Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 108
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 18 » Актеры

«Штамм»: деромантизация вампиров по дель Торо

19:00
Миа МаэстроСериалы от FX всегда отличались смелостью идей, нетривиальным подходом к заявленной теме и дерзким визуальным рядом. Очередная новинка этого кабельного телеканала полностью соответствует его духу и обещает стать одной из самых громких премьер лета. В первую очередь это связано с именем ее создателя: производство хоррора «Штамм» (The Strain) курирует режиссер Гильермо дель Торо. Кроме того, в основе сюжета сериала лежит трилогия-бестселлер, которую Гильермо написал в соавторстве с Чаком Хоганом.

Концептуальный триллер расскажет историю ученого по имени Эфраим Гудвезер (Кори Столл), который является сотрудником Центра по контролю заболеваний в Нью-Йорке. Вместе со своей командой он исследует вспышку загадочного вируса с признаками древнего штамма вампиризма. В самый разгар чудовищной эпидемии Эфраим, его коллеги и группа горожан начинают отчаянную борьбу за судьбу всего человечества...

Гильермо дель Торо, номинированный на «Оскар» за сценарий к фильму «Лабиринт Фавна», и за свою карьеру заработавший более четырех десятков профессиональных наград, выступает не только продюсером нового шоу, но также сценаристом и режиссером нескольких эпизодов. Чак Хоган более всего известен как автор романа «Город воров», который лег в основу одноименного фильма Бена Аффлека. Хоган также ведет работу над сценарием «Штамма».

За несколько лет до того, как написать роман, дель Торо предложил идею сериала другому каналу. Но сотрудничества не вышло, и режиссер обратился к Чаку Хогану за помощью в оформлении своих мыслей в литературное произведение. Как правило, подобная одержимость проектом всегда говорит в пользу его достойной реализации, особенно когда автор идеи возглавляет рабочий процесс. Кроме того, руководство FX обещало сделать сериал максимально близким к оригинальной трилогии.

Исполнитель главной роли, Кори Столл, играл в таких фильмах, как «Полночь в Париже» и «Счастливое число Слевина». Компанию ему составят Шон Эстин («Властелин колец: Возвращение Короля»), Кевин Дюран («Остаться в живых»/Lost) и Натали Браун («Быть человеком»/Being Human).

Главное отличие сериала Гильермо дель Торо от других похожих проектов заключается в том, что его вампиры будут лишены уже привычного зрителям флера романтизма и загадочности. Вместо привлекательных юношей с магическими кольцами и обостренными чувствами перед нами предстанут настоящие монстры. При этом самыми страшными и кровавыми моментами телешоу станут сцены рождения этих существ: на одни только визуальные эффекты для пилота телеканал FX выделил около $500 тыс. По словам режиссера, его чудища не будут развивать расхожий образа вампира, а станут его альтернативной версией, интересной, главным образом, с биологической точки зрения.

«Штамм», без сомнения, придется по вкусу не только фанатам инфернальной эстетики дель Торо, мастерски эксплуатирующего в своих работах паранормальное, религиозное и абсурдное. Новое шоу должно стать настоящим подарком для всех ценителей элитных реалистичных хорроров с продуманной мифологией и стройной концепцией.

Поиск материала - Deruddy. За информацию спасибо сайту http://www.lostfilm.tv.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Миа Маэстро, Штамм, вампиры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ★Tishka★   (01.08.2014 14:45) [Материал]
описание мне совершенно не нравится. тема вампиров уже настолько заезжана, что ничего нового уже и не ожидаешь

0
4 Adel_Shirman   (31.07.2014 21:05) [Материал]
интересно будет посмотреть! описание хорошее! будем ждать! спасибо!

0
3 Finno4ka   (31.07.2014 15:52) [Материал]
Столько знакомых лиц планируется. Да и ещё про гены вампиризма. Да, я не очень люблю ужасы, но это надо глянуть. Обязательно. Хочется увидеть, как идею воплотят в жизнь.

0
2 Claire_Weiss   (28.07.2014 19:11) [Материал]
Интересно должно быть, как мне кажется. К тому же раз режиссер дель Торо, который снял "Лабиринт Фавна", то это вдвойне интересно!

0
1 Rara-avis   (22.07.2014 21:32) [Материал]
Хм, необычно, хотя мало по существу, больше перечень имён, которые мало что говорят зрителю, особенно искушённому.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



И напевал асфальт судьбу


Новости по теме: