Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Итака - это ущелья (Новолуние Калленов) После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Тейлор Свифт устроила пожар в отеле во время съемок клипа
19:25
Певица Тейлор Свифт и ее коллега, британский музыкант Зейн Малик, бывший участник рок-группы One Direction, устроили настоящий разгром, а потом и пожар в одном из номеров лондонского отеля стоимостью более 3000 долларов за ночь.
Газетой The Sun отмечается, что для съемок нового клипа, в котором были задействованы музыканты, все детали для управляемого разрушения были тщательно не только отобраны, но и спланированы.
Например, противопожарные датчики были заранее отключены, чтобы не вызвать панику у гостей отеля. «Зейн разбил все на куски, разорвал подушки и швырнул лампу в стену», — рассказал собеседник издания. А Тейлор, тем временем, поджигала занавески на окнах.
Тейлор и Зейн снимали клип на песню I Don’t Wanna Live Forever, которая войдет в саундтрек к фильму «На пятьдесят оттенков темнее», продолжению ленты «Пятьдесят оттенков серого». Напомним, что Тейлор Свифт - американская кантри-поп-исполнительница и автор песен. Певица продала свыше 40 млн альбомов по всему миру. В 2016 году её назвали самой высокооплачиваемой знаменитостью с доходом в 170 млн долларов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я бы тоже с большим удовольствием разгромила, разбила и подожгла бы что-то, если бы кто-то разрешил и оплатил ущерб Похоже, что сие действо доставило исполнителям огромнейшее удовольствие, ну а что, когда ещё такое может подвернутся, если не во время съёмок клипа :)))
Какой заголовок, и какой на самом деле смысл статьи, а? Нельзя так с людьми поступать, я уж думала, что-то серьезное случилось, пожар, пострадавшие и прочее, а тут всего-то съемки клипа, где все было спланировано и под контролем. Ну блин и названия пошли
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ