Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 79
Пользователей: 3
Катерина15, Виттория109, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 12 » Актеры

Los Angeles Times: У Рами Малека и Эллиота гораздо больше общего, чем один худи на двоих

14:19
ФотоУ Рами Малека есть аккаунт в Instagram'е, хотя он никогда ничем не делится. Ладно, да, если вы хотите углубиться в технический аспект, то звезда «Мистера Робота» запостил в январе этого года аж два снимка с красной дорожки «Золотого глобуса»: селфи с Тараджи П. Хенсон и (он почти уверен в этом) Брайаном Крэнстоном. Но десять минут спустя Малек удалил снимки.

«Я подумал: "Что ты делаешь? Ты что это о себе воображаешь? Это же не ты"», – сказал Малек, ужасаясь свежим воспоминаниям о пережитом опыте.

«Люди тратят слишком много времени на постановку фотографий – что они едят, как много веселятся... для кадра они даже искажают собственные лица, – продолжил 35-летний актер, закатив глаза. – Везде фильтры. Все прилизано. Это карточный домик, который однажды обрушится, и вы вместе с ним».

После подобной обличительной речи вы могли бы решить, что роль антигероя «Мистера Робота», Эллиота, одинокого, иллюзорного кибер-мстителя, цель которого – обрушить крупнейшую корпорацию мира и, в процессе, ликвидировать задолженности и неравное распределение доходов, наложила свой отпечаток на психику Малека.

Что ж, и да, и нет. Конечно, черный худи, который носит Эллиот, принадлежит Рами Малеку, как и черные джинсы.

Малек категорично заявляет, что они не стрейчевые. «Эллиот не надевает стрейчевые джинсы на урбанистическую схватку».

И, да, шоу дает поучительный взгляд на коллективное сознание о слепом потребительстве, проникая в него глубоко, как и пессимизм главного героя по поводу технологий, которые угрожают разрушить наши жизни.

«Это шоу просит вас шагнуть за пределы монитора и взглянуть на окружающий мир», – сказал Малек, приступив к истории о том, как недавно отдыхал в Томпкинс-сквер-парке в нью-йоркском Ист-Виллидж и наблюдал за группой друзей, которые сидели рядом, уставившись в свои телефоны.

Малеку хватает самоанализа, чтобы заметить: он говорил обо всём этом, сжимая свой собственный мобильный.

«Сколько раз в день я его проверяю? – недоумевает он. – Готов поспорить, что цифра поразит меня».

Это качество, в сочетании с открытостью в том, чтобы заниматься тем, что нравится (однако, после того, как порекомендуете ему ресторан, не давите на него, настаивая, чтобы он сводил туда кого-нибудь особенного), а также подлинное смирение и благородное сердце отличают его от колючего, асоциального Эллиота.

На самом деле, когда только начиналось продвижение «Мистера Робота», премьера которого состоялась прошлым летом на канале USA Network, и шоу быстро стало одной из известнейших на телевидении драм, Малек сказал, что было легко каждый день оставлять позади отчужденность Эллиота, потому что это так непохоже на его собственную отлаженную жизнь.

«Хм… Я не знаю, был ли до конца честен, когда говорил это, – улыбаясь, заявляет теперь Малек. – Этот парень, безусловно, добавил мне нервозности и вытолкал на поверхность эмоции, так что были моменты, когда я чувствовал себя очень уязвимым человеком. Иногда он может сделать меня очень эмоциональным человеком. И я не боюсь этого».

«Кроме того, он заставляет меня проявлять мои лучшие качества, – добавляет Малек о своем персонаже. – Когда ты постоянно работаешь на кого-то, вроде Эллиота, выясняешь, как они живут, то ничего не можешь поделать с тем, что задаешься теми же самыми личными вопросами. И когда такое случается, то может стать либо жизнеутверждающим, либо весьма разрушительным и грустным».

Малек оценивает соотношение между двумя этими крайностями, как пятьдесят на пятьдесят. Общаясь в офисе, расположенном в Мидтауне (Манхэттен) актер рассказал, что уже закончились съемки первых четырех серий второго сезона «Мистера Робота» – хотя, учитывая политику молчания, навязанную создателем шоу, Сэмом Эсмэйлом, это вся информация, которую он мог нам раскрыть. Ну, это и еще лакомый кусочек о том, что в первом эпизоде будет отдана дань уважения «Таксисту», оказавшему главное влияние на Эсмэйла (наравне со Стэнли Кубриком и Дэвидом Финчером).

(«Привет, друг. Да… Я обращаюсь к тебе».)

О, и, видимо, Эсмэйл, который станет режиссером всех десяти эпизодов второго сезона, уже заводит речь о третьем сезоне.

«На днях мы разговаривали о Майкле Шэнноне, и Сэм сказал, что очень хотел бы пригласить его для роли, которую введет в третьем сезоне, и… А я такой: "Ты уже в процессе? Какой же у тебя там зазор? Давай, возвращайся к нам, у нас тут третий эпизод второго сезона"».

Эсмэйл, связавшись по телефону (Малек сказал, что его коллега не спит; это факт, который Эсмэйл подтвердил, тяжело вздохнув), похвалил заразную энергию своей звезды, которая сделала Эллиота таким доступным для зрителей.

«У тебя может быть плохая реакция на свой персонаж, если кто-то не направит его боль и уязвимость, порожденные одиночеством, в правильное русло», – сказал Эсмэйл.

Съемки «Мистера Робота» продолжаются по всему Нью-Йорку, хотя не могут же они быть настолько же незаметными, как это было в прошлом году, когда Малек был известен, в основном, по исполнению роли египетского вампира в одном из фильмов саги «Сумерки». (Родители Малека – египтяне.) Но даже новообретенная известность ограничена. Малек говорит, что большинство поклонников выкрикивает «Я, Робот» (название боевика с Уиллом Смитом), что, как отмечает актер, «где-то рядом. И вполне приемлемо».

«Это, определенно, изменило мою жизнь», – добавляет Рами, отмечая, что благодаря успеху шоу, наконец, погасил свой студенческий кредит. (Мистер Робот мог бы гордиться.) А также то, что на некоторое время (по понятным причинам) он прекратил маскироваться, – надевая худи, – когда посещал публичные места.

«Я надевал такую странную шапочку и очки, но чувствовал себя ослом, поэтому вернулся к своему худи, – сказал Малек. – Мне нравится общаться с людьми, куда бы ни пошел, так что не переживаю, если маскировка не срабатывает».

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: love-raging1 | Теги: сериал, Мистер Робот, Los Angeles Times, Эллиот, Интервью, Рами Малек|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
У меня тоже самое, что было сказано про телефон, но не с телефоном, а просто с сайтами biggrin Я всегда жду обновление чего-нибудь, и порой это просто сводит с ума. Верно подмечено. И это нужно контролировать, иначе так и до срыва не далеко.
Спасибо за перевод. Читать мысли Рами сплошное удовольствие, через его слова ты получаешь возможность лучше узнать его wink

0
1 Deruddy   (12.06.2016 17:46) [Материал]
О да, рука, которая постоянно тянется проверить телефон, это как когда у тебя в одно из вкладок открыта почта — проверяешь по 3 раза в минуту, как заколдованный wacko



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Убийство в Диллоне


Новости по теме: