Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 290
Гостей: 285
Пользователей: 5
Saturn2763513, Zosia8532, Miely, taki2809, lizaveeva29
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 28 » Актеры

«Vulture»: Как Рами Малек снимал голос за кадром

18:16
Рами МалекПосле девяти эпизодов и не укладывающегося в голове поворота сюжета, «Мистер Робот» канала USA Network стал неожиданным летним хитом. Одной из его определяющих особенностей стал бессвязный и измученный голос за кадром Эллиота Алдерсона (Рами Малек). Что происходит в голове у актера, когда он снимается в таких последовательностях? «Я просто отключаюсь», – пошутил Рами Малек во время серии бесед фонда Гильдии актеров США.

«У меня есть наушник, – продолжает Малек, – но для пилотной серии я запоминал все голоса за кадром. Раньше я никогда не оказывался в таком положении, поэтому думал, что лучше узнать обе стороны ситуации».

У Малека не было возможности записывать голос за кадром на потом, но во время съемки сцен ему предложили, чтобы кто-нибудь начитывал ему эти реплики через наушник. «Было такое ощущение, словно это шпионское устройство», – сказал Рами.

«Мы старались, чтобы голос в моей голове был голосом Сэма [Эсмэйла], и я помню, каким ошарашенным выглядел, потому что этот голос теперь был повсюду. Я думал: "Это может быть идеально, но прямо сейчас это отстой". И вот я смотрю в камеру, а он в это же время смотрит на монитор, и я такой: "Это не работает". Это был первый раз, когда Эллиот обращается к аудитории, и это получилось из-за полнейшего принуждения».

Малек провел среди аудитории импровизированный кастинг на роль своего внутреннего голоса, и выбрал личного ассистента, Сару Блок, которая была «притягательной». «Я всегда представлял, что голос в моей голове принадлежит женщине. Не знаю, почему так, но я тяготел к этому, как к чему-то, что можно честно признать моим внутренним "Я", – сказал Малек. – Она была великолепна».

Для одной особенной сцены Малек попросил Блок кричать ему в ухо, а позже обнаружил, что наушник оказался весь в крови. «Ладно, наверно я слишком далеко зашел», – сказал он. За кадром «Мистер Робот» не менее напряженный, чем на экране.

«Мистер Робот» на экранах с 24 июня 2015.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Twilight Russia Translations Awards, Мистер Робот, Интервью, Рами Малек, Vulture|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
Цитата Текст новости
а позже обнаружил, что наушник оказался весь в крови

Ого! Вот это самоотдача!! Когда кто-то кричит тебе в ухо нужно быть максимально сконцентрированным, чтобы играть дальше, не показывая своего дискомфорта. И Рами смог это сделать, несмотря на боль и кровотечение.
Вообще ему достался сложный персонаж, тяжелый, но Рами сделал его своим, подарил ему жизнь и любовь аудитории happy Он молодец!

0
2 Deruddy   (28.08.2015 21:43) [Материал]
Я думаю, что в этот момент Рами был настолько погружен в образ, что даже не заметил всего этого.
Собственно, в последних эпизодах Эллиот становиться весьма эмоциональным, он больше напоминает того замкнутого гения-одиночку cool

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Драконье сердце


Новости по теме: