Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Call Me Home
Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 38
Гостей: 35
Пользователей: 3
sobolevalena14071973@mail, adisa-yumtarova, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 14 » Фильм "Рассвет"

"Рассвет. Часть 2" читаем вместе главу 22 "Обещанное"

17:22
Рассвет 2В ожидании выхода фильма «Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 2», который является последним в Сумеречной саге, еженедельное чтение "Рассвета" продолжается 22-й главой под названием «Обещанное».

Название этой главы не становится понятным до самого конца. Это забавно. Специальный раздел достойных для цитирования фраз опускается вниз, потому что в этой главе есть сотни высказываний, которые заслуживают быть включенными в сценарий.

После возвращения с первой охоты Белла хочет встретиться со своей дочкой Ренесми. Она полностью готова, но перед тем как увидеть ее она должна выполнить несколько требований. Во-первых, она получает некую информацию от Эдварда о том, что он и его семья узнали о девочке за последние 3 дня.

У Ренесми не только прочная кожа, но она еще и любит кровь. Какой отец такая и дочь. Она хорошо спит и к тому же успешно «общается».

Вторым шагом на пути к дочке становится встреча с Джейкобом. Белла не совсем понимает внезапный интерес Джейка к ребенку, но перед первой встречей с человеком она хочет проверить себя с Джейкобом. Вдыхая его запах, она понимает, что он не нравится ее новому обонянию. Ей не сложно отказаться от такого блюда, но Джейк сомневается, пустить ли ее к ребенку. Почему?

Она собирается выяснить это. В тот момент, когда она впервые знакомится с Ренесми – не смотря на возражения Джаспера – она влюбляется в нее. Она так же понимает, что подразумевал Эдвард под ее способами общения. Девочка сравнивает Беллу с ужасной женщиной, которую она видела в родильной палате.

Джейкоб начинает беспокоиться о том, что Белла держит Ренесми, и она, наконец, понимает почему - он запечатлился с ней. В этот момент Белла выходит из себя и делает выпад в его сторону (естественно после того как отдает ребенка). Джасперу не нравится внезапное напряжение, но остальная часть семьи предоставляет ей пространство, что бы она могла поговорить с Джейкобом.

Это не в моей власти, говорит Джейкоб, не упоминая об удобном разрешении их любовного треугольника. Когда Белла начинает понемногу успокаиваться, он выкрикивает прозвище, которое он придумал для ребенка – Несси. Упс! И Белла наступает…

Цитаты:

Эдвард:
«Мы единственные родители на свете, которым не нужен сон, а наш ребенок спит всю ночь».

Эдвард: «Она не говорит – пока, - но изъясняется вполне доходчиво».

Эдвард: «Джейкоб не страдает … Хотя я бы с удовольствием это исправил».

Джейкоб: «Беллз, извини, конечно, но у тебя жуткий вид»
Эдвард: «Попридержи язык, псина».

Белла: «Ха, теперь понятно, чего все так бесятся. Ты воняешь, Джейкоб».
Джейкоб: «Кто бы говорил»

Эммет: «Какая жалость … Единственный человек, который мог бы застать Эдварда врасплох – раз уж он не читает твои мысли – да и повод был хороший… Все бы отдал, чтобы посмотреть, как Эдвард будет драться без своего преимущества».

Розали: «Я помогу ему вышвырнуть тебя, псина … С меня еще причитается пинок под дых.

Белла: «Я успела всего раз подержать ее на руках, а ты уже решил, что имеешь на нее какое-то идиотское волчье право? Она моя!

Белла: Ты дал моей девочке прозвище Лох-Несского чудовища?

Перевод выполнен MsSerenity специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Рассвет. Часть 2, глава 22, Обещанное|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 traum_al   (29.06.2012 21:34) [Материал]
Спс за перевод))

0
4 Finno4ka   (29.06.2012 21:18) [Материал]
Белла: «Ха, теперь понятно, чего все так бесятся. Ты воняешь, Джейкоб».
Джейкоб: «Кто бы говорил»

3
3 Mary-Letty_Cullen   (15.06.2012 00:03) [Материал]
Жду с нетерпением этот момент, действительно некоторые цитаты будет очень смешно послушать и посмотреть biggrin
Спасибо за перевод

1
2 АкваМарина   (14.06.2012 21:16) [Материал]
Спасибо за перевод.

1
1 =^TwilighT^=   (14.06.2012 19:54) [Материал]
Белла: Ты дал моей девочке прозвище Лох-Несского чудовища? - вот никогда не видела ничего настолько общего между Несси и тем чудовищем, чтобы моментально сопоставить факты. Белла странная biggrin
И очень жду этого момента в фильме, пора бы надрать Джейку задницу, веселуха biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Obsession


Новости по теме: