Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Сцены с Рами Малеком в новом «Бонде» могут сократить

Добавить в закладки
Сцены с Рами Малеком в новом «Бонде» могут сократить

Кажется, полоса неудач у «Бонда 25» никогда не кончится. Сначала съёмки оттягивались из-за поиска сценария, затем у Дэниэла Крэйга случилась травма ноги, а на прошлой неделе из-за взрыва пострадали декорации. Теперь появился слух, что количество сцен с участием примкнувшего к команде Рами Малека могут существенно уменьшить.

Причина тому —постоянные сдвиги производства. Из-за операции Крэйга и расследования Управления по охране труда съёмки постоянно сдвигались, поэтому теперь вместо запланированного окончания в сентябре они могут быть закончиться позже. А у Малека по графику назначены съёмки в другом проекте. Конечно, режиссёр и студия могут назначить досъёмки или снять все сцены с Рами заранее, однако существует вероятность, что противостояние с антагонистом просто перепишут.

Премьера «Бонда 25» назначена на 9 апреля 2020 года.

Источник: The Sun

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?