Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

The Selkie Wife
Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

СКАЗКА для Снежной Королевы
Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 55
Пользователей: 6
Adell, Лидия4002, sasha0860, marinarogozhneva99, Rinta, permyakovatd131
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 3 » 50 оттенков серого

«Пятьдесят оттенков серого»: Подробнее об исполнителях главных ролей

16:33
фотоЧерез год после приобретения прав на экранизацию эротического бестселлера «Пятьдесят оттенков серого» Э. Л. Джеймс компании Universal и Focus Features наконец назвали имена актеров, которые исполнят в фильме центральные роли. Создатели ленты, режиссурой которой займется Сэм Тейлор-Джонсон, остановили свой выбор на Дакоте Джонсон и Чарли Ханнэме.

23-летняя дочь Дона Джонсона и Мелани Гриффит сыграет студентку Анастейшу Стил, встречающую молодого миллиардера Кристиана Грея со склонностями к БДСМ и мгновенно проникающуюся миром запретных сексуальных удовольствий. Собственно говоря, ключевой мужской образ воплотит звезда сериала «Дети анархии».

Дакоту Джонсон можно было увидеть в небольшой, но запоминающейся роли в «Социальной сети». Кроме того, она появлялась в прошлогодней экшн-комедии «Мачо и ботан», а затем снялась в «Немножко женаты». В марте 2014-го американка предстанет в боевике «Жажда скорости» Скотта Во, сейчас же она занята в новой киноадаптации шекспировской пьесы «Цимбелин». Актриса попала в «Пятьдесят оттенков серого», обойдя таких кандидаток, как Алисия Викандер, Имоджен Путс и Шейлин Вудли.

Чарли Ханнэм, больше известный по упомянутому телепроекту про байкеров, также сыграл в «Тихоокеанском рубеже» Гильермо дель Торо, после чего был приглашен режиссером в его «Багровый пик». В июле 33-летний актер присоединился к криминальной драме «Три девятки» Джона Хиллкоута. Из списка претендентов на главный мужской образ в экранизации романа Э. Л. Джеймс он сначала был исключен, однако позднее его все-таки пригласили на встречу со студийными боссами.

Ленту, чье производство стартует до конца октября, продюсируют Майкл де Лука и Дэна Брунетти. Тем не менее по-прежнему существует много неясностей относительно рейтинга будущего фильма. При большом количестве откровенных сцен, содержащихся в книге, авторам адаптации придется постараться, чтобы удержать историю в пределах взрослой маркировки R и не попасть в категорию NC-17, категорически ограждающую от просмотра картины подростками. Сомнения вызывает и готовность читательниц бестселлера, окрещенного критиками как «порно для мамочек», пойти на показ рискованного кино, которое выпустят в прокат уже 1 августа 2014 года.

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Чарли Ханнэм, «Пятьдесят оттенков серого», Дакота Джонсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Pinenuts   (09.10.2013 12:35) [Материал]
Посмотрим, как они сыграют....Хотя я навряд ли посмотрю этот фильм, не хочу портить впечатления от фанфика biggrin

1
4 Fanny777   (04.09.2013 16:15) [Материал]
Вот так не ожидала wacko

2
3 Natavoropa   (04.09.2013 10:59) [Материал]
Дакота очень приятная на вшешность, а вот Чарли....., но тело красивое, в общем посмотрим.

1
2 Sofinat   (03.09.2013 20:14) [Материал]
Как-то этот товарищ напоминает главного героя фильма "Гарри и Хендерсоны". Может для этого фильма ему его бородёнку сбреют, да подмарафетят, авось и будет выглядеть более презентабельно. Книгу не читала, читал муж - сказал актёры (внешне во всяком случае) не подходят. Но может сыграют хорошо - посмотрим, заценим... smile

0
1 СelestialОffice   (03.09.2013 17:20) [Материал]
Я точно в кино не пойду, да я даже книгу не читала biggrin Но за статью спасибо, она интересная smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Продолжение истории Асмодей


Новости по теме: