Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
«Twilight Tuesday» заполнено видео Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Тэйлора Лотнера, разговаривающих о свадьбе, медовом месяце, сцен без рубашек.
Мы знаем, 2011 был большим годов в мире «Сумеречных» новостей. Количество фанатов, пожалуй, как и волнение, касающееся релиза «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1», продолжало стремительно расти. Выпуск нового Сумеречного фильма также значил, что мы увидим много звезд в блокбастере данной франшизы, и, ребята, MTV News посчастливилось провести достаточно времени, общаясь с Робертом Паттинсоном, Кристен Стюарт, Тэйлором Лотнером и остальной частью звездной команды. Также эта неделя «Twilight Tuesday» посвящена лучшим и самым ярким интервью наших любимых звезд.
Наша первая встреча с Сумеречной звездой была разговором с Паттинсоном на «Золотом глобусе», где он представил нам свою реакцию на первую часть «Рассвета», касающейся Беллы и Эдварда в кровати, а также позитивных впечатлений о Стюарт в роли вампира. «Как будто она хотела делать это все время. - Сказал он нам. – Это забавно, но обстановка сильно отличается, когда она вампир, а когда нет. Я думаю, она сделает это очень хорошо».
Также в фильме присутствовало много дразнящих сцен, например, свадьба Эдварда и Беллы и любовная сцена во время медового месяца. Наблюдая Стюарт в свадебном платье во время съемок, Паттинсон сказал: «Она выглядела восхитительно. Я не мог ничего сделать, кроме как просто стоять».
Позднее Стюарт сказал о подобном опыте: «Это было очень, очень эмоционально для меня».
Паттинсон добавил: «Отчасти ты понимаешь, каково положения жениха на свадьбе, он, в основном, опора. ТЫ стоишь в костюме, и все смотрят на девушку».
Сцена, в которой все наверняка не просто смотрели на девушку, была первая сексуальной сценой между Эдвардом и Беллой в ночь после их свадьбы. «Я думаю, у нас были интересные идеи, касающиеся этого. – Сказал Паттинсон, когда мы встретились с ним на пресс-конференции «Воды слонам». – Отчасти интересно, что нас нужно было ограничиться PG-13. Это делает подобное более интересным».
Говоря об этом большом моменте, Паттинсон также сказал, что, несмотря на большое давление с целью получить захватывающее зрелище на сцене, он надеется, что сделанное выглядит убедительным.
«Я чувствовал себя спокойным человеком. – Замечает он, смеясь. – Я говорил: «Это будет легко! Я могу выполнить любые сексуальные фантазии достаточно легко. Это не игра. – Смеялся он. – Единственная вещь [которая была сложной] касается тщеславия. – Продолжил Паттинсон. – Тэйлор уже испортил всю серию за меня. Как только он качался, то я думал: «Хорошо, я признал свое поражение в «Новолунии»».
Говоря о Лотнере и об его накачанном прессе, сердцеед рассказал нам, что он должен был ограничить свое появление без рубашки в фильме, к разочарованию его преданных поклонников.
«Я свел это к одному моменты в кино, который длится две секунды. – С гордостью говорит Лотнер. – Наверняка, касательно этого было много споров. Когда я прочитал сценарий, то понял, что нужно было больше сцен в рубашке. – Сказал он. – И я свел ту сцену к маленькому промежутку времени, которым я был очень доволен».
Другие интервью включали неожиданные, импровизированные моменты, когда наши звезды сотрудничали с нами, соглашаясь на необычные просьбы. Показательный пример: Джексон Рэтбоун помог прочитать несколько номинаций 2011 MTV Movie Awards на песни, и сделал это с воодушевлением и уверенностью. Затем была версия «Рассвета», касающаяся всегда интересного «Yes/No Show» с Паттинсоном, Стюарт и Лотнером.
И это только часть наших фаворитов 2011. Только время покажет, что принесет 2012, поскольку мы готовимся у «эпической» второй части «Рассвета». Разумеется, мы не можем ждать.
Перевод выполнен Memento_Mori специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Что принесет 2012 год? Естественно, вторую часть "Рассвета". Это первое, что пришло мне на ум после прочтения этого вопроса. Сцена свадьбы была очень милой, романтичной, трогательной. Наверно, немало людей при при просмотре этой сцены в кино всплакнуло. А насчет рубашек, Роба и Тэйлора....Можно сказать спасибо Тэйлору за то, что он так мало времени провел без пубашки. "Новолуние" было его - это однозначно, но "Рассвет" - фильм Эдварда и Беллы, их истории любви, ее результат, ее кульминации. И было бы не справедливо, если бы зрители пускали слюни на Джейка, не обращая внимания на Эдварда. Если кто хочет узреть его пресс, пусть пересмотрит "Новолуние". Спасибо за перевод новости=)))
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ