Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Моя маленькая Белла Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Пол Бекер является хореографом первой части «Рассвета», который занимался постановкой свадебных танцев. Не простая работа с таким большим кастом! Он поделился с нами своим опытом.
Какова Ваша оценка работы в «Рассвете»?
Из того что я слышал… Билл Кондон просмотрел кучу демо-роликов и он выбрал меня! Я работал с ним над фильмом «Чикаго», преимущественно как танцор. Забавно, что он включил меня в свадебную сцену. Я оказался на съемочной площадке, мне вручили костюм и вдруг я в фильме. Это было здорово.
Было ли сложно учить людей, которые в большей степени актеры, нежели танцоры?
Вовсе нет! Я настолько привык к этому благодаря своему опыту в фильмах. Я изучаю и просто выталкиваю их сильные стороны, координирую и придаю этому форму. Это единственный способ, который срабатывает. Что меня больше всего напугало, так это то, что они были вампирами!
Джексон Рэтбоун говорил о внесении в танец с Эшли Грин элемента свинга. Что Вы можете рассказать нам об этой совместной работе?
Они были двумя моими самыми сильными танцорами. Джексон имеет театральное прошлое, а Эшли в прошлом была гимнасткой. Мы даже сделали там переворот.
Был ли у Вас какой-либо вклад в музыку, которая была использована, и как только Вы услышали эту музыку, оказалось ли это более сложной задачей, чем Вы предполагали?
Билл и я прослушали различные треки… но в итоге он выбрал. Одна из песен, под которую Тейлор исполняет медленный танец, она оооооочень красива.
Кто оказался на удивление талантливым танцором в группе?
Я был на самом деле впечатлен Джексоном Рэтбоуном и Анной Кендрик. Естественны во всем.
Был ли кто-нибудь с двумя левыми ногами?
ДА… Но он работал очень усердно и он нашел свои ноги и сделал невозможное! Если я назову его имя, он убьет меня! Или укусит.
Погода и места пребывания сделали Вашу работу легче или сложнее?
Лил дождь в день большого танца… Было морозно и мы снимали в пять часов утра. В последний день съемок.
В каких других экранизациях или ТВ моментах мы можем увидеть, как Вы работаете?
Я только что завершил фильм с Джулией Робертс под названием «Зеркало Зеркало», «Однажды» канала ABC, и «Дневник Слабака 3». Найдите меня на www.beckercreations.com или в Twitter: paulbecker79
Где Вы учились и как Вы попали в хореографию кино?
Я учился в Канаде и Вегасе. Я использую все стили танцев и мне нравится это. Я получил свой первый танцевальный прорыв в фильме «Чикаго» и я выступил в своем первом танцевальном концерте, находясь в нужном месте, так как я танцевал с Кейт Бекенсейл для рекламы и хореограф не явился, поэтому я занял это место.
Что еще заготовлено для Вас в будущем?
Прямо сейчас я веду переговоры по поводу работы в “Canada’s Got Talent”… Я пишу и разрабатываю новые проекты. У меня так же есть 10 фильмов, которые будут выпущены в следующем году... Мне нужен отпуск.
Перевод выполнен yMeJIo4Ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
О. да! Отжигали они классно особенно переворот был потрясающим я даже подумала что это танцоры профессиональные вместо них а эт они сами так отжигают. Супер молодцы
Интересно, а кто этот, с двумя левыми ногами?Не Роб ли часом?Он как-то говорил, что танцует ужасно.А Эшли значит гимнастикой занималась,вот откуда у неё такая фигура, ага, понятно.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ