Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
Режиссер "Воды слонам!" дразнит нас предварительной датой выпуска фильма
11:52
У "Небольших Монстров" Гаги есть свой собственный вид фанатского посвящения, но кажется, что никакие поклонники не могут и приблизиться к безумному посвящению, показанному Twi-hardами.
Фрэнсис сказал, что, сравнивая эти две фан-базы, выигрывают фанаты "Сумерек", которые сделали себя наиболее известными.
"На съемочной площадке "Воды слонам" каждый день обычно присутствовало около 50 человек (наблюдатели)," вспоминает он. - "Мы снимали в Теннесси, приблизительно, в течение недели и находились такие люди, которые были готовы разбить лагерь в холле нашего отеля. Весь день, всю ночь напролет, это не имело значения. Люди были там, чтобы только попытаться мельком взглянуть. Я горжусь фильмом, и фактически сижу в монтажной прямо сейчас."
Даже при том, что, съемки свернулись в начале августа, Фрэнсис сказал, что он даже не близок к процессу завершения монтажа. "Это - только моя четвертая неделя монтажа," сказал он. "Тогда я только взял быстрый двухнедельный отпуск, и теперь я монтирую. Таким образом, я, вероятно, закончу с этим до Рождества. Я думаю, что это возможно будет [весенним релизом], но это еще пока не подтверждено."
Перевод Илоны "NoLic" Березиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Режиссер "Воды слонам!" дразнит нас предварительной датой выпуска фильма
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ