Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Звездно-полосатый уикенд
Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 50
Гостей: 44
Пользователей: 6
la-jeune-fille, roshaksvetlana, Cassie_Sheehan, svetik276, sasha0860, arina1910
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Ноябрь » 14 » Фильм "Рассвет"

Пол Бекер: хореограф «Рассвета»

17:23
рассвет Пол Бекер является хореографом первой части «Рассвета», который занимался постановкой свадебных танцев. Не простая работа с таким большим кастом! Он поделился с нами своим опытом.

Какова Ваша оценка работы в «Рассвете»?

Из того что я слышал… Билл Кондон просмотрел кучу демо-роликов и он выбрал меня! Я работал с ним над фильмом «Чикаго», преимущественно как танцор. Забавно, что он включил меня в свадебную сцену. Я оказался на съемочной площадке, мне вручили костюм и вдруг я в фильме. Это было здорово.

Было ли сложно учить людей, которые в большей степени актеры, нежели танцоры?

Вовсе нет! Я настолько привык к этому благодаря своему опыту в фильмах. Я изучаю и просто выталкиваю их сильные стороны, координирую и придаю этому форму. Это единственный способ, который срабатывает. Что меня больше всего напугало, так это то, что они были вампирами!

Джексон Рэтбоун говорил о внесении в танец с Эшли Грин элемента свинга. Что Вы можете рассказать нам об этой совместной работе?

Они были двумя моими самыми сильными танцорами. Джексон имеет театральное прошлое, а Эшли в прошлом была гимнасткой. Мы даже сделали там переворот.

Был ли у Вас какой-либо вклад в музыку, которая была использована, и как только Вы услышали эту музыку, оказалось ли это более сложной задачей, чем Вы предполагали?

Билл и я прослушали различные треки… но в итоге он выбрал. Одна из песен, под которую Тейлор исполняет медленный танец, она оооооочень красива.

Кто оказался на удивление талантливым танцором в группе?

Я был на самом деле впечатлен Джексоном Рэтбоуном и Анной Кендрик. Естественны во всем.

Был ли кто-нибудь с двумя левыми ногами?

ДА… Но он работал очень усердно и он нашел свои ноги и сделал невозможное! Если я назову его имя, он убьет меня! Или укусит.

Погода и места пребывания сделали Вашу работу легче или сложнее?

Лил дождь в день большого танца… Было морозно и мы снимали в пять часов утра. В последний день съемок.

В каких других экранизациях или ТВ моментах мы можем увидеть, как Вы работаете?

Я только что завершил фильм с Джулией Робертс под названием «Зеркало Зеркало», «Однажды» канала ABC, и «Дневник Слабака 3». Найдите меня на www.beckercreations.com или в Twitter: paulbecker79

Где Вы учились и как Вы попали в хореографию кино?

Я учился в Канаде и Вегасе. Я использую все стили танцев и мне нравится это. Я получил свой первый танцевальный прорыв в фильме «Чикаго» и я выступил в своем первом танцевальном концерте, находясь в нужном месте, так как я танцевал с Кейт Бекенсейл для рекламы и хореограф не явился, поэтому я занял это место.

Что еще заготовлено для Вас в будущем?

Прямо сейчас я веду переговоры по поводу работы в “Canada’s Got Talent”… Я пишу и разрабатываю новые проекты. У меня так же есть 10 фильмов, которые будут выпущены в следующем году... Мне нужен отпуск.

Перевод выполнен yMeJIo4Ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: miracle_abc | Теги: Рассвет, хореограф|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 vsthem   (19.11.2011 23:27) [Материал]
Танец Джаспера и Элис прекрансо получился! можно было подумать, что Эщли и Джексон профессионалы. Это наверно Роберт с двумя левыми ногами.

0
7 Lina_Joy   (15.11.2011 12:57) [Материал]
Кажется это наш любимый Роберт с левыми ногами!!!!)))) biggrin

1
6 ВампИpюШка   (14.11.2011 22:59) [Материал]
Мне понравился танец Элис и Джаспера. biggrin Как они отжигали. happy

0
8 Лайан   (16.11.2011 17:14) [Материал]
О. да! Отжигали они классно особенно переворот был потрясающим smile я даже подумала что это танцоры профессиональные вместо них biggrin а эт они сами так отжигают. Супер молодцы smile

0
5 палзунок   (14.11.2011 20:53) [Материал]
я сегодня звонила в кинотеатр и мне сказали что премьеру рассвета задерживают до не определеннго срока

1
4 Yulla   (14.11.2011 20:11) [Материал]
Интересный человек!
Спасибо!

2
3 Lychik   (14.11.2011 20:08) [Материал]
Да, да Ретбоун двигается хорошо)))
Спасибо за статью))
happy

1
2 АкваМарина   (14.11.2011 18:33) [Материал]
Спасибо за перевод)

1
1 НР   (14.11.2011 17:47) [Материал]
Интересно, а кто этот, с двумя левыми ногами?Не Роб ли часом?Он как-то говорил, что танцует ужасно.А Эшли значит гимнастикой занималась,вот откуда у неё такая фигура, ага, понятно.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фандом: сериал «Люцифер»


Новости по теме: