Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Подарок Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Прошло две недели, и настало время для топа новых глав, выложенных на сайте с 01 по 15 октября и набравших определенное количество просмотров, лайков и комментариев.
Новинки
Что нужно сделать, чтобы попасть в новый топ:
- авторам: выложить главу с 16 по 31 октября (более ранее и частое размещение увеличивает шансы); - читателям: читать, лайкать (ставить яблоки) и комментировать главы.
ВСЕМ УДАЧИ!
* ТОП фанфиков с кликабельными ссылками можно увидеть в боковой панели сайта.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Поздравляю всех авторов с попаданием их историй в читательский ТОП! А также поздравляю и читателей с появлением ИХ любимых историй в ТОПЕ! Новинки тоже порадовали! Будет, из чего выбрать, когда холодным осенним вечером захочется чего-нибудь почитать этакого!
Поздравляю всех участников топа, новичков и старичков! Я первый раз в этом списке как промоутер, и, надо сказать, это безумно приятно! Спасибо всем, кто голосовал за "Беллу" своими комментами и яблочками! Читатели всех фанфиков, не забывайте благодарить авторов хотя бы комментом "спасибо" под главой, это существенно повышает рейтинг истории!
Ух ты, ничего себе) Сразу две наших с девочками истории в топе) Особенно неожиданно, что попала в ТОП история о Джаспере и Элис! Огромное спасибо тем, кто лайкал и комментировал "Адреналин" и "Меж явью и сном" Ужасно приятно! И рада за всех других участников ТОПа Здорово, что старые и новые истории так любимы читателями)
Поздравляю всех "попаданцев", и новичков, и "старичков"! Огромное спасибо читателям "Абсолютной несовместимости" за горячую реакцию на новые главы даже на финишной прямой!
Было очень неожиданно увидеть истории, в которых приняла участие в топе. Огромное спасибо всем тем кто приложил к этому руку Поздравляю всех кто тут оказался, а остальным хочется пожелать удачи
Ого, вот это неожиданность! Даже и не думала, что миники удастся пробиться в ТОП, особенно с пейрингом Джаспер/Элис! Вот это приятность, спасибо огромное читателям!!!
Поздравляю всех счастливчиков, старичков и особенно новичков, которых так приятно много в этот раз! Желаю историям ещё больше читателей, а авторам вдохновения)
А список участников ТОПа пополняется, и это так приятно осознавать и видеть, что не только ветераны ТОПа встречаются нам, но и они разбавляются новыми историями, который так же заслуживают находится в этом списке. Мои поздравления всем авторам и переводчикам, чьи истории попали в ТОП
Как хорошо, что сюда попали и мои любимчики "макси", и новинки "мини". Популярность - вещь изменчивая, и её надо постоянно поддерживать. Поэтому благодарю авторов, котором удается успешно справляться с этой задачей.
Поздравляю всех ТОПовцев! Как всегда огромная проделанная работа! Так держать! И как всегда отдельные почести читателям сих историй, которые и воздвинули своих любимчиков! Новички, не сдавать планку!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Собачье новолуние
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ