Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Роберт Паттинсон рассказывает FILMINK (Австралия) о «Рассвете».
23:18
В настоящее время, играя одну из главных ролей в «Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 1», Роберт Паттинсон почти готов, чтобы закрыть книгу о франшизе, которая сделала его знаменитым.
- Ты сейчас вампир ветеран? Подходящая роль для тебя?
- Эдвард такой специфический герой - доброжелательный вампир. Я просто понял, что у меня ширинка расстегнута! Я забыл, о чём я говорил. Я сомневаюсь, что есть слишком много сценариев, по которым я должен буду играть хорошего вампира, и что это станет единственной постоянной ролью для меня.
- В последнем фильме мы сможем увидеть тебя в плавках...
- Я буду в боди! Я похож на надувную сосиску! В книгах слишком много написано о теле Эдуарда, и мне удалось избежать съёмок без рубашки практически во всех частях саги, тогда как в книге об этом написано почти а каждой третьей странице.
- Первые три фильма были довольно целомудренными. Как насчет сексуальных сцен в этом?
- На самом деле в книге нет никаких сексуальных сцен. Все дело в воображении людей. Тем не менее, мы должны показать, что-то на экране, иначе люди будут сходить с ума. Нет ничего захватывающего в наблюдении за сексом других людей в конце дня. В этом никогда не будет ничего захватывающего. Очень странно, что вокруг этого столько шумихи. Ты думаешь: «Боже, я надеюсь, что это оправдывает ваши ожидания».
- Эдвард и Белла становятся родителями в этом фильме. Как ты готовился к отцовству?
- Очень легко реагировать на проведение ребенка, который плачет на твоих руках. Ты просто в конечном итоге становишься очень осторожным. Что странно, так это то, что через два месяц после рождения она может говорить, а потом ей уже одиннадцать! Ты просто это принимаешь, ведь это полнейший вымысел ... ну, для некоторых людей ... ты можешь избежать всех неприятностей, связанных с воспитанием малыша!
- Как с собакой?
- Это то же самое. Ты просто должен оставить его в покое и сказать ему, что надо ходить в туалет на улицу.
- Сцена родов очень кровавая?
- Когда мы снимали её, казалось, что в сцене слишком много графики, но в конечном итоге это будет сцена с рейтингом PG-13. Это было ужасно, тем более что мы делали это с настоящим ребенком, покрытым сливочным сыром и желе. Какое ужасное представление для фильма! Этот ребенок никогда не захочет стать актёром.
- Была ли у вас вечеринка или что-то типа похорон, когда закончились съёмки?
- Да, это было приятно. В последний день в Канаде было 120 человек на съёмках последней сцене, и до последней секунды была очень нервная обстановка. На Карибских островах, где снимали только меня и Кристен, было не очень много работы. Потом мы остались и наблюдали восход солнца.
- Думаешь, ты будешь также популярен, когда сага «Сумерки» закончится?
- Всегда хорошо иметь немного шумихи вокруг себя, но мне было бы интересно посмотреть, как люди будут воспринимать меня через пару лет, потому что кажется, что люди говорят обо мне одно и тоже в течение трёх лет. Интересно, как долго это будет продолжаться ...
Это отрывок из интервью, которое полностью можно будет прочитать в FILMINK 16 ноября.
Перевод выполнен redwitchспециально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Роберт Паттинсон рассказывает FILMINK (Австралия) о «Рассвете».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ