Dark child Что если Белла, только на половину человек...
Мотылёк Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
Такой короткий век Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
И напевал асфальт судьбу Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…
Слухи: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт будут целоваться во время пересъемок "Рассвета"
18:27
Источник эксклюзивно рассказал нам, что Роб и Кристен снимают новые сцены поцелуев Эдварда и Беллы для фильма «Рассвет. Часть 2».
По эксклюзивным данным нашего источника Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт будут открыто показывать свои чувства во время пересъемок «Сумерек», которые происходят в Ванкувере прямо сейчас.
«Несомненно, Кристен и Роберт будут целоваться по время пересъемок», - говорит наш источник.
Эта работа выглядит очень трудной для молодых людей, которые безумно влюблены друг в друга! Пересниматься будут как раз те сцены, которые мы ждем больше всего – романтика и экшн!
Так же режиссер Билл Кондон хочет усилить несколько экшн-сцен, которые во время монтажа получились не такими, как он хотел. Он хочет быть уверенным в том, что у него достаточно материала для монтажа, с помощью которого он может избежать рейтинга R.
Для нас не будет сюрпризом то, что у Эдварда и Беллы будет много вампирского секса в новом фильме! В конце концов, они пережили трудные времена с рейтингом R в первой части Рассвета. Кто может забыть те жаркие сцены секса во время медового месяца?!
По словам нашего источника, актеры так же будут записывать свои голоса и участвовать в съемках крупным планом. Большую часть работы предстоит выполнить Кристен Стюарт. Им предстоит сделать еще очень многое, так что монтаж может быть завершен только к выходу фильма на экраны 16 ноября. Что вы об этом думаете? Хотите ли вы увидеть целующихся Роберта и Кристен во время пересъемок второй части «Рассвета»?
Перевод выполнен MsSerenity специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Слухи: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт будут целоваться во время пересъемок "Рассвета"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
По эксклюзивным данным нашего источника Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт будут открыто показывать свои чувства во время пересъемок «Сумерек» Паттинсон и Стюарт будут открыто показывать свои чувства? А я-то, наивная, думала, что будут снимать сцены с участием Эдварда и Беллы...А оно вона чего , Михалыч... Эта работа выглядит очень трудной для молодых людей, которые безумно влюблены друг в друга! Слово "безумно" завораживает. Большую часть работы предстоит выполнить Кристен Стюарт Вот так всегда! Всю работу вечно сваливают на дам.
а мне кажется что пересъёмки возможны.мало что приходит в голову режесёра!может они что то забыли,а может хотят добавить что то интересное .каждый же хочет чтобы его фильм был на первом месте.да и фильм ещё не вышел.как раз можно многое изменить.. . а про поцелуй..конечно же хочится увидить кучу страстных вампирских поцелуев
Я думаю, они делают это нарошно, чтобы ТИПА доказать нам, что фильм не готов к выходу! Я думаю, на самом деле они там пьют и веселятся, и ничего не переснимают! Просто им нужно пустить пыль в глаза, чтобы мы поверили, будто на такое долгое оттягивание выхода 2 части (на год!!!) есть причина!!
с чего ты взяла что они там пьют, веселятся и вообще проводят время зря??? может они действительно там переснимают некоторые сюжеты, которые при монтаже испортились!!!
я не до конца верю во все это, и даже могу сказать, что эти самые кадры наверняка не появятся в фильме!! но зачем говорить о людях всякую хрень? как ты например
То, что оправдания на такой "затяг" нужны им - бесспорно. На счет пьют и веселятся никто и никогда не узнает. Но часто фильмам нужно не столько переснимать, сколько доснимать нужные моменты, которые упустили из вида в начале съемок. Они же 2 фильма разом снимали, мало ли где накосячили.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ