I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Джонни Депп в кои-то веки доказывает всем сомневающимся, что он талантливый актер.
Джеймс Балгер (Джонни Депп), самый влиятельный и опасный гангстер Бостона, убивал своих врагов, параллельно якобы работая информатором на ФБР под прикрытием своего друга детства, агента Джона Конноли (Джоэл Эгертон). Когда факт его помощи правоохранительным органам стал обнародован, он скрылся и целых 16 лет скрывался от правосудия. В 2011 году он был арестован и получил 2 пожизненных срока. Таков в сухом остатке весь сюжет фильма «Черная месса».
Бостонское криминальное кино оформилось как поджанр во многом благодаря успеху экранизации романа Денниса Лихэйна, мрачной драмы Клинта Иствуда «Таинственная река». Затем последовали «Прощай, детка, прощай» и «Город воров» Бена Аффлека и, конечно, оскароносные «Отступники» Мартина Скорсезе, где Джек Николсон изображал совсем уж инфернального босса ирландской мафии. Персонаж Николсона был основан на реальном гангстере, этом самом Джеймсе «Уайти» Балгере, который одно время занимал в списке самых разыскиваемых преступников ФБР второе место, аккурат после Усамы бен Ладена. Почти десять лет спустя «Уайти» вновь заинтересовал кинематографистов - в новом фильме Скотта Купера («Сумасшедшее сердце», «Из пекла»), основанном на книге «Черная месса: правдивая история о дьявольском союзе ФБР и ирландской мафии», феноменально преобразившийся Джонни Депп играет именно его.
Необходимо сразу отметить один жирный плюс картины - Джонни Депп в кои-то веки доказывает всем сомневающимся, что он талантливый актер. Отдельного внимания, конечно, заслуживает работа гримера, но грим был сильной стороной и других фильмов Деппа – достаточно вспомнить его персонажей из «Эдгара Руки-Ножницы» и «Чарли и шоколадной фабрики», где актер в полной мере раскрывал свой эксцентрическую сторону. У Купера он проявляет чудеса сдержанности, играет на полутонах и тем самым добивается по-настоящему зловещего эффекта. Да, его Балгер безжалостный отморозок и не вызывает симпатии, несмотря на старания режиссера добавить в образ хоть что-то человеческое, вроде любви к сыну, но секрет тут кроется не в харизме, а в правдоподобии. Когда похожий на персонажа немого фильма ужасов «Уайти» учит сына не попадаться, а затем без тени эмоций приводит в исполнение очередной приговор вчерашнему товарищу, поневоле веришь – если было все и не совсем так, то очень похоже.
К сожалению, Деппу мешает сам материал – весь фильм сделан по слишком очевидной формуле, которая нисколько не смущала, например, в «Донни Браско» с тем же Деппом в главной роли. Сама структура со флэшбэками, мрачноватые интонации и интерьеры и сермяжные бандитские морды не производят никакого впечатления, кроме уныния. Возможно, все дело в том, что Купер не пытается никого удивить сколько-нибудь сочной сценой и хотя бы на несколько шагов выйти за каноны жанра. Это скорее печально, потому что в предыдущем фильме режиссер доказал, что может сделать из скромной криминально-социальной драме с хорошими актерами нечто интересное. В «Черной мессе» ни англичанин Бенедикт Камбербатч в роли успешного политика и родного брата Балгера, ни австралиец Джоэл Эджертон, прекрасно смотревшийся в своей режиссерской работе «Подарок», не радуют ничем, кроме разве что бостонского акцента. В этом нет их вины – им попросту по большому счету нечего играть, как и действительно большому актеру Кевину Бейкону. Про женские образы лучше и вовсе промолчать. Остается только вернуться к главному (и единственному) плюсу и сказать спасибо Деппу за победу.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Джонни Депп в кои-то веки доказывает всем сомневающимся, что он талантливый актер
В кои-то веки? Т.е. раньше заметить талант было нереально? Убили эти слова! Джонни давно показал, что может быть разным, что ему по зубам любой образ. Будь то безумный шляпник или пират или гроза района - этот персонаж будет глубоким, особенным, ярким. И если позволяет обстановка милым. Великолепный актер, великолепная игра. И даже сейчас в фильме Черная месса Дэпп не теряется, он приковывает к себе взгляды и внимание, он стережень всего фильма
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ