Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зверь
Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13047
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 118
Гостей: 114
Пользователей: 4
суфле, katekosheleva072, зима7177, svetik276
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Август » 31 » Разное

Рекомендовано к прочтению сумеречным поклонникам: «Ночной цирк» Эрин Моргенштерн

10:44
Закончив чтение книжного шедевра «Ночной цирк», я поняла, что просто обязана порекомендовать эту книгу всем вам, обычным читателям и поклонникам сумеречной саги.

Официально книга выйдет 13 сентября, но мне повезло, что я смогла получить один из экземпляров, выпущенных издательством до массового релиза.

Боже, она великолепна!

Крайне редко при написании рецензий на книги чувствуешь себя так, что не можешь до конца описать какая она чудесная. Невозможно подобрать нужные слова, чтобы выразить насколько великолепен «Ночной цирк».

Книга наполнена тайнами, испытаниями, волнениями и, самое главное, любовью. Это книга с глубоким смыслом, она уникальна, неоднозначна и хорошо написана.

В центре повествования двое мужчин, одаренных невероятной магической силой и властью над миром. Они решают бросить друг другу вызов. Каждый самостоятельно выбирает себе ученика и обучает его всему. Случилось так, что один из них выбирает свою дочь на эту роль. Их ученики обязаны противостоять друг другу до тех пор, пока не будет выявлен победитель. Это и близко не напоминает кратковременный матч по Квиддичу. Это сражение длиною в жизнь, где не существует ни правил, ни начала, ни конца. Но в результате перед вами 387 страниц, наполненных великолепием.


Перевод выполнен Gata2404 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: sarrrran4a | Теги: библиотека|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 20
Обновить комментарии
0
20 Амели4ка   (10.09.2011 15:56) [Материал]
Вау! Очень хочу прочитать! Поскорей бы книга появилась!

0
19 fon   (09.09.2011 15:46) [Материал]
Раз так расписывают, значит должно быть интересно) Прочитаю))Спасибо за перевод)

0
18 Keti-Love1996   (08.09.2011 14:17) [Материал]
обязательно прочту и расскажу свои впечатления о книге вам !!

0
17 Katepina   (07.09.2011 17:54) [Материал]
Спасибо smile

0
16 Crumb   (06.09.2011 19:38) [Материал]
описание книги интригует:) спасибо за перевод. happy

0
15 1309582009   (06.09.2011 12:40) [Материал]
Спасибо за перевод.
Обязательно запишу в блокнотик, где много всего стоит на поиски.

0
14 L_I_L_U   (04.09.2011 22:52) [Материал]
Спасибо за перевод. Сразу захотелось прочитать книгу.

0
13 vampire666   (04.09.2011 18:23) [Материал]
вау. уже хочу прочитать ее happy

0
интересно happy
надо будет почитать)

0
11 Sioban   (02.09.2011 21:59) [Материал]
Спасибо за рекомендацию! Сокращает время на поиск стоЯщей книги.
Только, это она у них выходит или у нас?

0
10 _Белла_Свон_   (31.08.2011 20:30) [Материал]
Я, так пониаю фильм выходит smile
нашла на одном сайте...
Сюжет фильма Ночной цирк:

Два молодых мага становятся пешками в вековом соперничестве их отцов. Местом их сражения станет арена необычного цирка, и судьба всей труппы будет зависеть от результатов противостояния героев. Экранизация дебютной книги Эрин Моргенштерн.

0
9 _Белла_Свон_   (31.08.2011 20:27) [Материал]
Да, здорово...Но в мой городок-глушь она придёт явно не скоро( Буду ждать и надеятся, что она наконец появится на заветном прилаовчен smile Интересно, с каким жанром её можно соотнести... Ну, вообщем, обещаю, что прочитаю! Даю слово поклонника сумерек и Мьюзера biggrin cool

0
8 Katerina5215   (31.08.2011 19:36) [Материал]
О заинтересовалась
хочу почитать
сюжет вроде классный
но что то я не поняла
между кем там любовь то будет?
между ученикима??? biggrin biggrin

0
7 Loriana   (31.08.2011 17:48) [Материал]
Интересно. Спасибо за перевод. smile

0
6 Migelochka   (31.08.2011 17:16) [Материал]
рада ,что не загорами 13 сентября. И можно будет прочитать этот шедевр. Назавание очень инригует. Спасибо за перевод!

4
5 Kissღ   (31.08.2011 16:25) [Материал]
Мне нравиться название. И сентября уже так скоро. О ней такой отзыв «книжный шедевр», «Боже, она великолепна!», «…она чудесная», «387 страниц, наполненных великолепием». Нужно будет прочитать в обязательном порядке и оценить. Настолько ли она такая, как было сказано.

Благодарю за перевод.

0
4 Львица   (31.08.2011 14:17) [Материал]
спасибо за перевод!
интригующе... обязательно нужно будет прочесть))

1
3 Caramella   (31.08.2011 13:19) [Материал]
Сюжет заинтриговал,мне понравилось.
Ух ты что то интересное и новое.Спасибо за перевод.

0
2 Kettu_lim   (31.08.2011 11:54) [Материал]
Хорошо написано) Интересно, а вы будете эту книгу переводить?)

0
1 ilka   (31.08.2011 11:43) [Материал]
заинтересовала, спасибо за перевод:)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Романтика, фэнтези


Новости по теме: