Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Мотылёк Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
После того как один хвастун называет героиню Зои Дойч Розу (главную героиню истории, получеловека-полувампира, поклявшуюся защищать свою лучшую подругу, а также королевскую моройку Лиссу, героиню Люси Фрай) «кровавой шл*хой», Кристиан мгновенно встает на ее защиту и поджигает школьную форму парня. В конце концов, когда тебя называют «кровавой шл*хой» – это намного хуже – по крайней мере, в Академии Святого Владимира – чем когда тебя называют просто шл*хой.
Кристиан Озера (Дом Шервуд) показывает свой ужасающий, смертельный вызывающий огонь взгляд в «Академии вампиров»
Когда учитель отправляет его в кабинет директора, он закатывает глаза и поджигает записку в руке профессора, акцентируя свое поведение.
В случае если вы еще это не поняли, Кристиан – «плохой парень» «Академии вампиров», экранизации популярного романа Райчел Мид. И, стоит отметить, предмет интереса Кристиана не Роза – а Лисса – но знаете, как говорят: самый быстрый путь к сердцу королевской моройки лежит через хорошее отношение к ее гиперпреданной лучшей подруге. (Так ведь говорят, да?)
Все начинается, когда эта противная Миа (звезда «Голубой крови» Сами Гейл) передает записку своему приятелю с четким намерением быть пойманной учителей, чтобы он прочел ее вслух. «Держу пари, королева драмы – точнее принцесса драмы – сама убила ту лису, чтобы отвлечь школу от своего настоящего секрета».
«Вас используют как инструмент для пропаганды», – отвечает принцесса драмы Лисса, на что ей говорит учитель:
«Вы называете меня инструментом?»
Что и ведет к смертельному взгляду Кристиана, студенту, горящему в огне, и, наконец, справедливости.
«Академия вампиров» в кинотеатрах с 7 февраля.
Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Плохой парень из «Академии вампиров» играет с огнем в новом клипе
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Но знаете, как говорят: самый быстрый путь к сердцу королевской моройки лежит через хорошее отношение к ее гиперпреданной лучшей подруге. (Так ведь говорят, да?) точно так и говорят
Пр первом взгляде на актера он мне не особо понравился, но сейчас кажется, что не все так плохо. У него такой взгляд на второй фотографии, очень напоминает книжного Кристиана - такого отстраненного одиночку) будет интересно понаблюдать за его игрой...
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ