Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 128
Гостей: 117
Пользователей: 11
sashashevcenko592, SDASHA1962, sobolevalena14071973@mail, Rirysha, Girlка, Marishik_V, jekaterinakrasnova, kiss3478, mariammurvanidze94, admolympya, lenarimsha091
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Фильм "Рассвет"

«Рассвет» открывает лучший год «Сумерек»

00:29
рассвет«Twilight Tuesday» заполнено видео Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Тэйлора Лотнера, разговаривающих о свадьбе, медовом месяце, сцен без рубашек.

Мы знаем, 2011 был большим годов в мире «Сумеречных» новостей. Количество фанатов, пожалуй, как и волнение, касающееся релиза «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1», продолжало стремительно расти. Выпуск нового Сумеречного фильма также значил, что мы увидим много звезд в блокбастере данной франшизы, и, ребята, MTV News посчастливилось провести достаточно времени, общаясь с Робертом Паттинсоном, Кристен Стюарт, Тэйлором Лотнером и остальной частью звездной команды. Также эта неделя «Twilight Tuesday» посвящена лучшим и самым ярким интервью наших любимых звезд.

Наша первая встреча с Сумеречной звездой была разговором с Паттинсоном на «Золотом глобусе», где он представил нам свою реакцию на первую часть «Рассвета», касающейся Беллы и Эдварда в кровати, а также позитивных впечатлений о Стюарт в роли вампира. «Как будто она хотела делать это все время. - Сказал он нам. – Это забавно, но обстановка сильно отличается, когда она вампир, а когда нет. Я думаю, она сделает это очень хорошо».

Также в фильме присутствовало много дразнящих сцен, например, свадьба Эдварда и Беллы и любовная сцена во время медового месяца. Наблюдая Стюарт в свадебном платье во время съемок, Паттинсон сказал: «Она выглядела восхитительно. Я не мог ничего сделать, кроме как просто стоять».

Позднее Стюарт сказал о подобном опыте: «Это было очень, очень эмоционально для меня».

Паттинсон добавил: «Отчасти ты понимаешь, каково положения жениха на свадьбе, он, в основном, опора. ТЫ стоишь в костюме, и все смотрят на девушку».

Сцена, в которой все наверняка не просто смотрели на девушку, была первая сексуальной сценой между Эдвардом и Беллой в ночь после их свадьбы. «Я думаю, у нас были интересные идеи, касающиеся этого. – Сказал Паттинсон, когда мы встретились с ним на пресс-конференции «Воды слонам». – Отчасти интересно, что нас нужно было ограничиться PG-13. Это делает подобное более интересным».

Говоря об этом большом моменте, Паттинсон также сказал, что, несмотря на большое давление с целью получить захватывающее зрелище на сцене, он надеется, что сделанное выглядит убедительным.

«Я чувствовал себя спокойным человеком. – Замечает он, смеясь. – Я говорил: «Это будет легко! Я могу выполнить любые сексуальные фантазии достаточно легко. Это не игра. – Смеялся он. – Единственная вещь [которая была сложной] касается тщеславия. – Продолжил Паттинсон. – Тэйлор уже испортил всю серию за меня. Как только он качался, то я думал: «Хорошо, я признал свое поражение в «Новолунии»».

Говоря о Лотнере и об его накачанном прессе, сердцеед рассказал нам, что он должен был ограничить свое появление без рубашки в фильме, к разочарованию его преданных поклонников.

«Я свел это к одному моменты в кино, который длится две секунды. – С гордостью говорит Лотнер. – Наверняка, касательно этого было много споров. Когда я прочитал сценарий, то понял, что нужно было больше сцен в рубашке. – Сказал он. – И я свел ту сцену к маленькому промежутку времени, которым я был очень доволен».

Другие интервью включали неожиданные, импровизированные моменты, когда наши звезды сотрудничали с нами, соглашаясь на необычные просьбы.
Показательный пример: Джексон Рэтбоун помог прочитать несколько номинаций 2011 MTV Movie Awards на песни, и сделал это с воодушевлением и уверенностью. Затем была версия «Рассвета», касающаяся всегда интересного «Yes/No Show» с Паттинсоном, Стюарт и Лотнером.

И это только часть наших фаворитов 2011. Только время покажет, что принесет 2012, поскольку мы готовимся у «эпической» второй части «Рассвета». Разумеется, мы не можем ждать.

Перевод выполнен Memento_Mori специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: miracle_abc | Теги: рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 крылатый_Dеmon   (05.01.2012 22:27) [Материал]
простите, у меня слов нет! я очень рада за такое звание у фильма! удачки им во всём, порадовали меня как и всегда)))* спасибо за перевод)))* tongue

0
2 ღpantercaღ   (31.12.2011 17:14) [Материал]
Спасибо большое за перевод интервью)

0
1 RishaRin   (31.12.2011 10:35) [Материал]
Что принесет 2012 год? Естественно, вторую часть "Рассвета". Это первое, что пришло мне на ум после прочтения этого вопроса. Сцена свадьбы была очень милой, романтичной, трогательной. Наверно, немало людей при при просмотре этой сцены в кино всплакнуло. А насчет рубашек, Роба и Тэйлора....Можно сказать спасибо Тэйлору за то, что он так мало времени провел без пубашки. "Новолуние" было его - это однозначно, но "Рассвет" - фильм Эдварда и Беллы, их истории любви, ее результат, ее кульминации. И было бы не справедливо, если бы зрители пускали слюни на Джейка, не обращая внимания на Эдварда. Если кто хочет узреть его пресс, пусть пересмотрит "Новолуние". Спасибо за перевод новости=)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пять «П»


Новости по теме: