Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Чэск Спенсер, играющий Сэма Ули, главного оборотня «Сумеречной» команды, порадует нас и в «Рассвете».
Думаешь, что ты знаешь все о Чэске Спенсере? А вот и нет! Hollywoodlife.com догнал 35-летнего актера 8 ноября во время запуска книжной серии в Нью Йорке и узнал шесть интересных и забавных фактов об этом красавчике. Держим пари, ты не знала ни одного!
- Его любимая еда: Пицца. «Когда мы закончим «Сумерки», я собираюсь съесть много пиццы!»
- Его хобби: «Я люблю фотографировать. Я фотографирую все. Режиссера, съемочную площадку».
- Das ist gut! Любимое место отдыха: Берлин. «Мне действительно нравится немецкая архитектура, особенно в Берлине. Я хотел бы по болтаться месяц или два там, разумеется, после съемок «Рассвета».
- Любимая музыка: Кантри. «Я люблю Shooter Jennings! У них - только хорошая музыка. Проверьте мне. Моя любимая песня – «Electric rodeo». Это – альтернативный рок. Ялюблю это».
- Его идеальная девушка: «НЕ фанатка». «С красивыми глазами, лояльная, забавная имеющая чувство юмора. Когда она смеется над собой, то не принимает все близко к сердцу. Она не будет моей фанаткой. Она должна разгружать меня, а не наоборот»
- Призвание: Мастер пародий. «Я могу изобразить Мика Джаггера! В компании действительно близких друзей, я могу сделать довольно хорошего Мика Джаггера. Я всегда очаровывался им, когда я был ребенком, я рос на Rolling Stones».
Перевод выполнен twiii специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ