Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
За последние пару месяцев Кристен Стюарт посетила множество различных мероприятий (премьеры, показы, концерты) и некоторые ее образы (наряд и/или макияж) вызвали противоречивые комментарии. Поэтому предлагаем вам выбрать самый неудачный, на ваш взгляд, образ сумеречной звезды:
1. Мировая премьера "Рассвета - часть 2" в Лос-Анджелесе 2. Премьера "Рассвета - часть 2" в Лондоне 3. Премьера "На дороге" на кинофестивале в Лос-Анджелесе 4. Показ "На дороге" в Нью-Йорке (8 ноября) 5. Показ "На дороге" в Нью-Йорке (12 декабря) 6. Благотворительный концерт 12-12-12 в Нью-Йорке 7. Премьера "На дороге" в Нью-Йорке (13 декабря) 8. Да что тут выбирать? Все представленные образы ужасны
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Все образы просто ужасны! Лучше бы объявили самый лучший образ из самых худших ! первый образ - И правда образ "а ля Мадонна " в молодости. второй образ- лучше это было бы платье, а не комбенизон. третий образ -мне нравятся только штаны. четвертый образ -мне ни платье ни макияж (макияж он ужасен глаз не видно из за стрелок.) пятый образ -можно тоже добавить к четвертому , только теперь лицо , как у больного гриппом человека не хватает только красного носа и опухших глаз. шестой образ - не образ , а спортивный костюм!! седьмой образ - не платье , а пеньюар - ночнушка , единственный плюс ко всему этому тихому ужасу ТУФЛИ .
8. Да что тут выбирать? Все представленные образы ужасны - вот такой ответ. 4 и 5 с показа "На дороге" в Нью-Йорке конечно не ужасны, но далеко не фонтан.
Крис, всегда поражает нас очередным нарядом для красной дорожки или премьеры, сидишь и думаешь, что на этот раз она оденет, очередной прозрачный несуразный прикид. Я не могу сказать, что в восторге от всех этих платьев, но раз она их выбрала, надела и чувствовала себя при этом уверенно - это ее право, а мне как фанату она нравится в любом одеянии, даже в растянутой футболке и потрепанных джинсах. И из всех ее образов и героинь фильмов, мне больше всех симпатична Белла - вампир из 2 части Рассвета. Там она мне кажется наиболее естественной и собой!
На первом грудь а-ля Мадонна, вульгарно. на втором наоборот - полное отсутствие груди. Третье-шестое очень даже ничего. А вот последнее - это всё! Это просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да везде не фонтан! Первое платье было бы нормальным, если б так не просвечивало. Черный кружевной комбинезон совершенно не нравится и абсолютно ей не идет (ИМХО) Вот черные брючки на талии ничего так, но скомбинировать бы их с другим топом. А черное платье, с каким-то люрексом что ли, просто ужасно!! искажает фигуру Кристен, так обтягивает, что даже животик какой-то у нее появился, а фасон черных босоножек зрительно укорачивает ноги. И вдобавок жутко не удачный макияж. Мини платье в продольную полосочку и черные лодочки довольно мило и свежо. Но опять же не айс:) Костюмчик из шортиков с курточкой мне кажется самый лучший образ из всего, что здесь есть, если в таком виде уместно появляться на балу этом. Спортивный стиль Кристе всегда шел. Ну а последнее слов просто нет. И такое впечатление, что мало, складки какие-то на талии.. Поправилась она что ли? тогда на фига так себя утягивать и подчеркивать это?
А в заключении, да хрен с этими платьями! Она сама по себе прелесть. Мне она больше всего нравится на любительских снимках в ЛА в шортах, с лохматыми волосами и без косметики.
Я извиняюсь, но здесь ведь нет ни одного нормального наряда. Все они в какой то степени ужасны. № 7. Все это конечно выглядит сексуально но все согласятся что стремно. Ладно хотя бы макияж нормальный не то что на 5.
все наряды по своему ужасны, но проголосую за №6. Такой наряд для тренажерного зала, и то слишком велик для Крис! даже просто выйти в таком на улицу.... просто нет слов
Самый неудачный образ сумеречной звезды... Уже смешно В который раз мы уже голосуем? Хотела ответить 8, но пусть будет 7. Если все остальные образы веселят, то от последнего уже тошнит. Интересно, ее стилист специально так издевается, пользуясь полной атрофией вкуса у подопечной...
согласна! этот наряд ужасно не к месту, тем более что вокруг люди довольно тепло одеты... и туфли велики размера на 2... В шею надо гнать стилистов! неужели никто не решится сказать Крис что этот стиль ей не идет совершенно! из нее можно конфетку сделать! данные у нее неплохие! но это просто издевательство над ней и выставление на посмешище
Название опроса о многом говорит! Мы выбираем самый неудачный образ! А потому что удачных простонет...Мне ни один образ не нравится, но хуже всех номер 2 премьера в Лондоне.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ