Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Читала книгу сразу после того, что Роберт будет играть в фильме по экранизированной книге. Книга очень понравилась. Я осталась под впечатлением, в трейлере очень понравился Роб. Очень уж ему к лицу этот стиль. Да и играть он будем, мне кажется хорошо. С удовольствием посмотрю. Жаль только, что ракая разница между премьерой в России и мировой.
сильный трейлер От Роба просто млею, пусть только попробует кто-нибудь сказать, что он плохой актер или актер одной роли и бла-бла-бла Он потрясающий актер, в каждом фильме совершенно разный..это ли не талант? Актерский состав замечательный, я в восторге от трейлера ааа, жду-недождусь выхода фильма
Фух, это так, кхм, так... Сильно? О, это действительно очень сильно, волнующе, интригующе, завораживающие! Роберт здесь великолепен, до одурения просто! Спасибо за субтитры!
Оооооо, вот это да! Первый раз смотрю трейлер этот, хотела сразу хотя бы с русскими субтитрами, а то совсем не сильна в английском И у меня мурашки по коже! Сразу видно, как Паттинсон вжился в роль. Совсем другой. Это уже 4-ый фильм с его участием, который я смотрю, и действительно видно, что во всех фильмах он АБСОЛЮТНО разный. Даже взгляд другой. А эмоции, которые он передает... Оооох... Кто подскажет, когда фильм выходит?
Отличный трейлер, очень хочется посмотреть фильм. Там, где Роб кричит "выметайтесь из моего дома" он просто потрясающий. И совсем (!) не похож на Эдварда. Он действительно хороший актер.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ