Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
Слухи: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт будут целоваться во время пересъемок "Рассвета"
18:27
Источник эксклюзивно рассказал нам, что Роб и Кристен снимают новые сцены поцелуев Эдварда и Беллы для фильма «Рассвет. Часть 2».
По эксклюзивным данным нашего источника Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт будут открыто показывать свои чувства во время пересъемок «Сумерек», которые происходят в Ванкувере прямо сейчас.
«Несомненно, Кристен и Роберт будут целоваться по время пересъемок», - говорит наш источник.
Эта работа выглядит очень трудной для молодых людей, которые безумно влюблены друг в друга! Пересниматься будут как раз те сцены, которые мы ждем больше всего – романтика и экшн!
Так же режиссер Билл Кондон хочет усилить несколько экшн-сцен, которые во время монтажа получились не такими, как он хотел. Он хочет быть уверенным в том, что у него достаточно материала для монтажа, с помощью которого он может избежать рейтинга R.
Для нас не будет сюрпризом то, что у Эдварда и Беллы будет много вампирского секса в новом фильме! В конце концов, они пережили трудные времена с рейтингом R в первой части Рассвета. Кто может забыть те жаркие сцены секса во время медового месяца?!
По словам нашего источника, актеры так же будут записывать свои голоса и участвовать в съемках крупным планом. Большую часть работы предстоит выполнить Кристен Стюарт. Им предстоит сделать еще очень многое, так что монтаж может быть завершен только к выходу фильма на экраны 16 ноября. Что вы об этом думаете? Хотите ли вы увидеть целующихся Роберта и Кристен во время пересъемок второй части «Рассвета»?
Перевод выполнен MsSerenity специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Слухи: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт будут целоваться во время пересъемок "Рассвета"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
По эксклюзивным данным нашего источника Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт будут открыто показывать свои чувства во время пересъемок «Сумерек» Паттинсон и Стюарт будут открыто показывать свои чувства? А я-то, наивная, думала, что будут снимать сцены с участием Эдварда и Беллы...А оно вона чего , Михалыч... Эта работа выглядит очень трудной для молодых людей, которые безумно влюблены друг в друга! Слово "безумно" завораживает. Большую часть работы предстоит выполнить Кристен Стюарт Вот так всегда! Всю работу вечно сваливают на дам.
а мне кажется что пересъёмки возможны.мало что приходит в голову режесёра!может они что то забыли,а может хотят добавить что то интересное .каждый же хочет чтобы его фильм был на первом месте.да и фильм ещё не вышел.как раз можно многое изменить.. . а про поцелуй..конечно же хочится увидить кучу страстных вампирских поцелуев
Я думаю, они делают это нарошно, чтобы ТИПА доказать нам, что фильм не готов к выходу! Я думаю, на самом деле они там пьют и веселятся, и ничего не переснимают! Просто им нужно пустить пыль в глаза, чтобы мы поверили, будто на такое долгое оттягивание выхода 2 части (на год!!!) есть причина!!
с чего ты взяла что они там пьют, веселятся и вообще проводят время зря??? может они действительно там переснимают некоторые сюжеты, которые при монтаже испортились!!!
я не до конца верю во все это, и даже могу сказать, что эти самые кадры наверняка не появятся в фильме!! но зачем говорить о людях всякую хрень? как ты например
То, что оправдания на такой "затяг" нужны им - бесспорно. На счет пьют и веселятся никто и никогда не узнает. Но часто фильмам нужно не столько переснимать, сколько доснимать нужные моменты, которые упустили из вида в начале съемок. Они же 2 фильма разом снимали, мало ли где накосячили.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ