Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Несмотря на холодное утро, пятеро четвероногих осуществили уникальную
доставку. Стая волков доставила первую партию DVD-дисков в магазин
розничной торговли в Лондоне ночью накануне релиза фильма «Сумерки.
Сага: Затмение» на DVD и Blu-ray дисках в понедельник 6 декабря, который
обещает достичь ошеломляющего успеха.
Кинокомпания Entertainment
One наняло пятерых волков для обеспечения безопасной доставки первой
партии фильмов в магазин «HMV’s Piccadilly». «Сумерки. Сага: Затмение» с
Кристен Стюарт, британской звездой Робертом Паттинсоном и американским
талантом Тейлором Лотнером в главных ролях обещает стать одним из
крупнейших развлекательных релизов 2010 года благодаря верным
поклонникам-фанатам серии романов и фильмов Стефани Майер.
Волки,
которые специально тренировались для этого задания в течение трех
месяцев, были во главе с членами волчьей стаи Джейкоба и прошли около 10
миль по центру города. Пушистая пятерка шокировала представителей
общественности, когда были замечены по время прогулки по улицам
центрального Лондона с DVD во рту.
Дрессировщик волков Тревор Смит
отметил: «Эти волки были предметом жесткого графика подготовки последние
три месяца, чтобы убедиться, что они смогут безопасно переносить и
доставить DVD-диски в магазины вовремя для релиза. Я должен признаться,
что заняло немного времени убедиться, что они могут держать
DVD-диски своей пастью, не оставляя на них следов от зубов, но, в конце
концов, у нас это получилось».
Продакт менеджер E1 Entertainment
Мартин Гоф добавил: «Мы решили использовать волков для доставки картины
в Лондон в связи с их инстинктом защищать и отстаивать. Ожидается, что
фильм будет одним из крупнейших релизов этого года, так что это лучший
способ быть спокойными за безопасную доставку DVD-дисков в
Великобританию. Ведь кто, кроме вампира, сможет напасть на волка?»
Третий фильм Сумеречной Саги, основанный на серии книг Стефани Майер,
«Сумерки. Сага: Затмение» был упакован со страстью, старанием и
волнением. Со сборами около 29.5 миллиардов Фунтов Стерлингов, картина
превзошла своих предшественников в этой серии. Сейчас же «Сумерки. Сага:
Затмение» выходит на DVD и Blu-ray дисках 6 декабря 2010 года.
Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При
копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и
автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ