Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Когда мы впервые услышали, что Дэвид Бромстэд из HGTV отделал все комнату на первом этаже в доме в «Сумеречной» теме, мы немного испугались. Интригующе, но ужасающе. [Фото смотрим здесь]
Но конечный результат ремонта, сделанный для шоу Бромстэда "Color Splash”, намного, намного лучше, чем обои с РПатцом и коллажи "команды Джейкоба", мы так полагали. Это элегантно, игриво и, осмелимся сказать, со вкусом?
Но здесь есть несколько нелепых вещей: стена с фальшивыми оленьими головами – первая вещь, которая бросается в глаза, плюс, эта подушка из беличьего меха, издевательство, - но в целом это отлично подходит Твай-хардам, которые так сходят с ума по романам Стефани Майер, что она позволила кому-то показать свой дом на национальном телевидении. И намного, намного лучше, чем кроваво-красный готический образ, который мы воображали.
Яркий реквизит подошел Бромстэду для поиска яблочно-зеленого вдохновения и причудливого результата, но непривлекательные вещи слишком далеко. Выйдет полный эпизод в субботу 5 ноября, а впереди 18 ноября – премьера первой половины финального выпуска «Сумерек», «Рассвет. Часть 1».
Для многочисленных тяжелобольных сумеречных фанатов: Вы бы позволили дизайнеру использовать «Сумерки» в качестве вдохновителя для вашего дома? Или такие вещи уже перебор?
Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ