Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 85
Пользователей: 9
lyu0408, Феяяяя, miroslava7401, monya6005, Galactica, katen0k, marikabuzuk, mar-sv-1, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 16 » Орудия смерти

Татуировки, кожа и скрытые символы: Что мы увидели на съемочной площадке «Орудий смерти»

18:08
фотоМагия фильма – экранизации подростково-молодежной фантастической серии Кассандры Клэр «Орудия смерти: Город костей» - воплощается на большом экране не только благодаря компьютерной графике (хотя она будет здесь присутствовать, перенося как актеров, так и зрителей в другие реальности и воплощая в жизнь пугающих демонов), но и вниманию к самым мелким деталям. Эскизы на стене спальни нью-йоркской квартиры, где живет героиня истории Клэри (Лили Коллинз), татуировки, которые украшают тела Сумеречных охотников (включая любимых Джейми Кэмпбелла Бауэра и Джонатана Риза Майерса), и готические акценты в библиотеке, которая находится в Институте.

У «Hollywood.com» была возможность посетить съемочную площадку «Орудий смерти: Город костей» в Торонто в прошлом октябре и увидеть своими глазами сложную детализацию, целью которой было не только убедиться, что роман с достаточной точностью воплощен в жизнь, но также готова и сама основа этой истории, когда дело доходит до самого сюжета и персонажей.

Съемки и город:

Попытка воссоздать масштабный Нью-Йорк, задача не из легких, так сказать. Даже более сложным может оказаться создание реалистичной нью-йоркской квартиры. Команда, отвечающая за создание декораций «Орудий смерти», создала прекрасную – и достоверную по своим размерам – квартиру Клэри и ее матери Джослин (Лина Хиди), прямо над квартирой Мадам Доротеи (Си Си Эйч Паундер), расположенной в Бруклине. Стены Клэри обклеены эскизами, которые не очень-то отличаются от тех, что вы увидите в фан-арте «Орудий смерти», а кухня просторная, даже по стандартам нью-йоркских квартир, но главная драка разворачивается именно в этом комнате. Именно поэтому, как объясняет художник-декоратор Франсуа Сеган, и была расширена кухня.

Когда «Орудия смерти» появятся в кинотеатрах этим летом, зрители прикипят взглядом к библиотеке Института. Даже Коллинз была потрясена, каким все это получилось, сказав «Hollywood.com»: «Все буквально было таким, как я себе представляла… Но как фанат, я думаю, что этот мир получился очень, очень хорошим».

Декорации в библиотеке это набор того, что действительно является миром «Орудий смерти»: Чаша смерти, Меч Смерти и Смертельные символы, который разбросаны по всему этому готическому пространству, завершающиеся витражным окном и полностью укомплектованной библиотекой. Рояль, карта Германии, птичья клетка, увеличительное стекло и статуя, построенная из костей и черепов, находится посреди многих других безделушек, найденных в этой комнате Института, принадлежащих Ходжу Старквезеру (Джаред Харрис).

Возможно, самое главное, что съемочная площадка впечатлила саму Клэр, которая присутствовала на сьемках в качестве консультанта. «Это удивительно видеть, как все это воплощается в жизнь», - говорит автор. – «Они действительно воссоздали эти воображаемые места с невероятным вниманием к деталям. В книгах есть место под названием Город костей… книга названа в его честь… подземный город, построенный из человеческий костей и трупов, и, думаю, они воссоздали 1000 или даже 2000 различных моделей черепов и каждый был разного возраста и выглядел по-разному, у каждого были свои черты и каждый был изменен по своему, хотя вы, вероятно, и увидите их в фильме только мельком, но я знаю, что каждый из них отличается от предыдущего и думаю, что это добавляет невероятной текстуры фильму». (Факты фанатов: на съемочной площадке «Орудий смерти» находятся 87 клинков и начертаны 16 рун).

Одежда, которая впечатляет:

Никогда не думала, что Коллинз придется сражаться на высоких каблуках, а Майерсу обзавестись длинными косами! Актер, у кого уже довольно наметанный глаз по поводу деталей (в частности, во время сцены драки Майерс попросил режиссера Харольда Цварта сделать еще несколько дублей, чтобы идеально отыграть эту сцену), с ног до головы одет в кожаный костюм, отчего его герой Валентин выглядит как герой «Матрицы», но только в молодежно-подростковом стиле.

Майерс, как и Бауэр, покрыт поддельными татуировками, работа отдела по гриму «Орудий смерти». Как Бауэр объясняет эти татуировки: «Татуировки – это руны, так что каждое тату обладает определенной силой, так что я весь покрыт ими и, кстати, у меня есть настоящие татуировки, так что мои собственные татуировки должны были быть загримированы, а затем поверх них нанесены руны». Актер, играющий Сумеречного охотника Джейса, шутит: «Думаю, мне стоит просто нанести рунические татуировки по всему телу, тогда, по крайней мере, мне не придется проводить три часа в гримерном кресле каждый день, я потрачу пятнадцать часов в тату-салоне, зато это останется до конца моей жизни».

Вы сможете сами разглядеть каждую деталь этой картины, когда «Орудия смерти: Город костей» появится в кинотеатрах 23 августа.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Орудия смерти», татуировки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Taisya   (20.03.2013 08:00) [Материал]
Спасибо.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лесник


Новости по теме: