Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Тень луны
Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.

Вечность
Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 55
Пользователей: 3
jk8929, Пылька, kimmaeryjj
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 8 » Актеры

«Мистер Робот»: Драки (и смех) в комнате сценаристов

22:43
фСценаристы «Мистера Робота», шоу канала USA Network, были удостоены чести получить награду от Гильдии сценаристов США в категории «Лучшая команда сценаристов нового сериала 2015».

Стерпев провокационно рекордные морозы в Нью-Йорке в день вручения премии (14 февраля) в театре «The Edison Ballroom», сценаристы «Мистера Робота» пообщались с USA Network о работе над вторым сезоном, который будет срежиссирован от и до самим шоураннером Сэмом Эсмэйлом.

«Это здорово, потому что когда мы что-то обсуждаем в комнате сценаристов, у [Эсмэйла] уже имеется представление о том, как он визуализирует тот или иной момент, чтобы отобразить его на экране, – рассказала о втором сезоне сценарист «Робота» Кортни Луни. – И ты веришь, что идея действительно хороша от начала и до конца в том виде, в котором была предложена первоначально».

На этот раз Эсмэйл изменит режиссерский подход к съемкам каждого эпизода – в лучшую сторону.

«Это вызов, но я считаю, что, в конечном итоге, это будет очень полезно, – пояснил сценарист и сопродюсер Кайл Брэдстрит. – Мы заранее продумали съемку всех [эпизодов], и, конечно, как и любые производители, будем манипулировать и переписывать что-то в процессе. Мы снимаем одновременно четыре эпизода – съемка блоками, – так что сначала снимается сцена из первого эпизода, а следом за ней – из четвертого. Так что мы должны быть уверены в каждой звуковой дорожке. Это почти заставляет нас жульничать и больше заострять внимание на истории, потому что мы должны всё сделать правильно».

Шесть эпизодов первого сезона были написаны еще до начала производства, но сценарии всех десяти эпизодов второго сезона завершатся еще до начала съемок.

«Еще до того, как всё началось, Сэм действительно очень четко видел, что нам делать с историей и что происходит с Эллиотом, – рассказал USA Network сценарист Кор Адана. – Это факт, что он очень тесно связан с написанием сценария, режиссурой, съемками, редактированием – он почти вошел в каждый аспект шоу. Его прикосновение видно во всём; и это здорово».

Так что же происходит в комнате сценаристов «Мистера Робота»?

«Здесь много спорят, – рассмеялся Адана. – Здесь много кричат, но это и к лучшему, потому что мы создаем действительно очень хорошую историю».

Адана ясно дал понять, что «драки» между сценаристами – не настоящее рукоприкладство.

«Каждый из нас натура очень и очень страстная, и все мы хотим достичь чего-то конкретного, и когда это не получается, – если не выходит четкая линия, – тогда побеждает лучшая идея».

По словам Брэдстрит и Аданы, бывают не только жаркие дискуссии, но и много смеха.

«Большую часть дня мы тратим на смех и веселье, – сказала Брэдстит. – Мы обсуждаем множество вариантов, и даже в нашей тьме находим повод посмеяться над ними».

Адана поддержал мнение, что, несмотря на тяжелую тему шоу, в комнате сценаристов «Мистера Робота» витает много легкомыслия.

«У нас много инсайдерских шуток. Начиная с октября мы провели вместе столько времени, что у нас появились свои дурацкие шуточки, которые раздаются в комнате снова и снова», – рассказал Кор USA Network.

«Это смесь крайностей, – с улыбкой добавил сценарист. – Мы кричим друг на друга, мы заставляем друг друга смеяться. Я бы сказал, что соотношение где-то 50/50… или даже 60/40».

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сериал, Мистер Робот, Интервью, Рами Малек|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Когда в коллективе царит такое взаимопонимание и поддержка, то и работается проще и приятнее. Ты всегда знаешь, что можешь поделиться своими наблюдениями или идея, и люди прислушаются к тебе. Вместе можно довести задумки до совершенства и использовать потом эти творческие ходы в сериале, чтобы сделать сюжет еще увлекательнее и круче cool Рада, что все сценаристы сериала могут проявить себя и показать. Все вместе они сделали Мистера Робота именно таким, каким мы увидели его в прошлом году. И полюбили безумно wink
Спасибо за перевод smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Зима в воздухе


Новости по теме: