Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 73
Пользователей: 6
RedRose, adri, Ryabina, Stasia_june, Nataly2784, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 18 » Книга/фильм "Гостья"

Сумеречных фанатов удивили клипом «Гостьи» на Комик-Коне

19:03
Сумеречных фанатов удивили клипом «Гостьи» на Комик-Коне Есть спойлеры из фильма.

Автор «Рассвета» Стефани Майер сказала о режиссере «Гостьи» Эндрю Никколе: «Он видит мир в совершенно другом свете».

Панели «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» уже должно быть достаточно, чтобы люди продолжали говорить о ней весь четверг (12 июля) на Комик-Коне, но автор Стефани Майер преподнесла еще один подарок своим поклонникам: сник-пик «Гостьи», который лично представил режиссер Эндрю Никкол.

Во время представления клипа Майер сказала: «Эндрю Никкол видит мир в совершенно другом свете, и это очень особенное качество».

И Никкол поддразнил: «Здесь есть несколько грубых сцен, который мы собрали вместе, чтобы показать вам идею мира «Гостьи»».

Это был странный выбор фразы для представления клипа, учитывая тот факт, что события «Гостьи» происходят на Земле, но фильм действительно выглядит так, будто съемки происходили в совершенно другом мире. Сцены, представленные фанатам, снимались в пустыне, где снималось большинство сцен фильма, а атмосфере после инопланетного вторжения. Как и в «Голодных играх», премьера которых состоялась ранее в этом году, здесь есть четкая граница между тем, как живут мятежные люди и те, что контролируются инопланетной расой Душ.

Клип – который был частично представлен в 3D – показывает нам то, что должно было бы стать начальными сценами фильма. Первый фрагмент показывает Сиршу Ронан в роли Мелани Страйдер, которая пытается избежать захвата Душой, спрыгивая из высокого окна. Но она все же попадает в плен, а в следующей сцене показано, что в нее уже имплантирована душа Странницы.

Также возник вопрос о том, как в «Гостье»-фильме смогут справиться с дуализмом контроля Странницы над ее новым телом, пока Мелани будет бороться против нее. Странница говорит по-другому, отлично от Мелани, так что зрителям будет понятно, кто в данный момент контролирует тело. Когда Мелани пытается вырваться, Странница может слышать ее разговоры у нее в голове, ведь именно так они общаются. Ронан с легкостью переходит от одного персонажа к другому, и кажется, что в этом фильме ее исполнение будет феноменальным.

Сцена допроса предлагает нам окунуться в предысторию Мелани через ряд ее воспоминаний, которые показывают смерть отца и начало ее отношений с мятежником Джаредом, сыгранным Максом Айронсом. Действия клипа затем перемещаются в пустыню и включают сцену с другими мятежниками, которые пытаются убить Странницу/Мелани, в то время как Джаред пытается её защитить.

Но последняя сцена была самой интересной: в ней показали двух выживших людей в грузовике, который пытаются убежать от Душ, которые преследуют их, пока Джаред и еще один мятежник Йен, сыгранный Джейкобом Абелем, наблюдают за этим издалека. Наконец-то Души захватывают людей благодаря своим вертолетам и футуристическим полицейским автомобилям, и двое людей решают покончить жизнь самоубийством, врезавшись на своем грузовике в стену, вместо того чтобы позволить инопланетянам захватить человеческую расу. Если и был способ показать мир «Гостьи», то это определенно лучший.

Перевод выполнен Teo специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: little_eeyore | Теги: Эндрю Никкол, Стефани Майер, Гостья, Комик-Кон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Podsevshaya_Na_Sumerki   (18.07.2012 20:55) [Материал]
А есть клип?! surprised
Дайте ссылку!!!!!

0
2 •Jane•   (18.07.2012 20:22) [Материал]
вау! поскорей бы фильм увидеть)

2
1 Miloe_privedenie   (18.07.2012 19:14) [Материал]
Как же хочется посмотреть на это...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце


Новости по теме: