Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
В центре сюжета противостояние богатой наследницы по имени Фэллон Кэррингтон с мачехой-испанкой Кристал Флорес. C тех пор как мать Фэллон сбежала с любовником, бросив дочь, девушка в непростых отношениях с отцом. С появлением же мачехи обстановка лишь накаляется.
Династия – это своего рода микс из Сплетницы и мыльной оперы. Сюжет о непростой жизни богатых детей. С одной стороны, Стивен Кэррингтон, который не любит быть в центре внимания и предпочитает достаточно скромную жизнь, а с другой его сестра Фэллон – яркая личность готовая на все чтобы показать отцу что она многого стоит. Только в семью приходят одна мачеха за другой, следом и их проблемы… Да и о вражде семей не стоит забывать.
Клятва
Рейхан – молодая, скромная девушка, которая живет в маленькой деревушке. После смерти матери Рейхан живет одна. Однажды один из богатейших бизнесменов Турции Хикмет Тархун, который всегда заботился о ней, как родной дядя, приезжает к Рейхан с необычной просьбой. Он просит ее выйти замуж за его сына Эмира. Тот парень безответственный и бесшабашный, а отец хочет, чтобы тот остепенился, завел семью и стал немного ответственным. А Рейхан не соглашается, так как считает, что несправедливо ставить перед фактом Эмира, он сам должен повзрослеть сначала. Но у Хикмета нет времени, он смертельно болен. Узнав об этом Рейхан не сможет ему отказать и поклянется, что не разведется с Эмиром. А Эмир клянется, что при любых обстоятельствах разведется с нежеланной женой. Молодых людей ждет то, чего они не ожидали найти в этом браке – любовь…
Сериальные новинки: рубрика рекомендует
Отмена Сериал выполнен в технике ротоскопирования (фотоперекладки) — техники, при которой изображение создаётся путём покадровой перерисовки снятого с живыми актёрами материала. Молодая женщина Алма не очень-то довольна своей жизнью. Дом, работа, работа, дом, и даже несмотря на милого и заботливого бойфренда, она считает, что попала в водоворот скуки и рутины. Однажды Алма видит на обочине своего давно погибшего отца, в результате чего попадает в аварию. Полежав немного в коме, девушка приходит в себя и теперь уже на постоянной основе будет общаться с отцом, который постарается научить дочь управлять временем, чтобы она смогла вернуться в прошлое и предотвратить его гибель. Жанр: мультфильм, фэнтези, драма
Жизнь после смерти После смерти жены Тони несколько раз хочет покончить жизнь самоубийством, но каждый раз его останавливает мысль о том, что некому будет позаботиться о его собаке. В итоге мужчина принимает решение жить дальше: делать всё, что хочется, не думая о последствиях. Теперь он больше не хороший парень, каким был когда-то, поэтому друзья и близкие пытаются его вернуть. Жанр: драма, комедия
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
"Династию" когда-то смотрела моя подружка, и я с ней за компанию весьма насыщенный сюжет. О турецком сериале узнаю впервые, надо поглядеть тройку серий, выводы сделать Новинки с мистическим уклоном видимо, поживём - увидим! Большое спасибо за обзор!
Новинки бы посмотрела, звучит интересно... Игры со смертью - это всегда любопытно.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Испытание, или Однажды, семь лет спустя
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ