Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 13
Гостей: 7
Пользователей: 6
ElenaGilbert21021992, EllaGozenko, irinademina96801, eclipse1886, Saturn2763513, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 26 » Орудия смерти

Роберт Шиэн: «Я рос довольно трусливым малым»

22:39
фотоВ мировом прокате стартовала экранизация молодежного фантазийного бестселлера Кассандры Клэр «Орудия смерти: Город костей», снятая Харольдом Цвартом. КиноПоиск представляет интервью с одним из центральных актеров картины — звездой сериала «Плохие» Робертом Шиэном.

— Роберт, в «Орудиях смерти: Городе костей» тебе досталась роль обычного парня, который попадает в невероятный мир…

— Да-да, очень обычного! (Смеется). Честно говоря, я рос довольно трусливым малым, и, кажется, дрался всего пару раз — да и не драки это были, а вообще пустяк! Сейчас-то мне вообще драться нельзя, нужно беречь лицо. (Улыбается). Но вообще, по жизни я очень мирный и драться не люблю. И даже, несмотря на то, что мой герой попадает в мир всех этих сумеречных охотников, которые тренируются на мечах и все такое, он все равно старается трусливо держаться позади, словно юная школьница. Но это не значит, что он не наберется смелости в продолжениях и не сможет надрать кому-нибудь задницу! И, стоит отметить, даже в этом фильме были моменты, когда он умудрялся спасти всю братию. На самом деле очень здорово, что твой герой развивается и превращается в совершенно другого человека. И это очень милые перемены, потому что в один миг — бум! — и он, например, целует парочку дам из подземелий или нескольких девушек-оборотней. Кстати, остерегайтесь девушек-оборотней — у них есть бороды, волосы под мышками и даже внизу все заросло! (Смеется). Ты, наверное, думаешь, что я сумасшедший, да?

— Да ну ладно, мы же оба из Европы!

— Ха-ха, и то верно. Кстати, помню, я пару лет назад снимался в Австрии, и недалеко от отеля, где мы жили, было что-то вроде небольшого пляжа. И там все ходили голыми! Это было восхитительно! А потом съемки переместились в Венгрию, и я как-то утром вышел на местный пляж голышом… А вокруг раздались вопли: «Накинь на себя что-нибудь! Оденься! Ты что делаешь?!» А я такой: «Ох, блин, здесь все не так!» (Смеется). Однако, я не единственный, кто совершил подобную ошибку.

— Главное, не сделать ничего подобного здесь! Кстати, это ведь первый твой Комик-Кон — фанаты не утомляют?

— Не-не, но это и неудивительно — я приехал сюда часа три назад. Но одна приятная вещь уже случилась — прикинь, я летел на собственном частном самолете из Лос-Анджелеса! Вот это было невероятно. На самом деле, самое печальное, что у меня практически не будет здесь времени — вечером мы улетаем обратно, а потом у меня ночная съемочная смена на другом проекте. Причем, площадка находится где-то в самой заднице!

— «Город костей» — первый большой студийный проект для тебя. Не было ли страшно?

— Ну, пару лет назад я снялся в фильме с Ником Кейджем, но вообще ты прав — этот фильм привлечет куда больше внимания, чем «Время ведьм». Так что да, немного страшно, это нечто новое для меня — Комик-Кон, частный самолет. Что-то очень много нового!

— Слышал ли ты что-нибудь о книгах до съемок?

— Нет, я не знал о существовании «Орудий смерти». Вообще, я узнал об этом проекте довольно обычным способом — от своего агента. Он предложил мне сценарий, я прочитал и очень впечатлился. На время съемок он был моей Библией. Но потом я прочитал первую книгу, и теперь уже знаю, что это такое!

— А как тебе работалось с остальными ребятами?

— Знаешь, за три месяца они мне стали как семья. Вообще, до «Орудий смерти» я был занят на площадке фильма, про который я рассказывал — где я русского сыграл. И так получилось, что я освободился только к последним выходным до начала работ над «Городом костей». А Джейми, Лили, Кевин, Джемайма, Эйдан — они были там уже недели две или больше, тренируясь и ставя драки. Так что, у них уже организовалась своя компания, а тут на первый день я такой появился! В футболочке и толстовке — блин, было даже немного волнительно. Но вскоре я влился в их стройные ряды, и все было отлично. Понимаешь, это просто необходимо, когда вы находитесь вместе на протяжении долгого времени.

— После выхода фильма на экраны ты, определенно, уже не сможешь спокойно ходить по улицам в Штатах…

— Знаешь, будет довольно странно испытать это снова. Когда в Ирландии стартовал первый сезон «Плохих», то это была настоящая истерия. Я в Дублине не мог по улице пройти, да! Но с другой стороны, очень быстро начинаешь приспосабливаться и понимать, что ты можешь делать, а что не можешь. Но я думаю, что буду в порядке! (Улыбается).

— К слову, о «Плохих». Ты не представляешь, сколько фанатов появилось у тебя в России из—за этого шоу.

— Ух ты, круто! Я — звезда! Кстати, я же только что сыграл русского в одном фильме! Незадолго до съемок «Орудий смерти» я работал над лентой в Нью-Йорке, где мне досталась роль долбанутого на всю голову русского. Мы снимались вместе с Рори Калкиным. Названия у фильма пока нет, но он вроде как должен выйти в следующем году.

— Слушай, как круто-то! Но вернемся к «Орудиям смерти». Когда я общался с Харольдом Цвартом, то он рассказывал, что верит в потусторонние и сверхъестественные вещи. А что насчет тебя?

— Честно говоря, было бы очень круто, если бы я мог сказать: «Да, конечно!» Прости, чувак, нет. Не верю, и со мной ничего подобного не случалось. Хотя, нет, слушай, единственный раз, когда я испытывал что-то подобное, когда объелся грибов в Амстердаме! Ой, блин, кажется мне сейчас агент голову свернет! (Кричит в дальнюю сторону комнаты, откуда на него гневно смотрит агент) В Амстердаме это легально, не парься! Блин, и это было реально круто — невероятные ощущения. Вот тогда—то я увидел всех вампиров, оборотней и еще с десяток существ. Я галлюцинировал, словно сумасшедший.

— Словно ты к роли готовился!

— Именно, ага! Да вообще я и на площадке с удовольствием объедался грибами. (Смеется). Шучу, конечно.

— Выпали ли на твою долю какие-то трудные сцены?

— Когда мы снимали сцены, где герои просто разговаривают — я был счастлив, обожаю подобные штуки. А вот когда дело доходило до экшн-сцен — вот тут меня начинало трясти от страха. Понимаешь, люди долго готовят эту сцену, а ты можешь прийти и все запороть. Плюс, компьютерная графика. У нас, конечно, было много практических эффектов, но иногда приходилось работать с зеленым экраном. А когда нет актерского контакта, то чувствуешь себя так глупо! Пялишься на него, и дай Бог, если это хоть человек в хромокее, а не какая-нибудь стена.

— Получается, что впереди у тебя еще один фильм по «Орудиям смерти»…

— Да, но я бы с удовольствием снимался и дальше! Это не должно заканчиваться. Знаешь, как актеру, мне очень приятно, что много людей увидят мою работу (и, надеюсь, оценят) и поэтому хочется быть частью этого как можно дольше.

Текст - Илья Кувшинов

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Орудия смерти: Город костей, Интервью, Роберт Шиэн|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ღSensibleღ   (08.09.2013 17:35) [Материал]
Спасибо в любом случаи за перевод!
Для кураторов конкурса говорю:
Цитата (Текст новости)
1) Оставить один комментарий под любыми новостями сайта, выложенными с 25 августа 2013 г.  по 08 сентября 2013 г.
Комментарий должен быть новым, т.е. вы должны его оставить после 19-00 04 сентября 2013 г., и содержать не менее двух распространенных предложений.
Старые комментарии не засчитываются. Если Вы уже комментировали какую-либо новость, следует оставить под ней новый комментарий.

Значит можно оставлять один и тот же комментарий с 2-мя распространенных предложениях, новым! А про то, что нужно писать по теме, не написано))) biggrin biggrin biggrin Это не учет организаторов конкурса)) На всякий случай буду дублировать это сообщение к тем новостям, которые мне совершенно не интересны!!!

1
2 Open_7_Days_A_Week   (27.08.2013 14:21) [Материал]
Весёлый,однако,парень.Ничего не смущается. biggrin

2
Цитата (Текст новости)
единственный раз, когда я испытывал что-то подобное, когда объелся грибов в Амстердаме! Ой, блин, кажется мне сейчас агент голову свернет! (Кричит в дальнюю сторону комнаты, откуда на него гневно смотрит агент) В Амстердаме это легально, не парься!

biggrin Вот кадр, что на уме, то и на языке! smile Спасибо за статью! smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фандом: сериал «Люцифер»


Новости по теме: