Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
Роберт Паттинсон фигурирует в «каждой секунде» «Космополиса»
22:46
У нас есть куча вопросов к «Космополису» с Робертом Паттинсоном, главным из которых остается тот, как же Дэвид Кроненберг сумел адаптировать роман, написанный постмодернистским волшебником Доном ДеЛилло, действие которого происходит в течение одного дня, в основном, в лимузине.
Все это имеет смысл на страницах книги, где бо́льшая часть действий и идей новеллы происходит в голове Эрика Пакера, молодого и богатого управленца, который то и дело отклоняется от курса своей поездки, чтобы спать с разными женщинами, и волей случая попадает в различные противостояния уличных незнакомцев. Но как это все преподнесут зрителю – и как близко к сценарию Кроненберг, который также приложил к нему руку, снял свой материал – еще предстоит увидеть.
Судя по недавним комментариям MTV News Пола Джаматти, кажется, что у фильма и книги все-таки есть одно большое сходство: все вертится вокруг Пакера.
«Он фигурирует в каждой секунде фильма, - сказал Джаматти о Паттинсоне во время промоушена своего фильма «Мартовские иды» на Международном кинофестивале в Торонто. – Все только о нем».
Для молодого актера, чья звезда зажглась после выхода «Сумерек» и который сыграл в романтических драмах «Помни меня» и «Воды слонам», это большое давление, он никогда еще не работал с таким темным, интеллектуальным материалом – но режиссер фильма в такой среде чувствует себя весьма комфортно. Тем не менее, по словам Джаматти, Паттинсон с ролью справился.
«Он выглядел просто великолепно. Это очень, очень хитрая и тонкая роль, но он чувствовал себя как рыба в воде, - сказал Пол. – Я был действительно впечатлен».
Главное действие романа очень часто переплетается с психотическими размышлениями Бенно Левина, персонажа Джаматти. «Я его преследую», - рассказывал нам актер в январе на фестивале Сандэнс.
Это не все, что он делает. Но на этом нам придется остановиться, чтобы не наспойлерить. Но история мрачнеет. Сильно мрачнеет. И это любимое поле действия Кроненберга, режиссера, сделавшего себе имя на жанре ужасов и в последнее время специализирующегося на насильственном материале вроде «Порока на экспорт». Однако, как утверждает Джаматти, Кроненберг-человек очень отличается от Кроненберга-режиссера.
«[Он] абсолютно нормальный человек, несмотря на фильмы, которые он снимает, - сказал он. – Он невероятно приземленный и милый, нормальный парень. Работать с ним было истинным удовольствием. Я отлично провел время. Я большой фанат его работы, поэтому это было действительно захватывающе».
Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Роберт Паттинсон фигурирует в «каждой секунде» «Космополиса»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А мы и не сомневались в актёрском мастерстве Роба. Я посмотрела практически все его фильмы, и он действительно хорош в каждой из своих ролей. А самое главное и ценное, что он ни в одном фильме не ассоциируется с Эдвардом. С удовольствием посмотрю и эту его работу.
Ещё одни лестные и хорошие слова в копилку Роба,уже наверное все знают ,что он отличный актер и человек и это так,за это мы его и любим) В ожидании фильма.хочу увидеть его в нем,какой он там получился,как сыграл безумно интересно.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ