Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Противостояние
Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 73
Пользователей: 8
Alin@, Милана, kuzakovav, rina_, sashaloskutova89, sergeevnan264, Lady9350, mill8437
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 16 » Актеры

Комик-Кон 2016: Интервью Рами Малека для «Entertainment Monthly»

09:50
Рами МалекРами Малек дразнил нежелательными последствиями во втором сезоне и взаимоотношениями между Эллиотом и Мистером Роботом

В прошлом сезоне «Мистер Робот» изменил игру на телевидении сложным рассказом и завораживающими персонажами. Главного сильного и проницательного персонажа Эллиота играет очень талантливый Рами Малек. Созданный им образ Эллиота привлек к нему внимание критиков и даже номинацию на «Эмми»-2016 в категории Лучший актер в драматическом сериале. 

На Комик-Коне-2016 в Сан-Диего Рами Малек пообщался с нами на предмет последствий массового взлома, Эллиота и том, как Мистер Робот опережает Эллиота.

С того самого момента, как вы включаете первый эпизод «Мистера Робота», Рами Малек прибирает вас к рукам. Его работа в этом шоу завораживает, а актерское мастерство достигает новых высот. Говоря о подготовке к мрачным моментам, с которыми сталкивается Эллиот, Малек сказал: «Мне нужно на несколько дней уехать в спокойное место и сосредоточиться на эмоциях. Иногда этого помогает стать ближе к Сэму Эсмэйлу и другим актерам, потому что я завишу от них. Мне нужно взрастить в себе это чувство, прежде чем окунуться во что-то мрачное».

Малек продолжил рассказывать о своих попытках сблизиться с Эллиотом перед наиболее тяжелыми, эмоциональными сценами. О них актер сказал: «Теперь они не такие сложные, – и продолжил рассказ: – Я с нетерпением жду их, потому что Эллиот отправляется во тьму физически, эмоционально и ментально. Это то, что делает его таким особенным. Для меня это то, что определяет его, отличает от других. Это то, что делает его самим собой. Он безжалостен». 

Малек отмечает жизнеспособность Эллиота в «Мистере Роботе»: «Он борется сам с собой, и он находится под таким сильным давлением, что это его буквально пережевывает. Я думаю, это делает его героем, которых не так много. Это из-за того, что он порочный. Его этика – это вопрос всего шоу. Надо сказать, что парень преодолевает ряд действительно серьезных лишений».

О втором сезоне Малек рассказал, что они всё еще разбираются с последствиями взлома.

«Последствия затрагиваются постольку поскольку. Очевидно, вы уже могли заметить, что он борется с самим собой и чувствует вину за то, что случилось с Гидеоном [Майкл Гилл]. Для него это слишком много».

Одно из особенных качеств, которое нравится как Малеку, так и поклонникам – несколько ужасающе реалистичных элементов шоу.

«Особенность этого шоу в том, что мы не живем в сказочной стране, где вы можете просто разрушить мировую экономику и из-за этого всё станет только лучше. Полагаю, Сэм оценил ситуацию во всём мире, где происходят бунты и социальные изменения, которые своим появлением загнали власти в вакуум, а правительство и общество из-за этого пришли в негодность. Это не то, от чего можно уклониться, – продолжает актер. – Это важный вопрос: Какую цену вы заплатили бы за то, чтобы влиять на ваше общество и мир, в котором живете? Каковы будут последствия? В скором времени будущее Эллиота покажет это. Сомневаюсь, что это будет приятно».

Конечно, самый большой финт «Мистер Робот» проделал с фанами в конце первого сезона, явив реальную природу Мистера Робота (Кристиан Слэйтер). Малек рассматривает это как монументальный поворот, повлиявший на поведение Эллиота во втором сезоне.

«Я пришел к Сэму, когда мы только начали снимать, и было очевидно, что Эллиот должен смириться с таким положением вещей. Вот только, как он собирается проходить этот путь смирения?»

Малек упорно работает, чтобы правильно отобразить этот аспект личности Эллиота. Работа с психологом помогает актеру лучше понять позицию его персонажа.

«Она научила меня многому о чувствах, которые возникают после подобного открытия. Там есть стыд, отрицание и даже сожаление о случившемся. И, конечно же, принятие».

Сейчас Рами играет Эллиота иначе, потому что теперь персонаж знает о том, что Мистер Робот существует в его голове.

«Я сказал Сэму, что не собираюсь смотреть на Кристиана Слэйтера. Я не собираюсь помогать ему. Я честно признался, что в этом году Кристиану будет не так легко работать со мной в плане актерской игры. Сэм посмотрел на меня и ответил что-то вроде: "Не собираешься смотреть на него?" Я повторил, что не собираюсь. Тогда он продолжил: "У нас было так много дублей, когда я вообще никак не отреагировал на Кристиана. Это нечестно по отношению к актеру. Прости, мужик, мне ничего дать тебе взамен».

Имея Эллиота в качестве главного героя, «Мистер Робот» представляется поклонникам довольно «ненадежным рассказчиком». Тем, кто не поведает аудитории всей правды. Малек поговорил с нами об этой идее ненадежного рассказчика, сказав, что для Эллиота всё это очень даже реально.

«Если вы были с Эллиотом на протяжении всего этого пути, то знали бы, что он обращается к вам. Им лучше стать реальными для вас, потому что для него они – реальны. Чем дальше продвигается история, – продолжил актер, – тем возможней, что всё это обрушится – или не обрушится – на вас, но мы в ней все вместе. И это так классно. Это запутанный или сомнительный мир, но это его мир. И вам бы следовало спросить себя, почему вы это смотрите. Я считаю, что вещи становятся более реальными, когда люди преодолевают препятствия».

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: Entertainment Monthly, Мистер Робот, Комик-Кон 2016, Интервью, Рами Малек|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Роль Эллиота это сложная роль. Ведь с самой первой серии мы попадает в яркий, запутанный мир. Сериал нужно смотреть крайне внимательно, подмечая все детали, потому что в них многое сокрыто и спрятано, и именно в этом одна из прелестей сериала - он продуман на все 110%, ничего в нем не делается просто так. И пусть Эллиота это сложный, мрачный, запутанный путь, ведь в первую очередь парень должен разобраться в себе, но на ряду с этим Эллиоту предстоит еще много чего осознать и решить, готов ли он рискнуть всем, готов ли он бороться cool Спасибо за перевод!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шанс на счастье для Джейка и Беллы


Новости по теме: