Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Сцены с Рами Малеком в новом «Бонде» могут сократить
16:00
Кажется, полоса неудач у «Бонда 25» никогда не кончится. Сначала съёмки оттягивались из-за поиска сценария, затем у Дэниэла Крэйга случилась травма ноги, а на прошлой неделе из-за взрыва пострадали декорации. Теперь появился слух, что количество сцен с участием примкнувшего к команде Рами Малека могут существенно уменьшить.
Причина тому —постоянные сдвиги производства. Из-за операции Крэйга и расследования Управления по охране труда съёмки постоянно сдвигались, поэтому теперь вместо запланированного окончания в сентябре они могут быть закончиться позже. А у Малека по графику назначены съёмки в другом проекте. Конечно, режиссёр и студия могут назначить досъёмки или снять все сцены с Рами заранее, однако существует вероятность, что противостояние с антагонистом просто перепишут.
Премьера «Бонда 25» назначена на 9 апреля 2020 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Главное, чтобы после такого количества чрезвычайных ситуаций не облажались, когда начнут монтировать всё. Ведь время идет, сроки поджимают. На их головы столько проблем посыпалось, что этот фильм должен быть очень успешен
Вот интересно, куда ж еще больше сокращать сцены с участием, если их в каждом фильме так мало, что даже не сразу сообразишь, что это злодей?! Пусть уж лучше сдвинут дату премьеры — все равно дольше ждали
В "Богемской рапсодии" была туча несостыковок и перестановок, а в итоге фильм вышел отменным. Мало или много сцен, Рами выложится в них по полной. В этом я точно уверена.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ