Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 145
Гостей: 139
Пользователей: 6
nicemrs, jekaterinakrasnova, Nuka, 77777Змейка77777, Milochk@1504, mistyurinaviktoria
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 14 » Актеры

Почему Кристен Стюарт практически полностью отсутствует в промоакциях Белоснежки?

15:38
Белоснежка и ОхотникХодят слухи, что студии думают об изменении названия фильма «Белоснежка и Охотник» на «Шоу Шарлиз Терон».

Мы, конечно, шутим, но они могли бы. Потому что в сети уже появились два трейлера к предстоящему сказочному фильму, а мы до сих пор ещё не слышали саму Белоснежку, Кристен Стюарт, которая не произнесла пока ни одного слова.

Так в чём же дело?

Мы обратились к Universal с просьбой объяснить нам монтаж трейлеров (или то, почему они вырезали оттуда КСтю) и не получили на неё ответ.

Но давайте вернёмся на секунду назад.

Понимаете, когда в сети появился первый трейлер к «Белоснежке и Охотнику», мы были в восторге. Фильм выглядит действительно потрясающим, и мы поняли, что будет гораздо лучше, чем мы думали, ПАЗЛ когда прочитали сценарий. И Шарлиз в роли бука-бяка, злой королевы действительно выглядит великолепно.

(Мы на самом деле обожаем Шарлиз, и мы ни капли не издеваемся).

Но так как мы прочитали сценарий, мы знаем, что у Кристен действительно много, знаете ли, просто тонны реплик в кино! Мы буквально мелом изрисовали первый трейлер на предмет ох-какая-злая Немезида Белоснежка (с "Mirror Mirror" была та же стратегия, в конце концов).

После просмотра трейлера на испанском языке мы немножко запутались. Опять же, Шарлиз получает время для выступлений, и у работяги Крис Хемсворта одна или две реплики ... и в этом как раз и дело.

Мы хотим знать, что вы думаете: студии просто пытаются сохранить магию Кристен Стюарт для большого экрана? Или это нечто большее, например не все сцены с её участием готовы или же актёрские способности КСтю просто не дотягивают до уровня Шарлиз.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Кристен Стюарт, Белоснежка и охотник|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 OlgaS   (15.12.2011 19:59) [Материал]
Остается только запастись терпением и ждать выхода фильма! wink

0
11 Rob♥Sten   (15.12.2011 14:53) [Материал]
Мне кажется, они просто сохраняют интригу *чешет репу* Хотя соглашусь, что довольно странно, почему они не лепят особо КСтю. Надеюсь, скоро выйдет новый трейлер, и там Белоснежки будет много)
Хотя смотреть на Шарлиз - одно удовольствие. Она шикарна в этом образе.

0
10 Loriana   (14.12.2011 22:27) [Материал]
Не знаю, что они там понапридумывали насчет недоснятых сцен и не очень хорошей игры Кристен, но думаю, это все одна сплошная догадка. Я больше чем уверена в игре Стюарт, также в том, что фильм уже снят. Должно быть ,это такой хитрый ход, чтобы не открывать полностью Белоснежку тем, кто не знаком близко с фильмом. Ну, или что-то в этом роде.

0
9 Stervochk@   (14.12.2011 22:09) [Материал]
по мне здесь просто очередную интригу плетут, не хотят точно показывать то что нам уготовано на большом экране!!! и даже при том что Крис не показывают в трейлере это ничего не меняют, ее поклонники знают что она там снимается и все равно уже точно туда идут, а остальные просто пойдут ради того чтоб увидеть что получилось сделать ,так как это необычно и интересно!!!!

0
8 ShkilenokO   (14.12.2011 20:02) [Материал]
Просто все они интриганы biggrin Нужно же подогревать зрителя, ну и конечно привлечь ту аудиторию людей, что пойдет на Шарлиз, и понятия не имеет кто такая Кристен, потому видеть ее в кадре им совсем не обязательно... А те кто знает обоих пойдет по любому, вот и вывод wacko

0
7 ВампИpюШка   (14.12.2011 19:52) [Материал]
Даже и не знаю, что сказать...

0
6 yfnfiekmrf   (14.12.2011 19:44) [Материал]
&RESPECT&

2
5 RishaRin   (14.12.2011 19:22) [Материал]
Я стала поклонницей Терон после фиьма "Ограбление по-итальянски" и могу с уверенностью сказать, что талант у нее есть. Но и насчет таланта Крис я не сомневаюсь. На мой взгляд это тонкая политика, хитрая тактика, можно сказать, Universal с целью привлечь больше зрителей на просмотр фильма в прокате. Все-таки, как ни крути, а у Крис поклонников больше и они очень заинтересуются, что же там делает Крис, ведь из трейлера они не словили ни намека.Они обязательно побегут в кинотеатр! Вот и весь секрет. Спасибо за перевод=)))

2
4 СatRina   (14.12.2011 17:57) [Материал]
Я больше склонюсь к версии что они припрятали реплики Стю до самого кино. А вот то, что Кристен не дотягивет до уровня Шарлиз - полная чушь. Они обе бесподобные актрисы. Просто нужно же на чем-то делать конфетку? И как-то ее скрывать от окружающей среды, иначе тогда пропадет интерес!

2
3 Aризона   (14.12.2011 16:49) [Материал]
То, что актерские таланты Стюарт не дотягивают до уровня Шарлиз полная чушь. Я не говорю, что Шарлиз плоха. Мне она очень нравится. Они бы не брали Кристен на роль, если думали бы, что Кристен ей и в плинтусы не годится. Этот факт противоречит сам себе.
Не все трейлеры должны штамповаться как один, где только главный герой фигурирует. У этого трейлера есть изюминка. Он интригует тем, что Белоснежке не дали слово. Больше фантазий строится у зрителей на этой почве.

1
2 ღpantercaღ   (14.12.2011 16:14) [Материал]
Ох, тут даже ничего внятного прокомментировать не могу так как ни трейлер и сценарии не видела, и не читала. Но я скорее преклоняюсь к первому варианту, что ее просто держат для большого экрана.
Несомненно актерский талант у Кристин есть biggrin
Спасибо за перевод интервью wink

1
1 Lovely_Girl   (14.12.2011 16:12) [Материал]
Наверное, её будет озвучивать та же девушка, что и озвучивалал её в Саге. Но интригу тоже надо сохранять, так что подождем. Хотя иногда удивляюсь, фильм снят, а показывают его через несколько долги-долгих месяцев. Вот так же, параллельно ждем Рассвет 2-я часть и Белоснежку happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



...Butterfly...


Новости по теме: