Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Роберт Паттинсон привлек внимание Уолл-стрит своей новой рекламной кампанией «Dior»
22:17
Актер Роберт Паттинсон был назван новым лицом аромата «Dior Homme», о чем модный дом объявил в среду.
На «Facebook» модный дом заявил: «Модный дом «Dior» рад сообщить, что актер Роберт Паттинсон является новым лицом аромата «Dior Homme»».
О самом новом достижение 27-летнего сердцееда было объявлено во вторник в Лос-Анджелесе. Согласно сайту модного дома, Роберт Паттинсон «актер-сердцеед с ослепительной карьерой, параллельной траектории легендарного аромата», и что он «будет воплощать в себе нового мужчину «Dior», новый «Dior Homme»».
Сумеречная звезда присоединилась к ряду предыдущих представителей «Dior», включая Джуда Лоу, Натали Портман и Шарлиз Терон.
Между тем Паттинсон только что вернулся из Австралии, где снимался с Гаем Пирсом в «Ровере». Вскоре он должен начать съемки в «Звездной карте» Дэвида Кроненберга, где также сыграют Джулианна Мур и Джон Кьюсак.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да, хорошее "Dior" "лицо" выбрало для своего аромата. Особенно если учесть на сколько он популярен, то это потрясающий вариант. Они не только свой аромат будут продвигать быстрее, но и Роберта поднять по своей карьерной лестнице.
Поздравульки Робу! Ещё одно достижение в его карьере, которое тоже как никак принесёт ему большой опыт.
Цитата (Текст новости)
Между тем Паттинсон только что вернулся из Австралии, где снимался с Гаем Пирсом в «Ровере». Вскоре он должен начать съемки в «Звездной карте» Дэвида Кроненберга, где также сыграют Джулианна Мур и Джон Кьюсак.
Какой же Роберт всё-таки занятой.Умница, работает во всю
Хоть эту новость я и читала, но безумно приятно, что не только на ТР признают красоту Роберта! Аромат обязательно будет пользоваться спросом не только у мужчин, а и у девушек, ведь кто-ж не хочет пахнуть как Роб?
Но ведь Роб пахнет не так! Он всего лишь рекламирует аромат, для чего его и наняли. Но кто говорит, что он сам будет пользоваться этим ароматом? Вполне возможно, что ему он не нравится, и он предпочитает какой-то другой.
Диор всегда прекрасно подбирает себе "лицо". В этих людях есть изюминка, загадка, природное обаяние и сексуальность. Приятно, что и в Роберте легко все это найти. Он будет отличным "лицом"
Да нет, как раз для карьеры это неплохо, и режиссеры не смотрят на рекламу. Они смотрят на популярность актера и на его мастерство. Но сама по себе реклама - это вранье. Мы же не на сам запах в данном случае покупаемся, а на сексуальность и обаяние Роба. Многие собираются купить, даже если аромат не понравится.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ