стока не было абсолютно ничего от папарацци, он не увидел бы искусства в подобном типе снимков. Для меня это фильм о человеке, который делает все возможное, чтобы работать в качестве художника. То, что средством является фотография, не играет решающей роли.

Как жилось со сплошным потоком селфи в «Сумеречное» время? 

Довольно напряженно. Тем не менее, все зависит от настроения. Когда вы в хорошем, то не против постоянного фотографирования. В плохом же – это может превратиться в ад. Действительно сводит с ума, если представите: порой кажется, что тебя фотографируют, хотя на самом деле этого не происходит. К счастью, это пошло на спад! (Смеется).

Может, причина в том, что в данный момент у вас окладистая борода... 

Действительно, с бородой меня едва ли узнают. Что, однако, не всегда срабатывает. Во время перелета в Берлин на борту оказалась датская хоккейная команда, всем девушкам было меньше 18 лет – и я среди них.

Можете ли вы спокойно сходить в паб и выпить пива? 

Да, хотя с некоторых пор я сравнительно осторожен в подобных вопросах. Кто хочет, чтобы его сфотографировали в нетрезвом виде? В целом, у меня, безусловно, началась более нормальная жизнь, как раньше.

После «Гарри Поттера» Дэниел Рэдклифф еще до 30-летия стал самым богатым британцем. Неужели ваш банковский счет не такой же, чтобы в этой жизни никогда не работать? 

Абсолютно нет. Хотя меня это никогда особо и не беспокоило. Я занимаюсь карьерой не для того, чтобы заработать столько денег. Существует еще множество целей, которых я хочу достичь в качестве актера, и даже тогда не смогу остановиться.

Чего же вы хотите достичь? 

В этом я еще не совсем уверен. Если становишься очень известным, жизнь словно ставится на паузу. Вряд ли возможно развиваться, когда большую часть времени вынужден скрываться. В некотором смысле, я застрял в возрасте от 22-х лет, и теперь мне скорее 24 вместо фактических 28-ми. Поэтому в течение следующих четырех лет мне придется работать гораздо больше, чем раньше...

Режиссер Кроненберг сказал, что ваше участие в «Космополисе» и «Звездной карте» открыло двери продюсерам. С вашим именем эти фильмы было легко финансировать. Вы получаете больше предложений от кинематографистов? 

Иногда имя может быть полезно при финансировании, но режиссеры, с которыми хотелось бы поработать, вряд ли примут меня только по этой причине. Во всяком случае, сейчас эта старая звездная система больше не существует. В кино людей манит не только одно актерское имя. Единственное исключение, пожалуй, Брэд Питт, он может заняться фильмом в жанре артхаус (прим.: кинопрокатная ниша, в которую попадают фильмы, не рассчитанные на широкую аудиторию), и зрители туда потекут.

Хотите сыграть в фильме «50 оттенков серого»? 

Я не знаю, зависит от сценария. Должен признаться, что не читал роман. (Смеется).

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Unicum, Роберт Паттинсон, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Werwolf2011   (18.09.2015 14:29) [Материал]
Какая прелесть. У меня с Робом нашлось кое-то общее: мы оба не читали "50 оттенков" biggrin Спасибо за перевод.

0
2 hope2458   (17.09.2015 19:29) [Материал]
Цитата Текст новости
У моего героя Денниса Стока не было абсолютно ничего от папарацци, он не увидел бы искусства в подобном типе снимков.

Конечно, не увидел бы. Искусством там и не пахнет. Пахнет, в основном, деньгами и, иногда, скандалами. А работы Стока: и фото Джеймса и последующие его работы очень хороши.

0
1 ButterCup   (17.09.2015 10:46) [Материал]
Цитата Текст новости
Во время перелета в Берлин на борту оказалась датская хоккейная команда, всем девушкам было меньше 18 лет – и я среди них.

что он там говорил про ад? biggrin biggrin biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прикосновение одиночества


Новости по теме: