Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Во время чемпионата мира по футболу 2006 года британская семья теряет во Франции маленького сына посреди футбольной вакханалии, которая творилась на улицах по случаю финала. Это разрушает их брак, и вскоре жена находит себе нового мужчину. Спустя восемь лет отец пропавшего мальчика нанимает французского детектива, чтобы возобновить поиски, — появились доказательства того, что ребенок всё ещё жив.
Два сезона, и две разных истории. Но они обе связаны с исчезновением детей, и, кроме этого, объединяющим звеном здесь является и то, что сюжет развивается неторопливо, последовательно и поступательно, пока от серии к серии обнаруживаются всё новые и новые зацепки в, казалось бы, навсегда заглохшем расследовании. Это ещё одна отличительная черта данного сериала. То, что действие протекает в двух временных отрезках, пересекающихся между собой: в прошлом, показывая, как именно исчез ребёнок, кто к этому причастен, и что с ним произошло дальше, и в настоящем, где спустя годы тишины и неведения появляется новый след, который и приводит зрителя к развязке. Возможно, кому-то рассказанные истории покажутся затянутыми и утомят, но я уверяю, что если вы досмотрите до конца, то, может быть, в корне поменяете своё мнение, ведь концовки обеих сезонов, на мой взгляд, далеки от банальных. Но сериал, как очевидно из его описания, не несёт в себе развлекательной составляющей, что настоятельно прошу учесть прежде, чем начинать его просмотр.
Эйфория (2019)
Жанр: драма
17-летняя Ру Беннетт возвращается домой после лечения в реабилитационной клинике. Не теряя времени, она опять берётся за старые привычки — наркотики и тусовки. Однако появление в городе девушки Джулс становится для Ру знаком надежды.
Откровенно говоря, втянулась я в этот сериал далеко не сразу, поначалу казалось, что всё в нём довольно обычное и стандартное, если рассуждать о героях и о том, кто есть кто, первые несколько серий я смотрела чуть ли не через силу, но как только начали раскрываться подробности жизней всех этих ребят, стало уже значительно интереснее, и во мне включилось если и не желание сопереживать тому или иному действующему лицу, то намерение понять его внутренний мир и то, чем он живёт, уж точно. Мне кажется, смотря данный сериал, каждый сможет найти того персонажа, с кем он себя ассоциирует, или, по крайней мере, того, кто ему хоть в чём-то близок, и при всех своих минусах и неприятных лично для меня моментах эта история всё же затрагивает важные, на мой взгляд, темы. То, как на нас влияет наше окружение, пытаемся ли мы ему соответствовать или стараемся оставаться самими собой, и на какие поступки и решения может толкать нас обычная рутина. Другое дело, что, возможно, не всем содержание придётся настолько по душе, чтобы захотеть ждать наступления той минуты, когда от сериала будет уже не оторваться, и это понятно, что у всех предпочтения разные, но шанса он, несомненно, заслуживает.
Сериальные новинки: рубрика рекомендует
Ключи Локков
Жанр: фэнтези, триллер, драма, ужасы Овдовевшая женщина с тремя детьми переезжает в фамильное имение Дом Ключей в городке Мэтисон. Семья надеется начать жизнь заново, оставив в прошлом недавние трагические происшествия — отец семейства был жестоко убит. Но особняк скрывает в своих стенах некие ключи и чудовище, которое за ними охотится.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Пропавший без вести смотрела как-то давно. Первый сезон точно. Увлекательно. Интрига держит до самого конца. Хороший детектив, качественный. Сужу по тому, что спустя много лет все еще помню его сюжет.
Заинтересован "Пропавший без вести", глянула в Кинопоиск - всего 16 серий, это по мне! Реальные потери и насущные проблемы Свежая "Эйфория" о наркоманах отлично преподнесена и актуальна. Может, и решусь поглядеть, чтоб понять, совпадут ли наши мнения Новинка склоняется к сюжету старому, как синема Большое спасибо!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
На прощанье ничего он не сказал 2
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ