Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Первый поцелуй (продолжение)
К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9649
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 147
Гостей: 139
Пользователей: 8
MysteryGirl, dobby, pluch_21, ЭФА, vizoku, jk8929, blekengel, poaioropidnatlmvnosal
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 7 » Актеры

Роберт Паттинсон переходит от "Сумерек" в темноту «Милого Друга»

14:13
Роберт Паттинсон"Сумерки" сделали его пожирателем сердец… И Роберт во всю демонстрирует его сексуальные приключения в своем новом фильме, что показали в Глазго на кинофестивале, в качестве предпросмотра. Он поговорил с Уиллом Лоуренсом. 

- В фильме столько красивых женщин, - говорит Роберт Паттинсон перед показом фильма. – Кристина Риччи, Ума Турман, Кристен-Скотт Томас… - он останавливается на секунду, после чего улыбается. – И я переспал со всеми ними!

После пятилетнего подросткового сумеречного кокона из тревог, злости, вампиров и оборотней (где переспать с кем-то – уже большая проблема), двадцатипятилетний англичанин наслаждался всей душой баловством в девятнадцатом веке в Париже.

 Возможно, именно «Милый Друг» из шести известных новелл франзуского автора Ги Де Мопассана, наиболее разрушительная, грубая, ироничная, повествующая о Жорже Дюруа, молодом человеке, что пропутешествовал в 1890-е годы по Парижу от кишащего тараканами и чумой чердака к великолепным убранствам, используя свою хитрость и острый ум, смог выбраться из грязи в князи. История выйдет на большие экраны в марте – но предпросмотр уже прошел в Глазго на фестивале кино в этом месяце – в знак благодарности Деклана Доннелана и Ника Ормерода, что сумели соединить воедино куски, которые так бурно обсуждаются сегодня. 

- Этот персонаж использует секс и женское притяжение к нему для того, чтобы собрать сливки, - говорит Доннелан о Дюруа. – И, в конце концов, он получает свое. И безо всяких последствий для себя. Людям кажется, что это довольно современно – подняться на вершину, не имея при этом особого таланта. У Дюруа есть огромное желание взобраться на вершину, именно в этом его талант. Это и правда о современном мире. Именно это заставляет нас трепетать при создании истории. Все происходит в 1980-х годах в Париже, но все события близки современности.

Чтобы оживить лаконичного и миловидного Дюруа, режиссеры обратились к сумеречному герою Паттинсону, одному из самых желанных мужчин на планете, жизнь которого не отражает и толики стиля жизни его героя, который внес свой неизменно изысканный стиль.

- Мой Милый друг живет безо всяких последствий, - объясняет Паттинсон. – Большинство персонажей ведомы какой-либо целью, но он, словно перевернут. Ему так нравится ничего не делать, а остальные просто должны приносить ему все на блюдечке. Но если кто-то раскусит его, или же обидит ненароком, тут уж придется столкнуться с истинным воплощением зла, который пойдет на все.

Французское общество в свое время атаковало Мопассана за темноту истории, местами тревожность, но что могут сделать несколько человек в ответ на откровенность.

- Это как в "Великане", - продолжает Паттинсон, упонимая о картине Джорджа Стивенса 1956 года, где сыграл Джеймс Дин. – Когда он выстраивает целую империю, чтобы потом заявить: «Да пошли вы!». Дюруа такой же, только здесь нет героя-спасителя. Эта история рассказывает о людях, взывающих его к раскаянию, и вроде иногда это у них почти получается, но снова что-то хорошее происходит с ним. И снова он бежит за удачей, убежденный в своей правоте, пока не всадит нож в спину всем, после чего выигрывает в лотерею. Это счастливый конец для него, но не для остальных.

Значительная разница между хамом-Дюруа и рыцарем-вампиром заставляет задуматься – а не пытается ли он доказать, что в нем есть гораздо больше, чем только дьявольская улыбка и потрясающие волосы.

- Работа над чем-то, вроде "Сумерек", открывает для тебя двери, но часть все-же закрывает. Ты можешь сказать : «Ох, если бы я только не был так известен, никто не осуждал бы мои действия. Но в то же время, всем было бы наплевать.» - Смеется он. – Это очень тонкая грань. Да и большую часть времени ты просто смотришь за работой людей, поэтому, мне кажется, писать то, что кажется тебе хорошими – вовсе не так уж и плохо. Именно так я и думаю о "Милом Друге". Думаю, это забавно, что именно с этим фильмом я перехожу от Эдварда к человеку, который злоупотребляет вниманием женщин в попытке заполучить их деньги.

- Эдвард бы точно не одобрил! Так что да, это немного иронично. Но в целом, история невероятная, а про иронию я подумал уже позже. Именно его характер стоит особняком во всей истории – он использует женщин, которым нравится, заводит интрижки и полностью разрушает их жизни впоследствии. Это своего рода ненормально. Но, отвечая на твой вопрос, я не делаю вещи только потому, что они отличаются от "Сумерек", нет. Честно говоря, «Милый Друг» заинтриговал меня.

Перевод выполнен Чипка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Милый друг», Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Румиса   (25.02.2012 22:51) [Материал]
Не дождусь примьеры , так хочется этот фильм посмотреть(даже больше чем сумерки) так непривычно видеть Роба в такой роли, но по тем отрывкам ,что я видела могу сказать одно ,он великолепный актер.

0
4 Inmanejable   (25.02.2012 13:56) [Материал]
Спасибо за перевод smile

0
3 Милая02   (10.02.2012 12:58) [Материал]
Роба люблю тебя! хочу фильм!

0
2 SashenCullen   (08.02.2012 10:18) [Материал]
он великолепен всегда, но хочется поскорее уже посмотреть Милого Друга)

0
1 SashenCullen   (08.02.2012 10:18) [Материал]
он великолепен всегда, но хочется поскорее уже посмотреть Милого Друга)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всё, что есть, и даже больше


Новости по теме: