Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Сериалы от FX всегда отличались смелостью идей, нетривиальным подходом к заявленной теме и дерзким визуальным рядом. Очередная новинка этого кабельного телеканала полностью соответствует его духу и обещает стать одной из самых громких премьер лета. В первую очередь это связано с именем ее создателя: производство хоррора «Штамм» (The Strain) курирует режиссер Гильермо дель Торо. Кроме того, в основе сюжета сериала лежит трилогия-бестселлер, которую Гильермо написал в соавторстве с Чаком Хоганом.
Концептуальный триллер расскажет историю ученого по имени Эфраим Гудвезер (Кори Столл), который является сотрудником Центра по контролю заболеваний в Нью-Йорке. Вместе со своей командой он исследует вспышку загадочного вируса с признаками древнего штамма вампиризма. В самый разгар чудовищной эпидемии Эфраим, его коллеги и группа горожан начинают отчаянную борьбу за судьбу всего человечества...
Гильермо дель Торо, номинированный на «Оскар» за сценарий к фильму «Лабиринт Фавна», и за свою карьеру заработавший более четырех десятков профессиональных наград, выступает не только продюсером нового шоу, но также сценаристом и режиссером нескольких эпизодов. Чак Хоган более всего известен как автор романа «Город воров», который лег в основу одноименного фильма Бена Аффлека. Хоган также ведет работу над сценарием «Штамма».
За несколько лет до того, как написать роман, дель Торо предложил идею сериала другому каналу. Но сотрудничества не вышло, и режиссер обратился к Чаку Хогану за помощью в оформлении своих мыслей в литературное произведение. Как правило, подобная одержимость проектом всегда говорит в пользу его достойной реализации, особенно когда автор идеи возглавляет рабочий процесс. Кроме того, руководство FX обещало сделать сериал максимально близким к оригинальной трилогии.
Исполнитель главной роли, Кори Столл, играл в таких фильмах, как «Полночь в Париже» и «Счастливое число Слевина». Компанию ему составят Шон Эстин («Властелин колец: Возвращение Короля»), Кевин Дюран («Остаться в живых»/Lost) и Натали Браун («Быть человеком»/Being Human).
Главное отличие сериала Гильермо дель Торо от других похожих проектов заключается в том, что его вампиры будут лишены уже привычного зрителям флера романтизма и загадочности. Вместо привлекательных юношей с магическими кольцами и обостренными чувствами перед нами предстанут настоящие монстры. При этом самыми страшными и кровавыми моментами телешоу станут сцены рождения этих существ: на одни только визуальные эффекты для пилота телеканал FX выделил около $500 тыс. По словам режиссера, его чудища не будут развивать расхожий образа вампира, а станут его альтернативной версией, интересной, главным образом, с биологической точки зрения.
«Штамм», без сомнения, придется по вкусу не только фанатам инфернальной эстетики дель Торо, мастерски эксплуатирующего в своих работах паранормальное, религиозное и абсурдное. Новое шоу должно стать настоящим подарком для всех ценителей элитных реалистичных хорроров с продуманной мифологией и стройной концепцией.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Столько знакомых лиц планируется. Да и ещё про гены вампиризма. Да, я не очень люблю ужасы, но это надо глянуть. Обязательно. Хочется увидеть, как идею воплотят в жизнь.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ