Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
Хочешь мира – готовься к войне Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться... Фанфик по "Аватару".
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Роберт Дауни мл. упомянул Рами Малека в своем интервью журналу «GQ Style»
20:43
GQ Style: Сколько телевизоров у вас дома?
Роберт Дауни мл.: Очень хороший вопрос. Вы действительно хотите, чтобы я посчитал?
Хотим.
Ладно. [Шепчет.] Два… три… четыре… [Вслух.] пять.
И что вы по ним смотрите?
Ну, прошлым вечером я посмотрел развязку «Американской истории преступлений: Народ против О.Дж. Симмонса». До этого я досмотрел четвертый сезон «Карточного домика». Возможно, пока что это лучший сезон. Мой большой палец с нетерпением нажимает на кнопки в ожидании второго сезона «Мистера Робота», который, наверное, лучший проект из появлявшихся в кино или на телевидении за последние пять лет. Я безнадежно потерял голову от того, что раньше называлось Каналом военной истории – затем они переименовали канал 287 сети DirecTV на Канал американских героев, – потому что мне нравится история войн.
Есть ли у вас любимые роли у женщин-актрис?
Когда Нуми Рапас снялась в «Девушке с татуировкой дракона» – что мне нравится в подобной игре, так это то, что никто не изобретает велосипед, они просто создают новый цвет в спектре. Я мог бы сослаться на работы моей матери, созданные в ключе экспериментальных ассоциативных фильмов, которые она снимала вместе с отцом. Почти все работы Ширли МакЛейн из этой же связки. Она человек, чьего дара хватит на много поколений.
А среди мужчин-актеров?
Хм… Рами Малек. Он такой прямо сейчас. Всем остальным стоит поучиться у этого парня. С полной версией интервью можно ознакомиться на сайте журнала «GQ Style».
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Роберт Дауни мл. упомянул Рами Малека в своем интервью журналу «GQ Style»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо за выдержки из интервью. Значит стоит посмотреть? И мне понравилось начало, если это оно. Так сказать в духе актера, кстати, тоже самое можно сказать и про источник ибо он неординарный и творческий.
"Мистера Робота" ОДНОЗНАЧНО стоит, можно, и нужно посмотреть. Великолепная работа с пророческими нотками о нашей непостоянной, всё время меняющейся современности.
Ого, я даже не подозревала, что Роберт Дауни мл. тоже фанат сериала Мистер Робот, как и мы все Хотя чему тут удивляться? Стоит только увидеть сериал, и мне кажется это любовь с первого взгляда, потому что помимо динамичной истории, в сюжете есть куча тайн, над разгадыванием которых придется поломать мозги Спасибо за перевод
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ