Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Путешествие к необитаемым островам А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит? Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, романтика, путешествия во времени.
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Совсем недавно вышел в свет новый номер Журнала TR Review, в котором мы предлагали вам решить небольшой кроссворд. Итоги подведены, список разгадавших головоломку пользователей ожидает своего оглашения. Но, кроме того, мы готовы озвучить и лучшего читателя прошлого выпуска Журнала (номер 23), а также пользователей, не пропустивших акцию перевода в «Проверенные». Ну что же, не будем затягивать!
Отмеченные в кроссворде буквы складываются в слово «Дружба», что, как нам кажется, весьма символично перекликается со всей темой выпуска, ведь именно так нужно относиться к братьям нашим меньшим — с дружбой, заботой, любовью!
Все заявленные призы участникам будут начислены в порядке общей очереди. Ответ на Головоломку ЗДЕСЬ.
И по уже сложившейся традиции подводим итоги предыдущего выпуска. Редакция Журнала в лице своей команды, состоящей не только из редактора и журналистов, но и огромного количества людей, благодаря которым Журнал на протяжении вот уже нескольких лет живет на просторах сайта, благодарит всех вас, наших читателей! Ваши комментарии и интерес — лучший подарок для нас, и мы ценим ваш отклик! Надеемся, что еще долго-долго будем существовать в таком же единении и согласии!
А пока — хотим выразить отдельную благодарность читателю двадцать третьего номера, чьи комментарии особенно запомнились нашей команде: самым активным читателем этого выпуска становится Deruddy! Даша, благодарим тебя за теплые слова под статьями нашего номера и вручаем тебе значок от Редакции в знак любви и признательности за приятные и интересные комментарии к нашим статьям!
И мы благодарим еще одного читателя, кто уже успел прочесть все-все статьи свежего, двадцать четвертого номера Журнала — Ů_M! Как и обещали, с нас подарок: перевод в «Проверенные»!
А если вдруг кто-то пропустил, забыл или не знал, что TR Review опубликовал новый выпуск, скорее поспешите СЮДА!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
вот уж не ожидала такого внимания к своей персоне спасибо огромное за поздравления ! ни для кого не секрет - читать и комментировать такие великолепные статьи одно удовольствие! вдохновения всем !
Спасибо за чудесный новый выпуск журнала (который я обещанно прочту полностью, как впрочем и предыдущие выпуски, чуточку позже, при свободном времени)! И не менее крутую головоломку! Была там парочка интересных вопросов, которые заставили покопошиться в памяти, в поисках ответа и воспоминаний в целом, так что некоторые картины даже пересмотрела в дальнейшем Тех же далматинцев
А вот и результаты! Так приятно было решить задание раздела головоломка в этом выпуске журнала, потому что некоторые вопросы заставили призадуматься и поставили в ступор на пару минут, но зато после все пошло как по маслу! Да и других весьма интересных рубрик было много, так что большое спасибо всем тем, кто принимал участие в создании TR Review И мои поздравления всем разгадавшим задание, а так же для Deruddy и Ů_M
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Scintilla
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ