Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Английская терция Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
Роберт Паттинсон привлек внимание Уолл-стрит своей новой рекламной кампанией «Dior»
22:17
Актер Роберт Паттинсон был назван новым лицом аромата «Dior Homme», о чем модный дом объявил в среду.
На «Facebook» модный дом заявил: «Модный дом «Dior» рад сообщить, что актер Роберт Паттинсон является новым лицом аромата «Dior Homme»».
О самом новом достижение 27-летнего сердцееда было объявлено во вторник в Лос-Анджелесе. Согласно сайту модного дома, Роберт Паттинсон «актер-сердцеед с ослепительной карьерой, параллельной траектории легендарного аромата», и что он «будет воплощать в себе нового мужчину «Dior», новый «Dior Homme»».
Сумеречная звезда присоединилась к ряду предыдущих представителей «Dior», включая Джуда Лоу, Натали Портман и Шарлиз Терон.
Между тем Паттинсон только что вернулся из Австралии, где снимался с Гаем Пирсом в «Ровере». Вскоре он должен начать съемки в «Звездной карте» Дэвида Кроненберга, где также сыграют Джулианна Мур и Джон Кьюсак.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Роберт Паттинсон привлек внимание Уолл-стрит своей новой рекламной кампанией «Dior»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да, хорошее "Dior" "лицо" выбрало для своего аромата. Особенно если учесть на сколько он популярен, то это потрясающий вариант. Они не только свой аромат будут продвигать быстрее, но и Роберта поднять по своей карьерной лестнице.
Поздравульки Робу! Ещё одно достижение в его карьере, которое тоже как никак принесёт ему большой опыт.
Цитата (Текст новости)
Между тем Паттинсон только что вернулся из Австралии, где снимался с Гаем Пирсом в «Ровере». Вскоре он должен начать съемки в «Звездной карте» Дэвида Кроненберга, где также сыграют Джулианна Мур и Джон Кьюсак.
Какой же Роберт всё-таки занятой.Умница, работает во всю
Хоть эту новость я и читала, но безумно приятно, что не только на ТР признают красоту Роберта! Аромат обязательно будет пользоваться спросом не только у мужчин, а и у девушек, ведь кто-ж не хочет пахнуть как Роб?
Но ведь Роб пахнет не так! Он всего лишь рекламирует аромат, для чего его и наняли. Но кто говорит, что он сам будет пользоваться этим ароматом? Вполне возможно, что ему он не нравится, и он предпочитает какой-то другой.
Диор всегда прекрасно подбирает себе "лицо". В этих людях есть изюминка, загадка, природное обаяние и сексуальность. Приятно, что и в Роберте легко все это найти. Он будет отличным "лицом"
Да нет, как раз для карьеры это неплохо, и режиссеры не смотрят на рекламу. Они смотрят на популярность актера и на его мастерство. Но сама по себе реклама - это вранье. Мы же не на сам запах в данном случае покупаемся, а на сексуальность и обаяние Роба. Многие собираются купить, даже если аромат не понравится.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ