...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
Кристен Стюарт: Такое чувство, будто я и вправду вышла замуж за Роберта Паттинсона!
Кристен наконец сказала то, что мы так долго ожидали услышать – их свадьба с Робертом в «Рассвете» казалась вполне реальной свадьбой.
Заветные «да» Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона в «Рассвете» абсолютно реальны! Вовремя официального просмотра «Рассвета» в прямом эфире, Кристен сказала, что то, как она шла по проходу к алтарю, у которого ее ждал Роб в фильме, казалось ей абсолютно «подлинным», и вот почему:
«У меня и вправду был подлинный опыт», - говорит Кристен. - «Я уже шла точно так же. Я помню это… так, словно церемония прошла в моей реальной жизни!»
Твай-фаны, разве это не самые романтичные слова, которые вы когда-либо слышали? Мы в восторге от того, что Эдвард и Белла наконец связали свои жизни навечно! Мы уже говорили вам, что Роб упоминал о том, что священник не был актером, и что он и вправду считает, что их «тайно поженили». Разве это не здорово?
Роберт Паттинсон рассказывает о своих дальнейших планах, а также,
почему съемки Медового месяца, стали самыми любимыми у Роба из всего "Рассвета"
Роберт Паттинсон говорит, что не любит бездельничать – так чем же он хочет заниматься после «Рассвета»?
Роберт Паттинсон очень занятой человек. И все-таки, чем он планирует заниматься, когда Сумеречная Сага подойдет к концу?
«Надеюсь, работой», - ответил он Yahoo Movies. – «Не люблю расслабляться.»
Оу, приятно знать, что Роберт так предан своей работе.
Роб признался, что сцена свадьбы и рождения ребенка не самые его любимые в фильме, - и это не то о чем вы подумали!
Роберт Паттинсон никогда не забудет своего медового месяца с Кристен Стюарт. Спорю, я знаю, о чем вы подумали! Сногсшибательный актер сообщил также и другую причину во время прямого эфира официального показа «Сумерки. Сага. Рассвет.» И вот что он сказал:
«Это было просто потрясающе. Нам было жарко, в отличии от остальных сцен в фильме, когда на улице было холодно до дрожи, или мерзкий дождь», - говорит Роб. - «Мы получили море удовольствия от съемок медового месяца».
Помните, как Роберт и Кристен сообщили нам, что в день их «свадьбы» лил дождь, а они оказались мокрыми и продрогшими? Теперь мы прекрасно понимаем, почему у Роба и Крис было такое невероятное время съемок на фоне Бразильских ландшафтов!
Вы сможете насладиться всеми самыми романтичными мгновениями медового месяца Беллы и Эдварда после выхода «Рассвета» в кинотеатрах 17 Ноября, а это ведь уже завтра!!!
Перевод выполнен hanya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ