Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Вампирская сага «Сумерки» теперь будет не только книгой и фильмом, но и театральной постановкой. Чего стоит ждать от спектакля — гениальных режиссерских решений или полного провала — пока не очень ясно.
Однако поклонникам саги постановка будет интересна в любом случае. Но проблемы с популярностью действительно могут возникнуть: романтическая история на театральных подмостках станет комедией благодаря стараниям сценаристов-комиков.
Как воспримут это любители вампирской истории и критики, мы узнаем осенью этого года. Исполнят ли главные роли Кристен Стюарт и Роберт Патинссон, пока не известно. Но, судя по истории с расставанием пары и бесконечным ссорам , вместе увидеть актеров на театральной сцене не удастся.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сначала обещали сделать продолжение в виде сериала. Теперь спектакль. Закончилась уже Сага, книги изданы, фильмы отсняты и показаны - отстаньте все, кто хочет еще денег заработать
Мда... приплыли. Мне кажется это будет бред... Сумерки-комедия.... А предпологать что РобСтен с этом будут участвовать вообще глупо... Ну посмотрим может это будет интересно... Спасибо за перевод.
Я не поклонница спектаклей и театра, честно говоря... Да и "ремиксов" тоже... Даже не знаю, буду ли ентое смотреть... И чу за комики-сценаристы? О_о Это что ж там такое будееееееееет...
Я бы посмотрела на это. Интересно кого на роли подберут, а как сцены с вампирами будут делать Если выйдет, буду деньги копить на поезду в америку, аж прям зацепило
А почему бы и нет! Было бы круто! Может сделают и мюзикл! А вот актеров можно в принципе и других подобрать! Зачем мучить Кристен и Роба опять возвращением в старое? Они идут дальше! Спасибо им за проделанную работу, но на мой взгляд ЭТИ РОЛИ должны их отпустить.
судя по истории с расставанием пары и бесконечным ссорам Они опять расстались? Чёт я об этом не слышала, и какие бесконечные ссоры? Они что видели как они ссорились? Мдаааа.... достали уже. Не знают что писать пусть вообще не пишут. Как-будто без слухов "О расставании Робстен" нам уже новости читать будет не интересно.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ